загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мы не умеем понимать друг друга?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может и так получиться... случайно.. а можешь и не найти)) запросто) несмотря на свой огромный стаж))
Поверю вашему огромному опыту)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мужчины, хватит устройствами меряться blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчины, хватит устройствами меряться
ты апчём?)))
не прото думаешь))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так,у тебя еще и радиоактивный,ну ну
этт почему?))
надёжность советского производства всегда так обозначается, что не ломается, сделано на случай ядерной войны)) не слышал что ли такого выражения?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
огромному опыту)
не такой как хотелось бы(
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да вы наверное правы я старый стал? За вами истина и правда)
Я на истину не претендую) у каждого свое видение, особенно в таких интимных вещах.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этт почему?)) надёжность советского производства всегда так обозначается, что не ломается, сделано на случай ядерной войны)) не слышал что ли такого выражения?))
Ну ладно,если что,у тебя закажем из твердо сортного дерева с гарантией cray_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну ладно,если что,у тебя закажем из твердо сортного дерева с гарантией
из дерева у меня тока голова))) остальное - кремень и титан))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Мужчины добрались до любимой темы)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины добрались до любимой темы)
И зрители есть sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять виновата женщина,не разобралась и сразу дала,а если ее ввели заблуждение?
Виноваты всегда оба rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из дерева у меня тока голова))) остальное - кремень и титан))))
Супер-гаджет! Кремниевая начинка, титановый корпус haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виноваты всегда оба
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виноваты всегда оба
Оба зрителя sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в одном из эпизодов сна сегодня был такой сюжет, ты подсматривала? Какая-то деревня, и к одному парню то одна, то другая, а его товарищи грустные ходят Когда мы с Ириной обсуждали наблюдение, пришло время просыпаться)
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта. То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за раб
Евгения, обратите внимание на некоторые нюансы вашей темы.

1. Называя мужчин мужиками, вы не называете женщин бабами, хотя связь здесь прямая: мальчик - девочка, мужчина - женщина, мужик - баба, дед - бабка. Это я к тому, что между строк ваш текст может некоторыми восприниматься, как проявление неуважения к мужскому полу. Если уж вы называете мужской пол мужиками, то женский называйте бабами, так будет более грамотно.

2. В приведённом вами примере изменяет почему-то опять мужик, а не баба. Мужика вы как бы между строк уже обвинили во всех грехах, а бабу возвысили, как безгрешного ангела. И, приводя второй пример, но уже с бабой, вы подменяете понятия. Тогда, когда нужно было написать: "Наоборот, если баба изменяет своему избраннику...", вы написали: "Наоборот, если женщина верна своему избраннику". То есть, мало того, что прослеживается некое неуважение к мужскому полу, так ещё и идёт возвышение женского пола над мужским, о чём и говорит ваш пример.

В остальном с вами согласен.
Надеюсь, теперь мы лучше понимаем друг друга, ведь тема именно об этом smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Евгения, обратите внимание на некоторые нюансы вашей темы. 1. Называя мужчин мужиками, вы не называете женщин бабами, хотя связь здесь прямая: мальчик - девочка, мужчина - женщина, мужик - баба, дед - бабка. Это я к тому, что между строк ваш текст может некоторыми восприниматься, как проявление неуважения к мужскому полу. Если уж вы называете мужской пол мужиками, то женский называйте бабами, так будет более грамотно. 2. В приведённом вами примере изменяет почему-то опять мужик, а не баба.
Владимир, позвольте разъяснить некоторые моменты: если я пишу " мужик" значит, именно такой смысл я сюда и вкладываю. Потому что если мужик гуляет, " мсье" или "господин" его язык не поворачивается назвать,также как и"бабой"ту, которая ждет своего "благоверного"
Примеры я буду выбирать те, которые лучше раскрывают МОЮ мысль.
Никто не мешает создать собственную тему, где будут раскрыты все волнующие лично вас аспекты.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, позвольте разъяснить некоторые моменты: если я пишу " мужик" значит, именно такой смысл я сюда и вкладываю. Потому что если мужик гуляет, " мсье" или "господин" его язык не поворачивается назвать,также как и"бабой"ту, которая ждет своего "благоверного" Примеры я буду выбирать те, которые лучше раскрывают МОЮ мысль. Никто не мешает создать собственную тему, где будут раскрыты все волнующие лично вас аспекты.
Евгения, это так не работает.
Вы создали тему о необходимости понимания друг друга, но при этом навешали на мужчин столько клише, что они априори виноваты. Если уж создаёте тему о понимании, то приводите качественные примеры, не ущемляющие какой-то отдельный пол.

Сейчас я зеркально воспроизведу написанный вами текст, чтобы было наглядно понятно, о чём идёт речь.
______________

"То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если баба привыкла гулять налево, то и мужчин своих постоянно подозревает в неверности.
Наоборот, если мужчина верен своей избраннице, то он никогда не подумает о том, что жена задержалась на работе совсем из?за работы".
______________
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр