загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как выбрать мужчину на всю жизнь и не ошибиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif по волнам заголовков...
Как выбрать вторую половину на всю жизнь, после того как избавишься от предыдущей. 100 вопросов и ответов про это. Чтиво на день грядущий. sarcastic_rt_50.gif
По-моему, если бы это была книга, это был бы бестселлер. sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пока не знаю , меня никто не берет
И пробуют и хвалят, а замуж не берут. Зато ума палата советы раздавать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
40 лет и не берут?) И рассуждаете о том у кого есть модель семьи, у кого нет? Логично
И чего, ч же вижу, что вокруг. Да и не берут поэтому.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чего, ч же вижу, что вокруг. Да и не берут поэтому.
Да как скажите)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажите)
Ну отношения без брака 12 лет считается?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну отношения без брака 12 лет считается?)
Если все года жили вместе то да)
Если в гости бегали то нет)
Разный опыт)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если все года жили вместе то да) Если в гости бегали то нет) Разный опыт)
Жили
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для начала, в старшем дошк возрасте, когда у них в детсаду начинаются игры в семью, истории, кто на ком женится и т.п., мы обстоятельно обсуждали все кандидатуры Чтобы не первому, подарившему колечко из пластилина, говорить "да", а тому, с кем интересно, кто заботлив и пр. И кому тоже хочется сделать подарок, хочется составить компанию в игре и пр.
good2_rt_68.gif
Пишу я тут что то типа книги umnik2_rt_46.gif
Есть там у меня про одну семью.
Он ее увидел в институте. Зал лекционный. Он в верхнем ряду, она ниже засмеялась с какой то девушкой разговаривая. Он увидел ее улыбку. Ее волосы.
Парень был без руки. Верне без кисти руки. Но он добился ее. Жили они на севере. Дорос он до большого начальника. После развала СССР он занимал хорошую должность в банке. Мужик был очень умный и трудолюбивый. По дому он делал очень много. Всегда чистил обувь мыл полы и даже гладил белье! Что не мог сделать сам, нанимал людей. Вообщем жена была у него для красоты. Для вот этой улыбки обвораживающей...
Он умер год назад.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жили
А чего так мало прожили?) я вот весь не правильный 18 протянул unsure_rt_40.gif 14 из них точно жили может чуть больше)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так какие вклады ? Научите. Вот Сергей не плохо сказал нормальные параметры
Я по ним опять же не прохожу) но в 16 начали и на половину жизни) и как бы свалил не я налево)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. На родителей жениха посмотреть. 2. Парень - старший брат в семье, ну или пусть в середине, но не младший. 3. Ремесло есть или нет. Увлечение. 4. Отношение к физкультуре. Спорт он закаляет характер. 5. Москвича бы я не рекомендовал
А подмосквача?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже поняла от воспитания много зависит. Если один в семье или мама одна ростила, скорее всего не надо брать.
Я написал уже выше про вариант одного ребенка. Один ребенок это не показатель.
Мама одна тоже не показатель. Смотря какая мама и как он рос. У меня друг старший брат в семье. Папы не стало когда ему было 6 лет. Он и потянул все что мог. Два братика младших.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О! На родителей дадада Чет вылетело из головы
А если в живых нет?!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пишу я тут что то типа книги Есть там у меня про одну семью. Он ее увидел в институте. Зал лекционный. Он в верхнем ряду, она ниже засмеялась с какой то девушкой разговаривая. Он увидел ее улыбку. Ее волосы. Парень был без руки. Верне без кисти руки. Но он добился ее. Жили они на севере. Дорос он до большого начальника. После развала СССР он занимал хорошую должность в банке. Мужик был очень умный и трудолюбивый. По дому он делал очень много. Всегда чистил обувь мыл полы и даже гладил бел
Просто обязан по одной главе в день на форуме печатать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интересный народ делает выводы о том в чем никогда не были и скорей всего не видели) Редкость это когда первый и надолго сейчас)
У нас некоторые друзья в 3 брак успели, для части до сих пор не привычно что я в разводе sarcastic_rt_50.gif
Привыкли что что бы не случилось Слон и моська есть можно придти в гости rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Серёг, вот всё как про моего бм написал. А поди ж ты - семья стала мешать. Я многому удивилась во время развода и первое время после. От родителей его тоже сюрпризы были.
Дак ты и довела поди. Есть же бабы- занозы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Я б тоже не рекомендовал, сейчас москвича днем с огнем не найдешь, одни понты понаехавших)
А едут за лёгкой жизнью rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пишу я тут что то типа книги Есть там у меня про одну семью. Он ее увидел в институте. Зал лекционный. Он в верхнем ряду, она ниже засмеялась с какой то девушкой разговаривая. Он увидел ее улыбку. Ее волосы. Парень был без руки. Верне без кисти руки. Но он добился ее. Жили они на севере. Дорос он до большого начальника. После развала СССР он занимал хорошую должность в банке. Мужик был очень умный и трудолюбивый. По дому он делал очень много. Всегда чистил обувь мыл полы и даже гладил бел
Издаваться будет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты и довела поди. Есть же бабы- занозы.
Так-то да))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты и довела поди. Есть же бабы- занозы.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр