загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самооценка. На сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Признаюсь
Василий, ты первый girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут сразу возникает вопрос - а как это, адекватно?)) ведь каждый считает что именно он все воспринимает адекватно, а вот все другие - нет) ещё ни один не признался что это он неадекватный)
"все другие" пусть о себе думают, что хотят) . Меня это совершенно не волнует, если не мешает лично мне. Есть у нас на работе "звезды", с пониманием отношусь к их проблеме. Если чел из себя не представляет ничего, ему остаётся только самоутверждаться за счёт принижения других. Жалко их.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Запросто. Был у меня одноклассник - сын маминой подруги. Учился средненько, ничемабсолютно из серой массы не выделялся, кроме, пожалуй, одного: это был железобетонно уверенный в себе пацан. И вот когда наши мамы где-то пересекались, то моя мама всегда приходила под впечатлением, какой же Сережа Козлов офигенный. При этом я постоянно ездил на всякие олимпиады и конкурсы, с 7 класса возглавлял школьную редколлегию, мои сочинения даже через 15 лет после выпуска зачитывали школьникам в качеств
Вот , все из детства идёт. У меня тоже заниженная)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
О. Мой звёздный час! И так, в детстве мне никто и никогда не говорил, что меня любят, красивая и т. д. Мама только говорила: "О, какой у тебя длинный нос, как ты с ним жить будешь. Закрой рот и не улыбайся, у тебя зубы кривые. И много чего другого. " С этим я и жила. Комплексовала. Потом уже сил не было комплексовать, ну что убьют меня что-ли. Стала чувствовать острее боль других людей и поддерживать морально. Отношения строить с мужчинами не умела... Но умела дружить.... А потом черед
Помню передача была зведныц час
И даже нравилась она мне
А что там было не помню
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну всё, очень просто: Подходишь К зеркалу с утра и говоришь: Я красавица) Приготовила завтрак и опять, я умница) Ну и так целый день) А потом глядишь и окружающие, тебе- Ты красивая, ты умница.. Ну и тут начинает преследовать мания величия 🤣
Не правда! Подходишь к зеркалу с утра и говоришь
- Боже! Ты кто? Давай я тебя сначала умою. Накрашу! А потом по списку
О, вот и красавица! Ах!
.....
....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Помню передача была зведныц час И даже нравилась она мне А что там было не помню
Подруга тоже на днях звонит и говорит: Лелька! Мне такие таблетки врач прописал классные , для памяти. Сейчас я тебе скажу название,вдруг надо. Только я не помню куда я их положииилаа.
Мне было очень смешно)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме про зрителей анкеты Василий сказал что тут все с нездоровой самооценкой Я не знаю точно о чем речь Поэтому тема - что это для Вас? Из чего складывается, на сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять
Я не могу свою определить по баллам,знаю три вида самооценки...заниженная,завышенная и реальная.
Только реальная самооценка является устойчивой,её невозможно понизить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Подруга тоже на днях звонит и говорит: Лелька! Мне такие таблетки врач прописал классные , для памяти. Сейчас я тебе скажу название,вдруг надо. Только я не помню куда я их положииилаа. Мне было очень смешно)
Ой да
Есть такое
Но я себя оправдываю потоком инфо и дел
Мозг подвисает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Толку от самооценки у тех, у кого нет критического мышления angel2.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой да Есть такое Но я себя оправдываю потоком инфо и дел Мозг подвисает
Лиз всегда поэтому играет со мной в какие нибудь задачки и ребусы. Таким образом заставляя работать мою память) Лиз эт дочка.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме про зрителей анкеты Василий сказал что тут все с нездоровой самооценкой Я не знаю точно о чем речь Поэтому тема - что это для Вас? Из чего складывается, на сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять
Вечер!
У меня такая плавающая само-оценка. Минимум баллов на 6-7. Когда делаю, и сделанное - годно. очень повышается.
Или я не про то?..
Ну а с утра я себе нравлюсь чаще, чем наоборот: после 19.00 уж точно не ем, только жидкости (крааааайне редко -спиртное)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не правда! Подходишь к зеркалу с утра и говоришь - Боже! Ты кто? Давай я тебя сначала умою. Накрашу! А потом по списку О, вот и красавица! Ах! ..... ....
Когда умою,это уже и умница и красавица в одном флаконе
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме про зрителей анкеты Василий сказал что тут все с нездоровой самооценкой Я не знаю точно о чем речь Поэтому тема - что это для Вас? Из чего складывается, на сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять
Что сказал Василий, я не читал.
Но кто, чтобы не говорил. Самооценка у меня в порядке. Я себя люблю, даже когда утром лохматый, как леший себя в зеркало вижу.

Любите себя, такими какие вы есть, но не забывайте поддерживать себя в тонусе.
И не так важно, что думает Василий, о вашей самооценке, важно что вы о себе думаете. И как себя ощущаете. Запомните одно, вы живёте для себя и своих близких, а не для того, чтобы волноваться кто и что будет думать о вас.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
почему она упала - вы поняли ?
Никогда не поднималась, дураком жить проще tease_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вообще об этом не думаю.
Других дел хватает.
Я не философ, я - чистой воды практик.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Никогда не поднималась, дураком жить проще
??Как говорила моя бабуля: - Позволяй себе быть дураком, всегда быть умницей нервов не напасешься.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
??Как говорила моя бабуля: - Позволяй себе быть дураком, всегда быть умницей нервов не напасешься.
Чугуний. Следствие по Вам завершено. Сымайте парик cool_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чугуний. Следствие по Вам завершено. Сымайте парик
Следствие вели Колобки? Тогда да, завершено.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Следствие вели Колобки? Тогда да, завершено.
Я же Вам написала, кто Вы.)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме про зрителей анкеты Василий сказал что тут все с нездоровой самооценкой Я не знаю точно о чем речь Поэтому тема - что это для Вас? Из чего складывается, на сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять
Василий прав на половину, не все, но многие.

Если вы остро реагирует на неуместные комментарии на форуме в свой адрес, то это говорит о том, что в вас крайне велико чувство унижения и обиды.
Вы просто не в состоянии пережить малейший наезд в свой адрес.
И это еще говорит о вашей низкой самооценке.
Чем выше у человека самооценка, тем он спокойнее к этому относится.

Вам надо с детства проанализировать вашу жизнь, найти ту точку с чего началось и начать повышать свою значимость и любовь к себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр