загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как выбрать мужчину на всю жизнь и не ошибиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На человека смотреть. Шансы есть, если сама на молодого не прыгнешь) Источник. Личный опыт
Ну это исключения
В массе бабоньки за гнездо
Как вы таких тока выбираете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Киржач:

А корова то есть ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Выбирают пару себе сердцем, а не умом. А с нашей родительской стороны мы можем учить только любви и терпению. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну это исключения В массе бабоньки за гнездо Как вы таких тока выбираете
У Серёги, с Пашей и ещё тут список спроси wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю, что каждый должен прожить свою жизнь. Чем больше будешь советовать, тем больше ребенок будет делать по-своему.
Ты не учишь детей дорогу переходить - личный опыт рулит?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Света, нет гарантий ) Наши дети будут чем-то похожи на нас, а в чём-то отличаться. Что переймут - бог их знает... Со своей мамской стороны, я сделала когда-то ряд целенаправленных вкладов в эту будущую историю, но бог его знает, насколько это сыграло/сыграет роль , я же не вижу всего, живут и живут ) 9 лет в этом январе, как считают себя парой, четвертый год как в браке, и пусть бы дальше долго и счастливо.
Так какие вклады ? Научите. Вот Сергей не плохо сказал нормальные параметры
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У Серёги, с Пашей и ещё тут список спроси
Ну и % в разведанных из за измен жены , думаю малый
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 20:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну это исключения В массе бабоньки за гнездо Как вы таких тока выбираете
Инструкция)
Медленно повесь на кого-то свою дочь и сама свали в закат)) если втянется и потащит то на долго)
Со мной сработало)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и % в разведанных из за измен жены , думаю малый
Ошибаешься) я женского людства больше мужского видел) но у нас поколения разные)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ? С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как) Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ? Послушаю разумных людей! Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить? (Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , ч
На поступки смотреть, слова приятны, но...
Внимательно посмотреть на его семью. Чудес не бывает, он будет стремиться к такой модели. Если семьи разные, то шансы на счастливый брак малы
И еще не плохо понимать, что любовь, в том как мы ее понимаем в молодости, быстротечна. А семья - это обоюдный труд.
Все это говорю, опираясь на личный опыт. В свое время слова старших мимо ушей летели))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ?
Никак smile_rt_40.gif
Как повезёт 🤷‍♀️
Много вы маму слушали?))
Нам, родителям, - просто быть рядом, не терять доверие, и поддерживать по- любому. Своё мнение не навязывать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так какие вклады ? Научите. Вот Сергей не плохо сказал нормальные параметры
у меня мозги ща другим озадачены, сходу список не напишу, пару пунктов черкану...
Для начала, в старшем дошк возрасте, когда у них в детсаду начинаются игры в семью, истории, кто на ком женится и т.п., мы обстоятельно обсуждали все кандидатуры biggrin_rt_40.png Чтобы не первому, подарившему колечко из пластилина, говорить "да", а тому, с кем интересно, кто заботлив и пр. И кому тоже хочется сделать подарок, хочется составить компанию в игре и пр.
Второй пункт в личку напишу, дабы понимаю, могут возникнуть разные вопросы и комментарии, а мне лениво его обсуждать blush_rt_40.gif Моё мнение о его важности не изменится.
Попозже, занята пока
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе
Гарантированно - никак.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Инструкция) Медленно повесь на кого-то свою дочь и сама свали в закат)) если втянется и потащит то на долго) Со мной сработало)
Своей дочери уже присмотрел Аленя?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. На родителей жениха посмотреть. 2. Парень - старший брат в семье, ну или пусть в середине, но не младший. 3. Ремесло есть или нет. Увлечение. 4. Отношение к физкультуре. Спорт он закаляет характер. 5. Москвича бы я не рекомендовал
Я тоже поняла от воспитания много зависит. Если один в семье или мама одна ростила, скорее всего не надо брать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2023 20:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Из тех, кого знаю, кто, уже долго вместе с 18-20 лет. Все конфликты , из-за которых могли разбежаться, "вывозились" тем, кто больше любит, их терпением, пока половинка перебесится, в т.ч. с жиру. А сейчас уже - долго и счастливо у них всё.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня мозги ща другим озадачены, сходу список не напишу, пару пунктов черкану... Для начала, в старшем дошк возрасте, когда у них в детсаду начинаются игры в семью, истории, кто на ком женится и т.п., мы обстоятельно обсуждали все кандидатуры Чтобы не первому, подарившему колечко из пластилина, говорить "да", а тому, с кем интересно, кто заботлив и пр. И кому тоже хочется сделать подарок, хочется составить компанию в игре и пр. Второй пункт в личку напишу, дабы понимаю, могут возн
А чойта в личку? У нас тоже дочки есть blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. На родителей жениха посмотреть. 2. Парень - старший брат в семье, ну или пусть в середине, но не младший. 3. Ремесло есть или нет. Увлечение. 4. Отношение к физкультуре. Спорт он закаляет характер. 5. Москвича бы я не рекомендовал
Серёг, вот всё как про моего бм написал. А поди ж ты - семья стала мешать.
Я многому удивилась во время развода и первое время после. От родителей его тоже сюрпризы были.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 20:35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

А зачем коров доят? Молоко сразу в пакетах появляется nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ? С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как) Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ? Послушаю разумных людей! Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить? (Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , ч
1. Модель родительской семьи. Ценности
2. Цели в жизни у самого парня
3. Больше говорит или делает
4. Как ведёт себя в критических ситуациях
5. Если сердце говорит да , то лучше попробовать , чем слушать маму )))) мамы тоже ошибаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр