загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самооценка. На сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сандра мы как на разных языках. Этому не скажешь, а остальным 1000 ,можно, потому что они каждый день не выигрывают в лотерею. Очень мало людей у которых нет сомнений в чем-либо.
Про языки да
Уже не впервые
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про языки да Уже не впервые
Надеюсь это не уронит наши самооценки biggrin_rt_40.gif . give-rose_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это было два разных человека красивый и с горбом Вы просто писали нет некрасивых - и я привела этот пример объективно странно на некрасивое говорить красивое
Знаете, красивый человек , снекрасивой душой, очень быстро становится безобразным, стоит только открыть рот.
Так и человек с горбом с прекрасной душой, становится красивым
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Запросто. Был у меня одноклассник - сын маминой подруги. Учился средненько, ничемабсолютно из серой массы не выделялся, кроме, пожалуй, одного: это был железобетонно уверенный в себе пацан. И вот когда наши мамы где-то пересекались, то моя мама всегда приходила под впечатлением, какой же Сережа Козлов офигенный. При этом я постоянно ездил на всякие олимпиады и конкурсы, с 7 класса возглавлял школьную редколлегию, мои сочинения даже через 15 лет после выпуска зачитывали школьникам в качеств
Прекрасная история good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Запросто. Был у меня одноклассник - сын маминой подруги. Учился средненько, ничемабсолютно из серой массы не выделялся, кроме, пожалуй, одного: это был железобетонно уверенный в себе пацан. И вот когда наши мамы где-то пересекались, то моя мама всегда приходила под впечатлением, какой же Сережа Козлов офигенный. При этом я постоянно ездил на всякие олимпиады и конкурсы, с 7 класса возглавлял школьную редколлегию, мои сочинения даже через 15 лет после выпуска зачитывали школьникам в качеств
А что вы хотите сказать , когда прикусываете - распустите язык ! Не поняла типа «да не братцы, я не такой»?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Запросто. Был у меня одноклассник - сын маминой подруги. Учился средненько, ничемабсолютно из серой массы не выделялся, кроме, пожалуй, одного: это был железобетонно уверенный в себе пацан. И вот когда наши мамы где-то пересекались, то моя мама всегда приходила под впечатлением, какой же Сережа Козлов офигенный. При этом я постоянно ездил на всякие олимпиады и конкурсы, с 7 класса возглавлял школьную редколлегию, мои сочинения даже через 15 лет после выпуска зачитывали школьникам в качеств
И я не поняла - как в истории видео что серега уверенный в себе если он в жопе
Это кому то со стороны так показалось
Как же факты?
А вы прямо как кот ученый - здорово
Еще и по истории
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2023 21:30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надеюсь это не уронит наши самооценки .
Никакгда
Это изюмины
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эти другие - эти социум, в котором мы живём. Если один человек всем симпатичен, все хотят с ним дружить, на работе уважают и повышают, женщины/мужчины симпатизируют, многочисленные родственники, друзья зовут туда и сюда, то мы можем сказать что вот это успешный человек. Если у кого-то нет ничего и никого, работает где-то охранником, ненавидит всех, всегда один, потому что глупый, грубый, неприятный в общении, все разбегаются от него. Поможет ли ему, если он вдруг посчитает себя прекрасным принц
Нет, не поможет. Но чтобы двинуть к другим берегам, он должен зайти в себя и посмотреть на себя без прикрас, поставить себе честные баллы. Другие нужны как ориентир, какие ценности принимаются, какие нежелательны. А лепить новое он будет из себя, не из дяди Васи же. Поэтому оценивать других и сравнивать с собой смысла нет, там может быть другая раскладка по плюсам и минусам, другие способности, условия и др. Надо из своего наличия исходить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Знаете, красивый человек , снекрасивой душой, очень быстро становится безобразным, стоит только открыть рот. Так и человек с горбом с прекрасной душой, становится красивым
Да это понятно про что такое красота - сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде
Я думала мы конкретно о красоте
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И я не поняла - как в истории видео что серега уверенный в себе если он в жопе
Он не в жопе. Он середняк. Просто есть такой тип людей, которые совершенно искренне уверены в саоей удачливости и реализованности, независимо от реальной позиции на социальной лестнице.
Разве Вы не встречали таких сантехников, электриков, водителей?..
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме про зрителей анкеты Василий сказал что тут все с нездоровой самооценкой Я не знаю точно о чем речь Поэтому тема - что это для Вас? Из чего складывается, на сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять
Давно не задумывалась о своей самооценке. Не знаю, как оценить её теперь. Заниженная да, была точно. А сейчас какая...хз...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он не в жопе. Он середняк. Просто есть такой тип людей, которые совершенно искренне уверены в саоей удачливости и реализованности, независимо от реальной позиции на социальной лестнице. Разве Вы не встречали таких сантехников, электриков, водителей?..
Кажется нет… не встречала вроде
Вот мужчин которые - ужасны - но несут себя как хрустальный шар - видела - тут
Сам ни кому не нужен. Ну фактически. Алименты не платит. Не зарабатывает. Жена плохая он хороший , и так далее
А все ищет звезду
Вот такое видела - несоответствие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он не в жопе. Он середняк. Просто есть такой тип людей, которые совершенно искренне уверены в саоей удачливости и реализованности, независимо от реальной позиции на социальной лестнице. Разве Вы не встречали таких сантехников, электриков, водителей?..
Но, эти сантехники, водители, электрики сравнивают себя со своим окружением, а там, соответственно, больше маргиналов, бездельников, уголовников и т. Д. Вот такой Серёжа Козлов посмотрит на своём заводе - он не бухает, живёт с одной женой и детей воспитывает, кредитов нет, квартира родительская есть, сроков за спиной нет, да он ваще принц, йопта king_rt_56.gif в своём круге на своей ступени социальной лестницы он так прав))
А условный ты будешь сравнивать себя со своим окружением, выпускниками МГУ, сотрудниками, и будешь видеть что в чём-то уступает кому-то, этот вон уже профессор, а тот ещё что-то, другой уровень, другая ступень этой самой лестницы и у тебя и у них)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что вы хотите сказать , когда прикусываете - распустите язык ! Не поняла типа «да не братцы, я не такой»?
Да, именно так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Давно не задумывалась о своей самооценке. Не знаю, как оценить её теперь. Заниженная да, была точно. А сейчас какая...хз...
Да я тоже не очень могу себя
Точно что надо стремиться еще - есть потенциал
Думаю это будет всегда
Вот и стало интересно
Те кто уже развиты в 10 - как им живется
Думала пощупать сопоставить- но все как то чувствуют это непонятно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но, эти сантехники, водители, электрики сравнивают себя со своим окружением, а там, соответственно, больше маргиналов, бездельников, уголовников и т. Д. Вот такой Серёжа Козлов посмотрит на своём заводе - он не бухает, живёт с одной женой и детей воспитывает, кредитов нет, квартира родительская есть, сроков за спиной нет, да он ваще принц, йопта в своём круге на своей ступени социальной лестницы он так прав)) А условный ты будешь сравнивать себя со своим окружением, выпускниками МГУ, сотрудни
И это тоже верно. Но корни зла всеже там, в детстве. И это капец как мешает в той же карьере.
Ну и в разводах тоже, конечно, дело.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2023 21:51
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да я тоже не очень могу себя Точно что надо стремиться еще - есть потенциал Думаю это будет всегда Вот и стало интересно Те кто уже развиты в 10 - как им живется Думала пощупать сопоставить- но все как то чувствуют это непонятно
Я думаю, нужно просто адекватно принимать свои слабые и сильные стороны. Ни с кем себя не сравнивать. Не стремиться быть сильнее, выше, умнее.
Ой, и не смотреть на этих лакшери блохеров всяких)
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
О. Мой звёздный час! И так, в детстве мне никто и никогда не говорил, что меня любят, красивая и т. д. Мама только говорила: "О, какой у тебя длинный нос, как ты с ним жить будешь. Закрой рот и не улыбайся, у тебя зубы кривые. И много чего другого. " С этим я и жила. Комплексовала. Потом уже сил не было комплексовать, ну что убьют меня что-ли. Стала чувствовать острее боль других людей и поддерживать морально. Отношения строить с мужчинами не умела... Но умела дружить.... А потом череда положительных событий в жизни привела меня к себе ещё раз. И самооценка поднялась не от своего отношения к себе, а от отношения окружающих ко мне. После того как начальник на работе перед всеми коллективом сказал какой я ценный сотрудник, поверила в себя. Единственное, что долго принимала, что меня могут полюбить... Это спасибо одному очень настойчивому мужчине, теперь и с этим проблем нет. Плюс ребёнок, друзья. Всё в балансе. От этого ощущения себя изменилась и самооценка в целом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я думаю, нужно просто адекватно принимать свои слабые и сильные стороны. Ни с кем себя не сравнивать. Не стремиться быть сильнее, выше, умнее. Ой, и не смотреть на этих лакшери блохеров всяких)
Тут сразу возникает вопрос - а как это, адекватно?)) ведь каждый считает что именно он все воспринимает адекватно, а вот все другие - нет) ещё ни один не признался что это он неадекватный)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ещё ни один не признался что это он неадекватный)
Признаюсь unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр