загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алекс, Россия, Москва, 43 года
Алекс, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время стала замечать за собой, что после всех дневных дел в вечернее время возникает потребность просто пообщаться с кем-то близким по духу и интересным собеседником. Но есть одна особенность - общение сводится к переписке, т.е. мне не нужны встречи и разговоры по телефону, я хочу просто переписываться. Мой возраст около 50, поэтому собеседник нужен в возрасте 45-60 лет.
Привет. Если ещё не нашла себе собеседника,буду рад общению.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема сделала свое дело, помогла кому то найти своих собеседников. На этом я ее закрываю.
Это и была цель темы: найти собеседника не себе, а кому-то?

Аниматор сайта))
Сообщение отредактировала Лина, Россия, Звенигород (автор поста) 09.07.2023 23:12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Привет. Если ещё не нашла себе собеседника,буду рад общению.
Ишь ты какой интересный wink_rt_40.png Прям под закрытие темы успел)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Тоже что ли тему замутить про переписку? hm_rt_40.png Этим навыком я владею в совершенстве. Скорость набора...как из пулемета wink_rt_40.png
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тоже что ли тему замутить про переписку? Этим навыком я владею в совершенстве. Скорость набора...как из пулемета
Удачно сложилась Ваша последняя тема?
Мужчина не пожалел?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Удачно сложилась Ваша последняя тема? Мужчина не пожалел?
В каком смысле? Я не общалась с ним больше. Зачем? Одной форумчанке ссылку перекинула. Больше никто не заинтересовался
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В каком смысле? Я не общалась с ним больше. Зачем? Одной форумчанке ссылку перекинула. Больше никто не заинтересовался
Его анкету легко найти любому wink_rt_40.gif

Удивили, что рефлексия не произошла.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Его анкету легко найти любому Удивили, что рефлексия не произошла.
А что должна было пройти? У меня ещё было несколько анкет в запасе менее колоритных.
У него просто место жительства интересное, ну и по анкете есть что вызывает эмоции.

А что значит что анкету можно найти любому? У него как раз не стоит Камчатка, другой город. Узнали анкету только те, к кому он уже заходил сам. Мне в личку несколько девушек писали
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что должна было пройти? У меня ещё было несколько анкет в запасе менее колоритных. У него просто место жительства интересное, ну и по анкете есть что вызывает эмоции. А что значит что анкету можно найти любому? У него как раз не стоит Камчатка, другой город. Узнали анкету только те, к кому он уже заходил сам. Мне в личку несколько девушек писали
"Плагиат" в сети легко найти)

А что должно было пройти?
Если было "А" в разговоре, то должно быть и "Б" Имхо.

Ваш выбор поняла. Отзываю вопрос.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
"Плагиат" в сети легко найти)
Кому это надо было? Да ну, перестаньте. Чай не из списка Forbes. Обычный мужчина, которых сотни.
Если бы я ссылку на анкету какого нибудь известного артиста предлагала, личка бы треснула wink_rt_40.png
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кому это надо было? Да ну, перестаньте. Чай не из списка Forbes. Обычный мужчина, которых сотни. Если бы я ссылку на анкету какого нибудь известного артиста предлагала, личка бы треснула
Я лишь уточнила, как найти без ссылки, когда пол-анкеты в начальном посте темы было.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Я лишь уточнила, как найти без ссылки, когда пол-анкеты в начальном посте темы было.
Поискала, да находится. Кстати, другое нашла более интересное
https://dzen.ru/a/XxZ-KmdEVGF5uzbU

Меня привлекают необычные места.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.07.2023 23:49
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Поискала, да находиться. Кстати другое нашла более интересное https://dzen.ru/a/XxZ-KmdEVGF5uzbU
Здорово! Можно отредактировать пост, вставив ссылку. А вдруг кто-то ещё только читает или вспомнит о теме и будет перечитывать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Здорово! Можно отредактировать пост, вставив ссылку. А вдруг кто-то ещё только читает или вспомнит о теме и будет перечитывать.
Никто тут ничего не перечитывает. Поболтали пару дней и ушло в вечность. Я 3 года на форуме. Старые темы поднимают новенькие, случайно набредшие
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Удивительно, почему тему не закрывают
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Никто тут ничего не перечитывает. Поболтали пару дней и ушло в вечность. Я 3 года на форуме. Старые темы поднимают новенькие, случайно набредшие
Ой, а я люблю старое почитать) И в блогах, и на форуме.. Встречается интереснейший опыт, истории из жизни, рекомендации по выбору бытовой техники...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Здорово! Можно отредактировать пост, вставив ссылку. А вдруг кто-то ещё только читает или вспомнит о теме и будет перечитывать.
Тут текущие осилить, а вы о давно минувшем старье😂 никто и не вспомнит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 23:57
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут текущие осилить, а вы давно минувшем старье😂
А что в текущем интересного?
Пост - 1-2 слова)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Ой, а я люблю старое почитать) И в блогах, и на форуме.. Встречается интереснейший опыт, истории из жизни, рекомендации по выбору бытовой техники...
Новенькая что ли? Нам старым уже все эти темы в печенках, по 5 раз все уже обсудили. А шо делать, куда пойти, куда податься...ну и т д
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А что в текущем интересного? Пост - 1-2 слова)
Общение в режиме реального времени
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр