загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самооценка. На сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Вертер, Поезд Россия:

Кстати.

Термический расплав чугуна вызывает проблемы. Перекалить такой металл электрической дугой бывает нетрудно. Поры могут возникать очень легко. В случае сильного нагрева расплав будет стремительно переходить в жидкую фазу.

А Вы очень стремительно, Чугуний cool_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что самооценка для Вас? Из чего складывается, на сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять На какой из вопросов темы вы ответили - у вас уже две попытки мимо …
Самооценка - это тот инструмент, который отражает наше уважение к себе и помогает рассчитывать на уважение от окружающих. Это глубокое понимание своих достоинств и недостатков, умение видеть свои ошибки и учиться на них. Это способность прощать себя и других, и двигаться дальше.
Никто не идеален, и это не делает нас менее ценными. Уметь брать ответственность за свою жизнь и свои решения. Не искать виновных в своих неудачах, а искать уроки.
Твоя самооценка - это твое отражение в зеркале. И только ты можешь решить, каким оно будет. Поэтому береги, цени и люби себя.

У самооценки нет баллов, есть низкая, завышенная и нормальная, причем нормальная у адекватного человека плавает от жизненных ситуаций.

Как её поднять - Обычно я пишу, для тех кому действительно надо и сами просят, а не просто так, сотрясать воздух для флуда.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как мужское внимание связано с Вами, Чугуний?)
Видимо за счет меня вы хотите повысить свою значимость, а соответственно и самооценку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Видимо за счет меня вы хотите повысить свою значимость, а соответственно и самооценку.
Это Вы сейчас попытались повысить свою значимость angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Без - видимо.)

Ничо человеческое Чугунию не чуждо cool_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вы сейчас попытались повысить свою значимость
Ваше мнение очень важно для меня.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ваше мнение очень важно для меня.
Так не получилось значимость повысить, Вы по другому решили?)
Бывает angel2.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И самоирония оч.важно.)
Согласна. Это большая» роскошь» для многих😀

Люблю людей, умеющих иронизировать над собой.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так не получилось значимость повысить, Вы по другому решили?) Бывает
Бывает, молчишь, а тебя уже не так поняли
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В теме про зрителей анкеты Василий сказал что тут все с нездоровой самооценкой Я не знаю точно о чем речь Поэтому тема - что это для Вас? Из чего складывается, на сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять
На 12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Самооценка - это тот инструмент, который отражает наше уважение к себе и помогает рассчитывать на уважение от окружающих. Это глубокое понимание своих достоинств и недостатков, умение видеть свои ошибки и учиться на них. Это способность прощать себя и других, и двигаться дальше. Никто не идеален, и это не делает нас менее ценными. Уметь брать ответственность за свою жизнь и свои решения. Не искать виновных в своих неудачах, а искать уроки. Твоя самооценка - это твое отражение в зеркале. И толь
biggrin_rt_40.png « Как её поднять - Обычно я пишу, для тех кому действительно надо и сами просят, а не просто так, сотрясать воздух для флуда»
biggrin_rt_40.png Во дает
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На 12
То есть круче нас только яйца? Выше нас только звезды? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть круче нас только яйца? Выше нас только звезды?
Не. Есть же те у которых 30. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
« Как её поднять - Обычно я пишу, для тех кому действительно надо и сами просят, а не просто так, сотрясать воздух для флуда» Во дает
Это скорей всего за отдельную плату
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это скорей всего за отдельную плату
Мои услуги не бесплатны smile_rt_40.png ммм
Облом
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это скорей всего за отдельную плату
Какая оплата, в интернете все бесплатно.
ТС не интересует вопрос самооценки, её интересует почему Василий так сказал.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 25.12.2023 14:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Какая оплата, в интернете все бесплатно. ТС не интересует вопрос самооценки, её интересует почему Василий так сказал.
Вы в курсе, кто пишет статьи в интернете?

Любая тема тянет за собой личные истории. Почему Василий так сказал - это у него нужно спрашивать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Какая оплата, в интернете все бесплатно. ТС не интересует вопрос самооценки, её интересует почему Василий так сказал.
Я вам персонально еще раз. Опять. Продублирую вопросы поста

Поэтому тема - что самооценка для Вас? Из чего складывается, на сколько она у вас баллов по 10 бальной и почему она упала - вы поняли ? И как ее поднять

Где тут есть вопрос «почему Василий так сказал» и меня это еще и каким то боком даже интересует hm_rt_40.png
У вас там все нормально?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как её поднять
сделать что то полезное, или посмотреть на себя на свои труды, скорей всего найдутся заслуги)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Из чего складывается
я этим вопросом парочку психологов как то озадачил, толком так и не объяснили, держу пари _самооценка_ это ещё один миф раздутый до глобальной угрозы, я имею ввиду более менее здоровых людей.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр