загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мы не умеем понимать друг друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А что это за предвзятость? Почему в ваших предположениях мужчина в негативном свете? Не является ли это проецированием ваших собственных мыслей о нас?
Как объяснить тогда абсолютно разных по характеру, мировосприятию, поведению, умственным способностям двух кровных братьев или сестер?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Было бы все так просто, никто бы не женился
Хотя бы разок-то надо для общего развития biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А что это за предвзятость? Почему в ваших предположениях мужчина в негативном свете? Не является ли это проецированием ваших собственных мыслей о нас?
Согласитесь, что у мужчин намного больше возможностей и способностей сходить налево) взять хотя бы беременность и роды.
Но если Вам легче, то переделайте ситуацию под себя, пусть женщина сволочью будет smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Умничка).
Это потому что одна )). Нервы как канаты sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласитесь, что у мужчин намного больше возможностей и способностей сходить налево) взять хотя бы беременность и роды. Но если Вам легче, то переделайте ситуацию под себя, пусть женщина сволочью будет
Нормальный мужик не пойдет. Аксиома-нормальных очень мало.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это потому что одна )). Нервы как канаты
Там где канаты бабочки не летают tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смысл неизменяющему человеку ревновать? Только если самооценка ниже плинтуса
Если человека любишь, то будешь оберегать, особенно от внимания противоположного пола))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Взаимопонимание, как и любое иное умение (а в теме, как я понял, оно рассматривается именно как умение); Так вот, как и любое иное умение, взаимопонимание формируется обучением, опытом, терпением и постоянством. Если всего этого нет, или недостаёт, то наивно и я бы даже сказал прикраснодушно ожидать, что оно вдруг сформируется, от того, что вы вдруг встретите т.с. своего человека. А разве когда человек осваивает свою пофессию, профиссиональные навыки и умения возникают у него вдруг, спонтанн
Эгоизм или есть, или нет, от него невозможно отказаться. Можно сделать вид, что заботишься, но это ненадолго..
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотя бы разок-то надо для общего развития
Ну так, чисто попробовать mosking_rt_50.gif
Побывал- ну и хорошо, двигаемся к новым горизонтам grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человека любишь, то будешь оберегать, особенно от внимания противоположного пола))
Год назад вы мне другое писали
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Там где канаты бабочки не летают
Яб не против бабочек, морозоустойчивых и с высоким запасом прочности ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Евгения, что сподвигло вас создать эту тему? Есть неуверенность, что он-не тот? А вас предупреждал, как и всех женщин...Нам всем трудно, кто еще хочет и может)
Опять проекция ? wink_rt_40.gif
Я выше написала, что в подобной же теме пообещала создать свою.
Если регулярно следите за форумом, то это как минимум третья тема-близнец, просто чуть с другого ракурса.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Яб не против бабочек, морозоустойчивых и с высоким запасом прочности ))
Долго думал, но на с-с в проруби едва ли готов) tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Год назад вы мне другое писали
Возможно. Но год назад я была глубоко одинока tongue_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Долго думал, но на секс в проруби едва ли готов)
rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Но год назад я была глубоко одинока
Зато интересны ччутьь большему количеству мужчин , и у вас был выбор).
Это я от ревности, как обычно-всех женщин ко всем мужикам)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я умею понимать друг друга
И я! dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за работы. Считаю, нет смысла ждать от человека то, что дать он не в состоянии.
Не соглашусь абсолютно.
Не верит, потому что попал. Чем больше попадал, тем все меньше доверия. Любой ребенок вначале тоже радостно протягивает руку, не ожидая что там пустой фантик.

Ревнуют потому, что не верят, что достойны любви. Куча комплексов не дают поверить, что он (человек) единственный и необходимый.
Множество женщин-ревнивец никогда не изменяли своим мужчинам. Часто вообще не имеют опыта отношений до него.

С последней фразой соглашусь. Ждать действительно не стоит. Это нужно тебе от него, ему же скорее всего нужно совсем другое.

Думаю, что все же я неплохо понимаю других людей. Часто ставлю себя на их место.
И поэтому принимаю, что лучше одиночество. Так спокойнее.

Р.S. Что за темы сегодня на форуме? hm_rt_40.png
Желание обмотать кого нибудь мишурой за новогодним столом похоже с каждым днём обостряется rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта. То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за раб
Потому что несетесь куда то сломя голову потому и не понимаете друг друга! Вам некогда.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Год назад вы мне другое писали
Специально перечитала переписку. Там вообще о другом речь : о слежках и недоверии. А здесь о нежности и желании охранять то, что имеешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр