загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Договариваться это:"Милый,давай ты будешь курить на улице,мне не нравится запах".А он,да милая как скажешь.Все!!!Аншлаг,тушите свет,сливайте воду.Не о чем больше говорить.Это называется договорились?Не притирались ведь?Потому что оба адекватные))А когда он говорит это твои проблемы,вот тогда ты начинаешь притираться к нему и его вони)
Ден, у тебя в голове каша. Извини. mishka.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна. Чем больше места тем лучше. Каждому по комнате! И в гости друг к другу ходить и на кухню как в кафе
Гостевой брак - наилучшее решение biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А каким образом?
Любовью.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ага,потом ходят эти "взрослые" и плюют на взрослых.Говорят что им вздумается,посылают,спорят.Это мы тоже проходили.Еще о правах кричат, забыл
Все зависит от воспитания, от наличия либо отсутствия уважения и любви к родителям.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, с этим было очень просто. Как раз со вторым. Он курил, я не выношу запах сигарет. Он без проблем уходил курить на лестничную клетку, а потом шёл чистить зубы. Сам. Когда родился ребёнок, курить бросил совсем. После развода закурил)))
Ну, это мужчина - молодец, притерся и пошёл на встречу. А не то что - пошли все в опу….
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Видите ли в чем дело, к подросткам нужно относится уже как к взрослым и общаться как с взрослыми. Они тоже личности со своей зоной комфорта. К сожалению, не все это понимают и от этого проблемы. Общаться и договариваться желательно до совместного проживания.
Ну и кому это нужно? Реально считаете что какой то мужчина пойдет в Ваше "общежитие"? Извините, если что. У меня тоже дети
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это когда было?))) Вчера?! Значит, плохо старался
Вот я и говорю.Что то со мной не так,раз никого не нашел)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Гостевой брак - наилучшее решение
Не ожидала от вас, такого swoon_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Любовью (не секс). Перепутала, не первый муж, а второй.
Это уже мелочи, какой из мужей biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вот я и говорю.Что то со мной не так,раз никого не нашел)
Что с тобой, дружище?))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это уже мелочи, какой из мужей
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ден, у тебя в голове каша. Извини.
Главное у вас все хорошо.Извини.Притирайтесь,я что,я ни что.Я ни под кого притираться не собираюсь.Особенно когда все врут вокруг.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Масштабно все зависит от того, какие у тебя границы и насколько ты позволяешь их нарушать. Я, например, не переношу диктата в базовых вещах: деньги, секс, еда. Лучше мы на берегу договоримся, чем потом ломать друг друга. Либо если чел будет согласен с моим ритмом и ему оно непринципиально, это меня полностью устроит.
Разве не муж решает, когда нужно заняться с-сом? smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Гостевой брак - наилучшее решение
А почему это нечто называют "гостевым браком", вот я даже в гугал пошла почитала, не понять почему кекс по выходным каким то браком называют? 😂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
суть не в "требовать", а в будничной ситуации, где разные привычки у Него и у Неё. И либо договорятся, либо нет.
Я все таки считаю, что в этой ситуации не стоит обоим насиловать натуру. Педант и пофигист могут быть вместе только если педант сам возьмёт на себя наведение порядка. Я вот пофигист. Никак не могу понять, чем так бесят женщин разбросанные носки и неопущенная крышка унитаза. Зато я курильщик и собачник. И, если я всё таки хочу бросить курить, то собаку я не брошу никогда, например.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Главное у вас все хорошо.Извини.Притирайтесь,я что,я ни что.Я ни под кого притираться не собираюсь.Особенно когда все врут вокруг.
Вранье, вторая сущность человека
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как были "рады" соседи вашим компромиссам, наверное, словами не описать)
Они сами курили на лестнице. Окно открыто. Так что всех всё устраивало.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве не муж решает, когда нужно заняться сексом?
Жена должна решать gun2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и кому это нужно? Реально считаете что какой то мужчина пойдет в Ваше "общежитие"? Извините, если что. У меня тоже дети
А куда он должен идти?)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Только такие пишут?)
Ну что вы😁
Ещё есть категория "шахматисты", которые не могут решить задачу и считают необходимым уведомить меня, что задача неправильная и что никому не нужны мои задачи 😂
Но я оптимистка)) найдётся и мой "шахматист" ❤️
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр