загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мы не умеем понимать друг друга?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человека любишь, то будешь оберегать, особенно от внимания противоположного пола))
Это манипуляция, которая к любви не имеет отношения
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
После пары обниманий с мужем легко вам давать советы к счастью) Но вы мне нра)
Я всем нравлюсь, у кого вкус хороший girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это манипуляция, которая к любви не имеет отношения
С детьми действует ровно также. Это тоже манипуляция?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С детьми действует ровно также. Это тоже манипуляция?
Что именно с детьми? Оберегание от противоположного пола?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта. То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за раб
Перечитайте свое сообщение внимательно. У вас мужик постоянно врет и гуляет, женщина априори верная. Поэтому и недопонимание что многие живут шаблонами. И так будет пока вы не поймете что у порядочных и плохих людей все зависит не от пола, а от их нутра...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что именно с детьми? Оберегание от противоположного пола?
Дедей оберегаем от всего, в том числе от противоположного пола, когда подрастут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дедей оберегаем от всего, в том числе от противоположного пола, когда подрастут.
Смотря до какого возраста.
Если вы сынАчку и в 30 оберегаете, то cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Перечитайте свое сообщение внимательно. У вас мужик постоянно врет и гуляет, женщина априори верная. Поэтому и недопонимание что многие живут шаблонами. И так будет пока вы не поймете что у порядочных и плохих людей все зависит не от пола, а от их нутра...
я регулярно транслирую, что хороши и М, и Ж.
А каждый видит то, что хочет видеть )))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я регулярно транслирую, что хороши и М, и Ж. А каждый видит то, что хочет видеть )))
То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности.
Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за работы.


Чет в этом абзаце я это не заметил. Проблема видать в том что мужчины прямолинейны и инфу воспринимают дословно, а женщины всегда пытаются завуалировать и часто это приводит к недопониманиям.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смотря до какого возраста. Если вы сынАчку и в 30 оберегаете, то
Материнская любовь от возраста не зависит.
И в 30 будете ждать ночью с работы, чтобы накормить повкуснее и одеялком укутаете, если ножка вылезла)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Материнская любовь от возраста не зависит. И в 30 будете ждать ночью с работы, чтобы накормить повкуснее и одеялком укутаете, если ножка вылезла)
В этом возрасте пусть супруга biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за работы. Чет в этом абзаце я это не заметил. Проблема видать в том что мужчины прямолинейны и инфу воспринимают дословно, а женщины всегда пытаются завуалировать и часто это приводит к недопониманиям.
У вас много знакомых семей, когда мужик верный и хороший, а женщина гуляет направо и налево?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Материнская любовь от возраста не зависит. И в 30 будете ждать ночью с работы, чтобы накормить повкуснее и одеялком укутаете, если ножка вылезла)
Плюс за согласие. Но нужно сделать всё, что б дети были максимально самостоятельны.
Евгения, такое ощущение, что вы это не вы.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я считаю что одним из важнейших факторов является язык любви у каждого человека. Их всего три, тактильные кинестетики, визуалы любящие глазами и аудиалы любящие ушами. Эти типажи всегда противоположность другим. И если люди сходятся с разными типажами, всегда бывают проблемы. Кинестетик любит прикосновения, обнимки, поглаживания и тд, но они не моогословны и естественно каждый человек подсознательно делает любимому то что сам любит и ждет в ответ. А если в паре к нему аудиал который любит ушами, ждет красивых слов, спасибок каждую минуту и комплиментов, он этого не дождется в желаемом обьеме от кинестетика и будет раздражаться. А кинестетик будет раздражаться от словесных диферамб, так как обычно у аудиалов все на словах а как до дела так ничего.

Я понимаю что все скажут что когда любишь то хочешь давать а не брать, но многоли сейчас дающих?? Сейчас в основном потребители. Да и яркое желание давать то что несвойственно для себя со временем притупляется, и начинаешь подсознательно давать то что ждешь и любишь. Из этого формируется следующая проблема, вторая половинка в начале давала что мне нужно а потом перестала, любовь прошла и погнало недовольство, претензии и тд.

В общем я сделал вывод что язык любви и темперамент это самые важные факторы для взаимопонимания и длительных отношений.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обязана!
Всенепременно girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Плюс за согласие. Но нужно сделать всё, что б дети были максимально самостоятельны. Евгения, такое ощущение, что вы это не вы.
Игорь, я иногда пишу "со стороны", не про себя лично. А Вы почему то включаете это в мою характеристику. Отсюда когнитивиный диссонанс)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас много знакомых семей, когда мужик верный и хороший, а женщина гуляет направо и налево?
У меня есть разные знакомые семьи. Есть личный пример, я никогда не изменял потому как не могу сделать близкому человеку так больно, а сам пережил предательство и не раз как потом оказалось... но есть и противоположные ситуации мне известные. Поэтому и говорю всегда, гниль человека не зависит от пола!!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Плюс за согласие. Но нужно сделать всё, что б дети были максимально самостоятельны. Евгения, такое ощущение, что вы это не вы.
Я согласна, что чем старше ребенок, тем больше нужно давать возможностей, чтоб набивал свои шишки самостоятельно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, я иногда пишу "со стороны", не про себя лично. А Вы почему то включаете это в мою характеристику. Отсюда когнитивиный диссонанс)
Как раз беспокоит то, что совсем недавно вы писали о любви и дружбе, а сейчас о изменах и лжи.
umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня есть разные знакомые семьи. Есть личный пример, я никогда не изменял потому как не могу сделать близкому человеку так больно, а сам пережил предательство и не раз как потом оказалось... но есть и противоположные ситуации мне известные. Поэтому и говорю всегда, гниль человека не зависит от пола!!!
Во втором браке за 45 ни женщины ни мужчины не изменяют. ) Соседка сказала) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр