загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как выбрать мужчину на всю жизнь и не ошибиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как выбрать мужчину, будущего мужа, в юности, и не ошибиться, жить на веки вечные вместе ? С точки зрения анализа будущих этих , не знаю - женихов дочек - (тесть там или как) Есть правила ? Гарантии , ну хотя бы 90% ? Послушаю разумных людей! Все таки в большинстве женщины за гнездо , с нами все ясно. А вот мужчины - они какие то непредсказуемые, безответственные- не все. Вот и как их отличить? (Чтобы потом не пришлось притворяться, что ты замуж за него сильно хочешь , пугать его , ч
Наверное, судьба должна быть все же. Но, а если более бытовое и приземленное, то жить должны отдельно своим умом и ессесна в любви мире и согласии, и никакого алкоголя и др вредностей, только здравый мозг. А то последнее время столько всего…..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня несколько отличное мнение по поводу "воспитания". Считаю ,что характер человека закладывается от рождения и является некой копией одного из родителей либо бабушек-дедушек. "Воспитание" не очень на это влияет, гораздо в меньшей степени чем мы думаем. Все уже давно предрешено.
Воспитание , а точнее поддержка и некое направление в детстве может очень сильно добавить характеру, скорректировать .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего так мало прожили?) я вот весь не правильный 18 протянул 14 из них точно жили может чуть больше)
Потому что у меня воспитание, что один должен быть муж на всю жизнь, но не смогла))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А подмосквача?
Я однокурснице своей татарина советовал. Вот прям видел что ей татарин подойдёт. И она нашла татарина под Москвой. biggrin_rt_40.gif
Живут щас душа в душу. Дочку родила. Работать он ей не даёт. Квартира двухэтажная. Занимается этим как его? Ну чето лепит чето красит?

Вот светильник давеча сделала.
А! Декупаж!
Из войлока ченибудь творит. Вообще девка живёт в свое удовольствие!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Просто обязан по одной главе в день на форуме печатать
Да тут дуры бесят beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что у меня воспитание, что один должен быть муж на всю жизнь, но не смогла))
Вы мне только что привели параметры по которым у меня в принципе нет модели семьи))
Ну не я же это писал)
Я как смог?)
Вывод где-то ошибка в рассуждениях wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Издаваться будет?
Нет.
Тока своим покажу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я написал уже выше про вариант одного ребенка. Один ребенок это не показатель. Мама одна тоже не показатель. Смотря какая мама и как он рос. У меня друг старший брат в семье. Папы не стало когда ему было 6 лет. Он и потянул все что мог. Два братика младших.
Ну это другой случай, 6 лет и самый старший. Я про одного говорю. Может и не показатель, я же написала "скорее всего". У меня просто примеры, когда один ребенок у матери и отчима не было даже или он быстро сбежал)
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А едут за лёгкой жизнью
Только не надо на 3-й день бить себя в грудь "я москвич".
Не поймите меня не правильно, я без агрессии и не против "приезжих" не зависимо от национальности.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Тока своим покажу.
А земляки к своим относятся? biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это другой случай, 6 лет и самый старший. Я про одного говорю. Может и не показатель, я же написала "скорее всего". У меня просто примеры, когда один ребенок у матери и отчима не было даже или он быстро сбежал)
Я один единственный и не повторимый ireful3_rt_70.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Воспитание , а точнее поддержка и некое направление в детстве может очень сильно добавить характеру, скорректировать .
Характер ничто уже не может изменить, какое бы воспитание его не закапывало, он пробьется на ружу. Мы можем лишь попытаться привить ребенку ценности , конечно какими мы их видим.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы мне только что привели параметры по которым у меня в принципе нет модели семьи)) Ну не я же это писал) Я как смог?) Вывод где-то ошибка в рассуждениях
Наверное есть исключения. Но вы же до старости не прожили. Молодые то все могут, а дальше?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так-то да))
Ну вот чо тогда?
Я сам такой. Прёт всё, нормально всё - живи да радуйся! Нет, надо проэкспериментировать! Испортить всё!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я один единственный и не повторимый
Так ваша мама же к вам лезет видимо по своим уставом)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Характер ничто уже не может изменить, какое бы воспитание его не закапывало, он пробьется на ружу. Мы можем лишь попытаться привить ребенку ценности , конечно какими мы их видим.
Ну хорошо. Пусть так ) мне спорить лень.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное есть исключения. Но вы же до старости не прожили. Молодые то все могут, а дальше?
А дальше не надёжного мужика единственного и не повторимого дети выбирают и остаются с ним)
А жена которая 3 ребёнок в семье с матерью и отцом, алкоголиком, правда) уходит к мальчику на 6-7 лет младше и тусить по клубам)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
И пробуют и хвалят, а замуж не берут. Зато ума палата советы раздавать.
Не хами парниша...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ваша мама же к вам лезет видимо по своим уставом)
Ей вход с 20 лет закрыт) как первый раз жену поучить решила) так и забрал ключи sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это другой случай, 6 лет и самый старший. Я про одного говорю. Может и не показатель, я же написала "скорее всего". У меня просто примеры, когда один ребенок у матери и отчима не было даже или он быстро сбежал)
Вот я писал про одного:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic40145/?page=3#msg4347141
С чем не согласна?
Куча примеров у меня где ребенок один и нормальный вырос. Куча примеров где ребенок не один и блин алкаши бездельники и грязнули.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр