загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как выбрать мужчину на всю жизнь и не ошибиться
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мда... Высокие отношения.
А че они пишут и пишут) она им пишет отвали, они всё одно пишут sarcastic_rt_50.gif
Ну я попросил дать пописать отвечал иногда sarcastic_rt_50.gif
Это Ксюхе писали sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да
Ты вообще к чему разговор ведёшь?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ? С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как) Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ? Послушаю разумных людей! Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить? (Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , ч
Тебе то зачем о юная замужняя? Выбрать просто, сложнее не про molchu_rt_42.png ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше всего из поморов будут?
Ну чем жизнь труднее тем человек ответственнее.
Есть вот у меня в заначке из Нарьян-Мара. МЧСник.
Бабу надо ему хорошую. Пока не присмотрел ещё ни кого.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из Кирова
Да это отдельная песня.
До того как этот город назвали Вяткой, было у него другое название - Хлынов. И был этот город столицей ушкуйников, они его и организовали. Ушкуйники это речной рекет, разбойники которые промышляли по всей рекам того региона от Великого Новгорода и до самой Астрахани. Грабили, налеты на прибрежные городки (нехристианские), брали плату за провоз. И столицей их был город Хлынов.
Потом их приструнили, дабы память об них забвению предать Хлынов в Вятку переименовали, ну а потом по уроженцу их уездного города Уржум переименовали Вятку в Киров.
Но суть то осталась. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это отдельная песня. До того как этот город назвали Вяткой, было у него другое название - Хлынов. И был этот город столицей ушкуйников, они его и организовали. Ушкуйники это речной рекет, разбойники которые промышляли по всей рекам того региона от Великого Новгорода и до самой Астрахани. Грабили, налеты на прибрежные городки (нехристианские), брали плату за провоз. И столицей их был город Хлынов. Потом их приструнили, дабы память об них забвению предать Хлынов в Вятку переименовали, ну а п
Но но.
Ушкуи это древние ИП sarcastic_rt_50.gif в принципе торговцы, но могут и по голове дать rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чойта в личку? У нас тоже дочки есть
я прямо написала, чойта ) Давай тебе тоже в личку черкану, только завтра smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты про чтоб был как у Леонтьева? Дак пиши, не стесняйся.
hm_rt_40.png не знаю, о чём ты, и не уверена, что хочу знать biggrin_rt_40.png
Дай постесняться разок, не прессуй happy_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чем жизнь труднее тем человек ответственнее. Есть вот у меня в заначке из Нарьян-Мара. МЧСник. Бабу надо ему хорошую. Пока не присмотрел ещё ни кого.
Сколько лет?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это отдельная песня. До того как этот город назвали Вяткой, было у него другое название - Хлынов. И был этот город столицей ушкуйников, они его и организовали. Ушкуйники это речной рекет, разбойники которые промышляли по всей рекам того региона от Великого Новгорода и до самой Астрахани. Грабили, налеты на прибрежные городки (нехристианские), брали плату за провоз. И столицей их был город Хлынов. Потом их приструнили, дабы память об них забвению предать Хлынов в Вятку переименовали, ну а п
Саша, как рабочий день прошёл? Очень устал?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть жизненные примеры. Мама будет как хвост, ещё и эгоисты обычно .
Хотите я вас познакомлю со своим сыном, и детьми нескольких своих коллег. Будете приятно удивлены. Дети уже почти совсем взрослые. Мой уже зарабатывает сам себе на хотелки (16 лет)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ? С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как) Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ? Послушаю разумных людей! Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить? (Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , ч
Для начала мужик должен быть нагулявшийся по жизни. Чтобы было что вспомнить ну и вроде бы как хватит уже. smile_rt_40.gif
И во-вторых я всё-таки за регулярное общение с профильными специалистами в области отношений.

З.Ы.: Моё личное мнение. Без претензии на объективность. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хотите я вас познакомлю со своим сыном, и детьми нескольких своих коллег. Будете приятно удивлены. Дети уже почти совсем взрослые. Мой уже зарабатывает сам себе на хотелки (16 лет)
А как он к девушкам относится? Про зарабатывать речь не идёт. Как он сможет семью построить и сохранить, это показатель.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю даже где он. Мужико с юга России яб тоже не рекомендовал. Слова не держат. Жизнь лёгкая. В наших краях они не приживаются.
Хорошо, с юга не буду 👌
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никаких гарантий быть не может, потому что люди не идеальны, даже очень ответственные и семейные. Кто-то может разлюбить, кто-то ошибиться, ещё люди могут меняться со временем не в лучшую сторону, да и в жизни бывают такие испытания, что не каждая семья в целостности их пройдёт. Выдерживают те, которые очень стойкие в своих ценностях + сохранено чувство глубокой любви друг к другу. И это должны быть оба человека в паре.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, о чём ты, и не уверена, что хочу знать Дай постесняться разок, не прессуй
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
10 страниц...даже выборочно читая, понимаешь что советы дают мужчины, оказавшиеся фиговым мужьями.
Простой вопрос. Понравились бы Вы сейчас маме потенциальной невесты? Есть что рассказать?

Свет, на твой вопрос. Главное как будущий зять относиться к дочери по ее рассказам. Если она бегает за ним и что то прощает, однозначно жить не будут. Лентяй с вредными привычками, тоже все понятно.
А вообще уповать только на волю божью (или на благосклонность судьбы). Счастье детей- это наша родительская мечта, да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Сколько лет?
50
Но он крепкий. Высокий. Коняга.
Ему и дефку надо под стать!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
50 Но он крепкий. Высокий. Коняга. Ему и дефку надо под стать!
Я не коняга 😔
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как он к девушкам относится? Про зарабатывать речь не идёт. Как он сможет семью построить и сохранить, это показатель.
Очень уважительно. С раннего детства. И девушки тянутся к нему. Матом не ругается, не пьёт и не курит. По дому, как мужчина умеет практически всё, самоучка. От голода умереть не даст.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр