загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самооценка. На сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В теме про зрителей анкеты Василий сказал что тут все с нездоровой самооценкой
Я не знаю точно о чем речь
Поэтому тема - что это для Вас? Из чего складывается, на сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.12.2023 20:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
*она
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В теме про зрителей анкеты Василий сказал что тут все с нездоровой самооценкой Я не знаю точно о чем речь Поэтому тема - что это для Вас? Из чего складывается, на сколько он у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять
чё ещё за Василий?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вася, Россия, Москва писал:
чё ещё за Василий?
Египетский
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В теме про зрителей анкеты Василий сказал что тут все с нездоровой самооценкой Я не знаю точно о чем речь Поэтому тема - что это для Вас? Из чего складывается, на сколько он у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять
10
Не падает вообще)
У меня вообще мания преследования, меня преследует, мания величия😂
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
10 Не падает вообще) У меня вообще мания преследования, меня преследует, мания величия😂
Отлично 👍
А из чего она складывается
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
На 9. И пока не падает
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На 9. И пока не падает
Да вы крепкий орешек
Складывается то из чего
От чего может упасть
И если не может то почему
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2023 20:46
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
10. Была, есть и будет.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отлично 👍 А из чего она складывается
Ну всё, очень просто:
Подходишь
К зеркалу с утра и говоришь:
Я красавица)
Приготовила завтрак и опять, я умница)
Ну и так целый день)
А потом глядишь и окружающие, тебе-
Ты красивая, ты умница..
Ну и тут начинает преследовать мания величия 🤣
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
10. Была, есть и будет.
А из чего она сложена ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А из чего она сложена ?
Умная, красивая, любимая, любящая,нужная.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну всё, очень просто: Подходишь К зеркалу с утра и говоришь: Я красавица) Приготовила завтрак и опять, я умница) Ну и так целый день) А потом глядишь и окружающие, тебе- Ты красивая, ты умница.. Ну и тут начинает преследовать мания величия 🤣
Трюк с зеркалом очень действенный - некое программирование
Но может 10 баллов связано с непониманием качественного состава слова «умница или красавица»
Или самооценка работает именно когда ты не красавица или не умница - но так в голове все стоит - что ты при общей некрасивости / дури - уверен что прекрасен ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В теме про зрителей анкеты Василий сказал что тут все с нездоровой самооценкой Я не знаю точно о чем речь Поэтому тема - что это для Вас? Из чего складывается, на сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять
Когда нормальные люди окружают , то только растет. А если рядом с кем-то падает, то стараться меньше общаться
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Умная, красивая, любимая, любящая,нужная.
То есть можно по сути такой не быть , с этим набором качеств - но главное быть уверенной что это так и точка ?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2023 20:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Когда нормальные люди окружают , то только растет. А если рядом с кем-то падает, то стараться меньше общаться
Ааа
А почему падает то и растет
И из чего состоит
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То есть можно по сути такой не быть , с этим набором качеств - но главное быть уверенной что это так и точка ?
Я такая и есть. girl-angel_rt_62.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Трюк с зеркалом очень действенный - некое программирование Но может 10 баллов связано с непониманием качественного состава слова «умница или красавица» Или самооценка работает именно когда ты не красавица или не умница - но так в голове все стоит - что ты при общей некрасивости / дури - уверен что прекрасен ?
Вот ты завернула)
Не бывает не красивых женщин)
Не бывает дурных женщин)
Бывают прелестные дурочки)
А вот это уже самооценка)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Года два назад участвовала в тележке в одном крупном замесе насчёт самооценки и пришла к выводу, что адекватнее иметь заниженную, чтобы был повод стремиться к лучшему.
Моя относительная, пластичная, зависит от атмосферы и окружения. Но ближе к середнячку в сторону повышения, где-то 6-7.
Падает тогда, когда нет ресурсов и опоры. Например, открыла вчера тест по высшей математике, расстроилась. Нихрена не помню, придется запасаться учебниками и ботать с нуля. Часа в два ночи самооценка была где-то 2-3. Буду справляться.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
10 было и будет. Считаю себя умной, красивой,кумиров нет, на чужое мнение не реагирую)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр