загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мы не умеем понимать друг друга?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поэтому и говорю всегда, гниль человека не зависит от пола!!!
Думаю, никто и не против
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я считаю что одним из важнейших факторов является язык любви у каждого человека. Их всего три, тактильные кинестетики, визуалы любящие глазами и аудиалы любящие ушами. Эти типажи всегда противоположность другим. И если люди сходятся с разными типажами, всегда бывают проблемы. Кинестетик любит прикосновения, обнимки, поглаживания и тд, но они не моогословны и естественно каждый человек подсознательно делает любимому то что сам любит и ждет в ответ. А если в паре к нему аудиал который любит ушами,
Да не бывает в чистом виде трех типов, всегда все смешанное. По Вашей характеристике, мои родители относятся к разным типам, но уже почти 40 лет в браке. Что это доказывает?
Если красивая девушка будет изменять визуалу,то он все равно будет ее любить?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как раз беспокоит то, что совсем недавно вы писали о любви и дружбе, а сейчас о изменах и лжи.
Игорь, я же вчера лично Вам объяснила, откуда такая тема))
Если я напишу тут, какая я счастливая, и што с-с по 10 раз на день, думаете, найдется много желающих разделить со мной эту радость?)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня есть разные знакомые семьи. Есть личный пример, я никогда не изменял потому как не могу сделать близкому человеку так больно, а сам пережил предательство и не раз как потом оказалось... но есть и противоположные ситуации мне известные. Поэтому и говорю всегда, гниль человека не зависит от пола!!!
Да я не утверждаю, что все мужики изменяют.
Речь о том, что чаще происходит в нашей жизни. И почему так исторически сложилось))
Кстати, у меня нет ни одной знакомой семьи, где женщина гуляет, а муж ждет дома и смотрит влюбленными глазами. А вот обратных ситуаций- сплошь и рядом.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не бывает в чистом виде трех типов, всегда все смешанное. По Вашей характеристике, мои родители относятся к разным типам, но уже почти 40 лет в браке. Что это доказывает? Если красивая девушка будет изменять визуалу,то он все равно будет ее любить?
Нет. Я не о том что нужно закрывать глаза на плохое, хотя многие многое прощают.... я о том как отношения могут продлиться без меньших усилий с нашей стороны. Раньше люди были другие, ответственные, заботливые, их тяжелые времена и трудности сплочали. Мужчины не могли обходиться без женской заботы, женщины без мужсаого плеча и добытчика.

Сейчас же век эгоистов, почти все думают о себе любимых, все стали самодостаточны. Мужчинам женщины не нужны так как по дому, стиралка автомат, посудомойка и робот пылесос, а так же сервисы доставки разной готовой еды решают бытовые вопросы, с-с доступен и разнообразен. Женщины тоже занимаются зачастую собой, карьерой, им так же все стало доступно и возможно. Не осталось факторов которые бы сплочали пары, все только на чувствах держится, а они как мы знаем проходят, меняются, вот и результат. Сейчас на порядки стало меньше семей которые в одном браке, вместе и дружно живут и воспитывают детей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет. Я не о том что нужно закрывать глаза на плохое, хотя многие многое прощают.... я о том как отношения могут продлиться без меньших усилий с нашей стороны. Раньше люди были другие, ответственные, заботливые, их тяжелые времена и трудности сплочали. Мужчины не могли обходиться без женской заботы, женщины без мужсаого плеча и добытчика. Сейчас же век эгоистов, почти все думают о себе любимых, все стали самодостаточны. Мужчинам женщины не нужны так как по дому, стиралка автомат, посудомойка и
К сожалению, подпишусь под каждым словом.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я не утверждаю, что все мужики изменяют. Речь о том, что чаще происходит в нашей жизни. И почему так исторически сложилось)) Кстати, у меня нет ни одной знакомой семьи, где женщина гуляет, а муж ждет дома и смотрит влюбленными глазами. А вот обратных ситуаций- сплошь и рядом.
Вы будете удивлены возможно, но уже проводидось много исследований на тему измен, и всегда вывод одинаков, чаще изменяют женщины. Это им доступнее.

А вот мифы про то что мужики чаще изменяют лишь от сути мужчин и женщин.

Мужчина при изменах казанова, всегда стараются поделиться своими победами, даже теми которых небыло на самом деле))))

Женщина при изменах потаскуха, поэтому женщины стараются не афишировать свои интрижки и тщательно это скрывают.

Не живите шаблонами, они невсегда верны...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы будете удивлены возможно, но уже проводидось много исследований на тему измен, и всегда вывод одинаков, чаще изменяют женщины. Это им доступнее. А вот мифы про то что мужики чаще изменяют лишь от сути мужчин и женщин. Мужчина при изменах казанова, всегда стараются поделиться своими победами, даже теми которых небыло на самом деле)))) Женщина при изменах потаскуха, поэтому женщины стараются не афишировать свои интрижки и тщательно это скрывают. Не живите шаблонами, они невсегда вер
Никогда не мыслила шаблонно. Исследованиям не верю, потому ,что знаю, как они проводятся.
Мужчины чаще изменяют, потому что:
1. Чаще ходят на работу
2. Физиологически запрограммирован на " разбрасывание" своего генетического материала
3. Почти всегда получает удовольствие
4. Получит одобрение за " сбитые самолетики"
5 никогда не забеременеет и не будет кормить грудью.

Список можно продолжать...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Материнская любовь от возраста не зависит. И в 30 будете ждать ночью с работы, чтобы накормить повкуснее и одеялком укутаете, если ножка вылезла)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не мыслила шаблонно. Исследованиям не верю, потому ,что знаю, как они проводятся. Мужчины чаще изменяют, потому что: 1. Чаще ходят на работу 2. Физиологически запрограммирован на " разбрасывание" своего генетического материала 3. Почти всегда получает удовольствие 4. Получит одобрение за " сбитые самолетики" 5 никогда не забеременеет и не будет кормить грудью. Список можно продолжать...
Поэтому предлагаю закончить дискуссию. Раз вы доверяете своему мнению а не исследованиям, фактам и тд.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не мыслила шаблонно. Исследованиям не верю, потому ,что знаю, как они проводятся. Мужчины чаще изменяют, потому что: 1. Чаще ходят на работу 2. Физиологически запрограммирован на " разбрасывание" своего генетического материала 3. Почти всегда получает удовольствие 4. Получит одобрение за " сбитые самолетики" 5 никогда не забеременеет и не будет кормить грудью. Список можно продолжать...
Изменяют потому что не любят и не уважают ни себя, ни партнёра.

Всё остальное- притянуто за уши
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Изменяют потому что не любят и не уважают ни себя, ни партнёра. Всё остальное- притянуто за уши
Многие не умеют любить)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие не умеют любить)
Нууу не многие. И не не умеют, а боятся, например.

Те, кто реально не умеют любить- это люди с психиатрическими диагнозами.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, я же вчера лично Вам объяснила, откуда такая тема)) Если я напишу тут, какая я счастливая, и што секс по 10 раз на день, думаете, найдется много желающих разделить со мной эту радость?)))
А здесь почему тогда? Чего то не хватает?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не мыслила шаблонно. Исследованиям не верю, потому ,что знаю, как они проводятся. Мужчины чаще изменяют, потому что: 1. Чаще ходят на работу 2. Физиологически запрограммирован на " разбрасывание" своего генетического материала 3. Почти всегда получает удовольствие 4. Получит одобрение за " сбитые самолетики" 5 никогда не забеременеет и не будет кормить грудью. Список можно продолжать...
Первый пункт поясните biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если один мужчина из десяти десять раз изменит, это будет засчитано как 10 измен на 10 мужчин? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы будете удивлены возможно, но уже проводидось много исследований на тему измен, и всегда вывод одинаков, чаще изменяют женщины. Это им доступнее.
Ох уж эти исследования cool_rt_40.gif
Если женщины изменяют чаще, с кем же они это делают? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох уж эти исследования Если женщины изменяют чаще, с кем же они это делают?
Много женщин с одним мущщиной cool_rt_40.gif
С самым с-суально активным sarcastic_rt_50.gif
* блин, надеюсь, не одновременно silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Много женщин с одним мущщиной С самым сексуально активным * блин, надеюсь, не одновременно
Блин, и тут конкуренция rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А здесь почему тогда? Чего то не хватает?
Игорь, если я иногда захожу на форум, это не значит, что мне чего-то не хватает в отношениях. Ольга вчера это доходчиво объяснила, повторятся не буду.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр