загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как выбрать мужчину на всю жизнь и не ошибиться
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чем жизнь труднее тем человек ответственнее. Есть вот у меня в заначке из Нарьян-Мара. МЧСник. Бабу надо ему хорошую. Пока не присмотрел ещё ни кого.
Готов к переезду? Вряд-ли кто то туда согласится.
А вообще оригинально сидеть на сайте, где в основном москвичи искать жену для друга из Нарьян -Мара.

А, вспомнила. Была у меня задумка лет 5 назад, поехать на пару лет в Нарьян- Мар на заработки. Там вакансия была как раз по моей специальности в школу. Зашла в группу- подслушку к ним, создала тему. Ох и понаписал мне. Отговаривали почти все. Жизнь очень тяжёлая(
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.01.2023 23:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это отдельная песня. До того как этот город назвали Вяткой, было у него другое название - Хлынов. И был этот город столицей ушкуйников, они его и организовали. Ушкуйники это речной рекет, разбойники которые промышляли по всей рекам того региона от Великого Новгорода и до самой Астрахани. Грабили, налеты на прибрежные городки (нехристианские), брали плату за провоз. И столицей их был город Хлынов. Потом их приструнили, дабы память об них забвению предать Хлынов в Вятку переименовали, ну а п
Это москали продажные всё порушили. Ушкуйники не разбойники были. Была Вятская республика. Демократическое государство по тем временам. Ну баловались налетами ну и чо! Озарничали. Ограбили столицу Золотой орды. Казань доили. До Финляндии добрались Дань папе римскому за пять лет себе забрали. Эдакие Робин Гуды!
Татаро монголы москалям пожаловались. Те предьяву на Вятку. А наши ответ московскому царю: "Да, на юг сходили. Гостей твоих не трогали. Били только басурман!"
sarcastic_rt_50.gif
Чтоб захватить Вятку Иван 3 послал 57 тысяч солдат. 6 тысяч ещё Казань добавила. К сведению у Александра Македонского было всего 42 тысячи солдат.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я не коняга 😔
Дак покажись хоть! Вдруг подойдёшь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого секретики секретики Жду ))
готово biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хотите я вас познакомлю со своим сыном, и детьми нескольких своих коллег. Будете приятно удивлены. Дети уже почти совсем взрослые. Мой уже зарабатывает сам себе на хотелки (16 лет)
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Напомнило

smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очень уважительно. С раннего детства. И девушки тянутся к нему. Матом не ругается, не пьёт и не курит. По дому, как мужчина умеет практически всё, самоучка. От голода умереть не даст.
Будем надеяться, что у него все хорошо сложится.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак покажись хоть! Вдруг подойдёшь.
Всё, я уже снова в Сашу влюблена 😌
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я не коняга 😔
А жаль smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очень уважительно. С раннего детства. И девушки тянутся к нему. Матом не ругается, не пьёт и не курит.
Этому всему научим smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Всё, я уже снова в Сашу влюблена 😌
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Этому всему научим
mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто то обещал заскочить на огонек Дай Бог весной начну делать место классное. Так что заезжай.
И Настю уже пригласил?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Этому всему научим
Не хочет заставим....не может научим
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очень уважительно. С раннего детства. И девушки тянутся к нему. Матом не ругается, не пьёт и не курит. По дому, как мужчина умеет практически всё, самоучка. От голода умереть не даст.
Не, моему тоже 16, пускай пока погуляет лет 10 под мамкиным крылышком smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты вообще к чему разговор ведёшь?
Ну ты же писал, что молодого мужа себе нашла? Что бж с ровесником "18 лет" в браке прожила. Решила помоложе взять. Как и ты помоложе взял. Чего тут удивляться?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, моему тоже 16, пускай пока погуляет лет 10 под мамкиным крылышком
Вот они самые первые и эгоистичные признаки свекрынды, пока еще неуверенные и робкие. mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хотите я вас познакомлю со своим сыном, и детьми нескольких своих коллег. Будете приятно удивлены. Дети уже почти совсем взрослые. Мой уже зарабатывает сам себе на хотелки (16 лет)
У Вас же два сына, если не ошибаюсь?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр