загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как выбрать мужчину на всю жизнь и не ошибиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ?
С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как)
Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ?
Послушаю разумных людей!
Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить?

(Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , чтобы сбежал и другие пакости творить)

Источник: Ну голова моя.. сердце - переживаю, анализирую
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нулевые гарантии 24 (61.53%)
 
Гарантии 90% 4 (10.25%)
 
50/50 11 (28.2%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дочка замуж собралась? И ты за нее решила ей мужа выбрать? А она в курсе? Согласна?)) hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ? С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как) Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ? Послушаю разумных людей! Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить? (Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , ч
1. На родителей жениха посмотреть.
2. Парень - старший брат в семье, ну или пусть в середине, но не младший.
3. Ремесло есть или нет. Увлечение.
4. Отношение к физкультуре. Спорт он закаляет характер.
5. Москвича бы я не рекомендовал umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ? С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как) Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ? Послушаю разумных людей! Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить? (Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , ч
Каждый должен пройти свой путь. Для дочек единственный совет - замуж выходить по взаимной любви)
Гарантий и по любви нет, но попытаться стоит angel2.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дочка замуж собралась? И ты за нее решила ей мужа выбрать? А она в курсе? Согласна?))
Думаешь умение выбрать мужа передается врожденное ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Каждый должен пройти свой путь. Для дочек единственный совет - замуж выходить по взаимной любви) Гарантий и по любви нет, но попытаться стоит
Без любви вообще не рассматривается - это базовая потребность , как еда и дом
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. На родителей жениха посмотреть. 2. Парень - старший брат в семье, ну или пусть в середине, но не младший. 3. Ремесло есть или нет. Увлечение. 4. Отношение к физкультуре. Спорт он закаляет характер. 5. Москвича бы я не рекомендовал
О! На родителей дадада
Чет вылетело из головы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Парень - старший брат в семье, ну или пусть в середине, но не младший.
Отнюдь не панацея. Иногда всё наоборот
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. На родителей жениха посмотреть. 2. Парень - старший брат в семье, ну или пусть в середине, но не младший. 3. Ремесло есть или нет. Увлечение. 4. Отношение к физкультуре. Спорт он закаляет характер. 5. Москвича бы я не рекомендовал
Хороший список
Сфоткаю
Буду по нему галки ставить
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
2. Парень - старший брат в семье, ну или пусть в середине, но не младший. 5. Москвича бы я не рекомендовал
2. Младший вовсе был... ? sarcastic_rt_50.gif

5. Кто бы усомнился?)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ? С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как) Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ? Послушаю разумных людей! Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить? (Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , ч
Постою, послушаю...
Времена сейчас такие, оно и не знаешь как лучше mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Постою, послушаю... Времена сейчас такие, оно и не знаешь как лучше
Замуж собрался?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Замуж собрался?))
Ну если мужик хороший, ну а почему бы и да... blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Москвича бы я не рекомендовал
Чем Вас москвичи так обидели? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если мужик хороший, ну а почему бы и да...
Совет да любовь give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ? С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как) Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ? Послушаю разумных людей! Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить? (Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , ч
На человека смотреть. Шансы есть, если сама на молодого не прыгнешь)
Источник. Личный опыт sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чем Вас москвичи так обидели?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На человека смотреть. Шансы есть, если сама на молодого не прыгнешь) Источник. Личный опыт
drinks_rt_102.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Вроде не корову продают, а невесту пристроить хотят.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаешь умение выбрать мужа передается врожденное ?
Думаю, что каждый должен прожить свою жизнь. Чем больше будешь советовать, тем больше ребенок будет делать по-своему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ? С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как) Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ? Послушаю разумных людей! Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить? (Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , ч
Света, нет гарантий )
Наши дети будут чем-то похожи на нас, а в чём-то отличаться. Что переймут - бог их знает...
Со своей мамской стороны, я сделала когда-то ряд целенаправленных вкладов в эту будущую историю, но бог его знает, насколько это сыграло/сыграет роль dntknw_rt_60.gif , я же не вижу всего, живут и живут biggrin_rt_40.gif ) 9 лет в этом январе, как считают себя парой, четвертый год как в браке, и пусть бы дальше долго и счастливо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр