загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Хотела спросить у девочек, которые нашли своё счастье, как вы пережили этап притирки? Ведь сходятся сформировавшиеся личности, которым не очень хочется (и не особенно и можется менять себя). С удовольствием послушаю советы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
А я послушаю совет, как найти мужчину после 40 😊
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хотела спросить у девочек, которые нашли своё счастье, как вы пережили этап притирки? Ведь сходятся сформировавшиеся личности, которым не очень хочется (и не особенно и можется менять себя). С удовольствием послушаю советы.
У нас бурная притирка, ещё идёт, но уже полегче blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я послушаю совет, как найти мужчину после 40 😊
Так же, как и до 40-ка biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хотела спросить у девочек, которые нашли своё счастье, как вы пережили этап притирки? Ведь сходятся сформировавшиеся личности, которым не очень хочется (и не особенно и можется менять себя). С удовольствием послушаю советы.
Во-первых, поздравляю, что нашли человека))) Во-вторых, уже лояльнее ко всему относишься, нет такой категоричности, как в молодости
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Никак.

Если нужно "менять себя" -- значит нужно разбегаться.

В этом возрасте никого не изменишь.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я послушаю совет, как найти мужчину после 40 😊
Всё банально: жить с открытым сердцем, любить людей, жизнь, излучать позитив, любить с-с и искренне интересоваться жизнью, в том числе и мужчинами, которые тебя окружают. Поверьте, отбоя не будет. Ну и среди них обязательно найдётся тот, который Вас заинтересует.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 13:51
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всё банально: жить с открытым сердцем, любить людей, жизнь, излучать позитив, любить секс и искренне интересоваться жизнью, в том числе и мужчин, которые тебя окружают. Поверьте, отбоя не будет. Ну и среди них обязательно найдётся тот, который Вас заинтересует.
А когда? 😊
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Никак. Если нужно "менять себя" -- значит нужно разбегаться. В этом возрасте никого не изменишь.
Глупости пишете, дядя. И он и я подстраиваемся, привыкаем. И всех это ждёт, кто хочет рядом близкого человека.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Во-первых, поздравляю, что нашли человека))) Во-вторых, уже лояльнее ко всему относишься, нет такой категоричности, как в молодости
grin-ast_rt_40.gif Одна из самых лучших анкет на сайте
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Глупости пишете, дядя. И он и я подстраиваемся, привыкаем. И всех это ждёт, кто хочет рядом близкого человека.
Ваше право...

Я вас ни в чём не убеждаю...

Опыт приходит с возрастом...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А когда? 😊
С первого же дня, как начнёте так жить) будет куча дядек) разных) только выбирайте) но это энергозатратно. Кстати, мне приходилось даже записывать подробности о каждом, чтобы не запутаться) ведь каждому приятно, что ты помнишь мелочи, которые он о себе рассказывал. Вообще, люди (а мужчины тоже люди) очень ценят внимание и заботу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
А когда? 😊
Да ерунда всё
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
мне приходилось даже записывать подробности о каждом, чтобы не запутаться) ведь каждому приятно, что ты помнишь мелочи, которые он о себе рассказывал
проект "открытое сердце" )))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ваше право... Я вас ни в чём не убеждаю... Опыт приходит с возрастом...
Вы будете меняться ровно на столько на сколько заинтересованы в этом человеке. Значит, пока вы такую ещё не встретили.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хотела спросить у девочек, которые нашли своё счастье, как вы пережили этап притирки? Ведь сходятся сформировавшиеся личности, которым не очень хочется (и не особенно и можется менять себя). С удовольствием послушаю советы.
А я думаю это очень не просто с возрастом! Ну да сейчас страсть и все такое бабочки в животе, но потом все это утихнет и придётся снимать маску! Свои привычки, взгляды на жизнь всеравно полезут наружу! Замкнутый круг это все, я понимаю, что придётся подстраиваться менять себя, но на долго ли хватит вот в чем вопрос? Интересы у вас общие есть, цели?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Одна из самых лучших анкет на сайте
Моя?) Я вообще человек "дающий",мне ни от кого ничего не надо, только чувства, любовь, душевное тепло.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хотела спросить у девочек, которые нашли своё счастье, как вы пережили этап притирки? Ведь сходятся сформировавшиеся личности, которым не очень хочется (и не особенно и можется менять себя). С удовольствием послушаю советы.
Лично для меня сейчас самое главное иметь свое собственное жилье, чтобы не оказаться на улице (как сейчас). Поэтому я не верю, что смогу снова жить под одной крышей с кем либо и довериться. Я это четко осознала причем совсем недавно.
И да, в своем жилье я не потерплю больше чужих порядков.
Думаю, я безнадёжна теперь.

Наверно должно пойти какое то время, чтобы наступили какие то новые этапы.
Все таки не так давно я в разводе.

Второй раз я вышла замуж в 37, можно сказать около 40, мужу было 42. Первые браки в далёкой молодости.
Я прекрасно понимала все недостатки, устоявшиеся привычки. Понимала и принимала и хотела жить с ним и в его семье с его детьми, свекровью, заботами, проблемами.
Сейчас я не готова менять свой мир ради кого-то .
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я думаю это очень не просто с возрастом! Ну да сейчас страсть и все такое бабочки в животе, но потом все это утихнет и придётся снимать маску! Свои привычки, взгляды на жизнь всеравно полезут наружу! Замкнутый круг это все, я понимаю, что придётся подстраиваться менять себя, но на долго ли хватит вот в чем вопрос? Интересы у вас общие есть, цели?
Так наверное не нужно изначально начинать отношения в маске, чтоб потом её не снимать. Быть самим собой
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вы будете меняться ровно на столько на сколько заинтересованы в этом человеке
Человек вообще не меняется.
Эгоист останется эгоистом, добродушный останется добродушным, свинья останется свиньёй, и тыды, и тыпы.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично для меня сейчас самое главное иметь свое собственное жилье, чтобы не оказаться на улице (как сейчас). Наверно должно пойти какое то время, чтобы наступили какие то новые этапы. Сейчас я не готова менять свой мир ради кого-то .
Наталья, Вам просто сейчас не до этого.
Человек так устроен, что должен обеспечить сначала необходимый минимум комфорта вокруг себя, в том числе и эмоционального.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр