загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мы не умеем понимать друг друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В чем подвох
Не скажуууу girl-blum_rt_68.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Точно поо меня, подозреваю всех
Люди делятся на 2 категории:
тех, которые всегда правы и тех, кто мужья.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Люди делятся на 2 категории: тех, которые всегда правы и тех, кто мужья.
На мужа я как-то непохожа rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Уфа писал:
Потомушто примитивные...
Все мы примитивные по сравнению с кем-то.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, нет смысла ждать от человека то, что дать он не в состоянии. Подсказки в мелочах. Чем больше мы видим непонятных фраз, поступков, жестов, гримас не к месту, то нет смысла тянуть кота за хвост, это просто не Ваш человек, не задавайте вопросов : Почему? Зачем? Что со мной не так? Просто идите дальше с высоко поднятой головой и верой в то, что обязательно
Неа.
Это позиция человека достаточно поверхностного, слабого.
Не так важен факт (жест, гримаса, поступок), как мотив, породивший этот факт.
Дал маньяк ребенку конфетку - это хорошо, он молодец. А вот для чего он её дал - это гораздо важнее.
И так во всем.
А гордо идти то... да не проблема. Это может даже гораздо легче, чем пытаться понять и разобраться. А уж какой кайф для чувства собственного достоинства!! ... Но только тогда мимо не только "не своего человека", а чаще мимо всех, которые не удобны, не стелятся под вас. А вот нужны стелящиеся или нет - это личный выбор.
В том, что не надо ждать от человека того, чего в нем просто нету - полностью согласен.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа. Это позиция человека достаточно поверхностного, слабого. Не так важен факт (жест, гримаса, поступок), как мотив, породивший этот факт. Дал маньяк ребенку конфетку - это хорошо, он молодец. А вот для чего он её дал - это гораздо важнее. И так во всем. А гордо идти то... да не проблема. Это может даже гораздо легче, чем пытаться понять и разобраться. А уж какой кайф для чувства собственного достоинства!! ... Но только тогда мимо не только "не своего человека", а чаще мимо всех,
Я часто нахожу общий язык с людьми, но есть 10# , которых я бешу)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Люди делятся на 2 категории: тех, которые всегда правы и тех, кто мужья.
Слова не мальчика, но мужа umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
общий язык
Марин, вот "общий язык" - это почти всегда компромисс.
Может я не правильно понял тему, но мне показалось, что она как раз за бескомпромиссность.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Слова не мальчика, но мужа
Ну что, коллега?)
Вы тоже созерцаете толпы проходящих мимо с гордо поднятой головой? )))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
А можно мне другое пожелание? girl-angel_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за работы
Имхо, вот эта часть работает не так.
Зачастую мужчины, пардон, кобели - очень доверчивы по отношению к своим женщинам))
И масса никогда не изменявших жён патологически ревнивы)
Мне каж, что тут дело в том, насколько быстро конкретные партнёры приняли совместное горизонтальное положение. Если очень быстро, на бешеной химии, не успев толком друг друга узнать - то у обоих в голове будет сидеть, что и с другими он/она может так же быстро соотнестись)) отсюда ревность.
Алексей, Россия, Уфа, 48 лет
Алексей, Уфа, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все мы примитивные по сравнению с кем-то.
Примитивны по сравнению не с кем-то а...с любовью, семейными отношениями
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну что, коллега?) Вы тоже созерцаете толпы проходящих мимо с гордо поднятой головой? )))
Коллега, я давно башкой в песке biggrin_rt_40.gif мне так удобно и спокойно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне каж, что тут дело в том, насколько быстро конкретные партнёры приняли совместное горизонтальное положение.
Не согласен
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Коллега, я давно башкой в песке мне так удобно и спокойно
Попа не обгорает/не подмерзает ( подчеркнуть нужное по сезону) ? )))
Алексей, Россия, Уфа, 48 лет
Алексей, Уфа, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Уфа писал:
Примитивны по сравнению не с кем-то а...с любовью, семейными отношениями
Мы через чур много знаем но мало понимаем и в этом наша примитивность.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Уфа писал:
Мы через чур много знаем но мало понимаем и в этом наша примитивность.
Это что за глубокая философия с элементами поверхностной орфографии? Поясните grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта. То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за раб
Отношения не заладились? Чёт сегодня все вопросами на форуме задаются . Предпраздничный депрессняк накатывает!? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2021 22:09
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта.
"Не рой яму другому, сам в неё попадёшь" (Ахыкар Премудрый, Шумер, 3 тысячелетие до нашей эры).
"Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы они поступили с тобой" (Конфуций, Китай, 5 век до н. э.).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Попа не обгорает/не подмерзает ( подчеркнуть нужное по сезону) ? )))
Тут уж из двух зол biggrin_rt_40.gif
Зато сознание чище и психика крепче rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр