загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Полноте Сударыня. Как Вы могли подумать... Ничего интересного, рабочие будни. За 15 лет... Так что интереса не представляю...
Что так переживаете тогда, за свои альбомы. Что там такое интригующее?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем сайтом что ли?)) Мне уже страшно становится)) Может не надо?))
Как это не надо? Тему создали, будьте любезны получить сосайтовца в друзья.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ой.. Я хоть тапочки что ли нацеплю... ))
В ЗуМ выйдете в одних тапочках😂
Тогда я волосы в хвостик завяжу, подойдет к вашим тапкам?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что так переживаете тогда, за свои альбомы. Что там такое интригующее?
В том то и дело.. Ничего там нет такого... Переживаю что приватный, а видят наверное все уже... И хвостики я люблю, кстати, Подойдет..." Что будете читать? -Гоголь подойдет? -Подойдет! -подождем..."
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
В том то и дело.. Ничего там нет такого... Переживаю что приватный, а видят наверное все уже... И хвостики я люблю, кстати, Подойдет..." Что будете читать? -Гоголь подойдет? -Подойдет! -подождем..."
Давайте посмотрю. Напишите, что я не должна увидеть?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте посмотрю. Напишите, что я не должна увидеть?
Гоголь подошел... и сказал.. -Покажь...))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Гоголь подошел... и сказал.. -Покажь...))))
Фу, на ночь глядя 😂
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фу, на ночь глядя 😂
Не Фу, а Князь)) И потом, когда еще глядеть то) А Гоголя я попросил удалиться и вернуть миру сожженные главы рукописи... Мы с бароном Мюнхгаузеном, когда посещали Аристотеля... По пути заехали и на хутор, близ Диканьки... То же просили Гоголя, но тогда еще было рано, он еще не написал мертвых душ....
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 10.07.2023 01:08
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут текущие осилить, а вы о давно минувшем старье😂 никто и не вспомнит.
Вполне себе интересные темы, даже с картинками)))

https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic25364/?page=11#msg1818424
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вполне себе интересные темы, даже с картинками))) https://gdepapa.ru/forum/live/nep....oe/topic25364/?page=11#msg1818424
Лина, Вы меня удивили( И что с того что Вы откопали фото одного форумчанина 5 летней давности?
Мне бы и в голову не пришло об этом рассказывать.

Вот наверно именно поэтому здесь бывают темы, где люди выкладывают свои фото, фото своих детей и стоит зайти через сутки, ни одного фото нет, все удалены.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время стала замечать за собой, что после всех дневных дел в вечернее время возникает потребность просто пообщаться с кем-то близким по духу и интересным собеседником. Но есть одна особенность - общение сводится к переписке, т.е. мне не нужны встречи и разговоры по телефону, я хочу просто переписываться. Мой возраст около 50, поэтому собеседник нужен в возрасте 45-60 лет.
- Мне только спросить.
Отличный способ начать отношения для тех, кто боится отношений.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лина, Вы меня удивили( И что с того что Вы откопали фото одного форумчанина 5 летней давности? Мне бы и в голову не пришло об этом рассказывать. Вот наверно именно поэтому здесь бывают темы, где люди выкладывают свои фото, фото своих детей и стоит зайти через сутки, ни одного фото нет, все удалены.
А Вы меня нет.
1. Пост адресован был не Вам, а зн. и понимать необязательно) А уж писать, если не словил суть, тем более не зачем)
2. Это был ответ Елене по поводу сравнения "старья" и "новизны". Темы давно минувших дней отличаются от тем нынешних информативностью, практически без флуда.
Как пример, сделала отсылку.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот наверно именно поэтому здесь бывают темы, где люди выкладывают свои фото, фото своих детей и стоит зайти через сутки, ни одного фото нет, все удалены.
Если хотя бы 1 раз забросить фото в сеть, то удалить его окончательно не получится)
И где гарантии, что кто-то не скопирует к себе фото, выложенное на 2 минуты? Психов хватает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А Вы меня нет. 1. Пост адресован был не Вам, а зн. и понимать необязательно) А уж писать, если не словил суть, тем более не зачем) 2. Это был ответ Елене по поводу сравнения "старья" и "новизны". Темы давно минувших дней отличаются от тем нынешних информативностью, практически без флуда. Как пример, сделала отсылку.
Лина, на форуме на любой пост может ответить любой форумчанин. Это не личная переписка.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лина, на форуме на любой пост может ответить любой форумчанин. Это не личная переписка.
И снова Вы не поняли, о чём я писала)
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Алла, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время стала замечать за собой, что после всех дневных дел в вечернее время возникает потребность просто пообщаться с кем-то близким по духу и интересным собеседником. Но есть одна особенность - общение сводится к переписке, т.е. мне не нужны встречи и разговоры по телефону, я хочу просто переписываться. Мой возраст около 50, поэтому собеседник нужен в возрасте 45-60 лет.
Здравствуйте! Да, я тоже не люблю вести разговоры лично, ведь для этого нужно время, душевные силы, желание. Да и разговоры неинтересно вести с малознакомыми. А в формате писем, очень даже возможно. Давайте попробуем.
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Алла, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время стала замечать за собой, что после всех дневных дел в вечернее время возникает потребность просто пообщаться с кем-то близким по духу и интересным собеседником. Но есть одна особенность - общение сводится к переписке, т.е. мне не нужны встречи и разговоры по телефону, я хочу просто переписываться. Мой возраст около 50, поэтому собеседник нужен в возрасте 45-60 лет.
Всё, снимаю своё предложение.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, снимаю своё предложение.
Почему? Что случилось?
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Алла, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему? Что случилось?
Но вы же предыщему человеку написали, что не ищете собеседницу, потому как вам разговоров таких хватает, а именно собеседника-мужчину.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вы же предыщему человеку написали, что не ищете собеседницу, потому как вам разговоров таких хватает, а именно собеседника-мужчину.
Я?
Где?
Это вы про автора темы наверное...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр