загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
один перед выходом из дома обязательно "обесточит" все розетки и закроет все окна, другой может оставить на зарядке какие-то устройства или просто не отключать "пилот" всякий раз, и форточку для проветривания.
Мне вообще без разницы) пусть обесточит)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если человек нравится и есть чувства и желания строить отношения. То изначально, вам все нравится в человеке. Но в отношениях главное не молчать и не держать в себе. Не нравится что-то, то это можно обсудить и найти компромисс и решение, которое устроит вас обоих. Тем более, что в отношениях, мы уже думаем не только, о том что нравится и хочется себе, но и о желаниях и своего человека.
Поэтому не молчите, аж если что, то всегда можно лечь на стол переговоров, и жарко и горячо, обсудить ситуацию. А потом уже будет легче
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Значит он вам не нравится.Вам нравится что-то одно в нем.А другое не нравится.Зачем с ним жить тогда?Вы сначала понаходите без любви дураков,а потом притираетесь.Может нужно по любви выходить замуж?Это я в общем,без частностей.
Главное, не из жалости)
Я просто знаю такую дуру, которая вышла замуж из жалости и 18 лет тянула все girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вообще без разницы) пусть обесточит)
Ага, главное чтоб мозг не выносил каждый раз, когда ты этого не сделала rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Возраст - не сильно имеет значение, если еще не взрослые. С малышами сложнее чем с подростками. При наличии несовершеннолетних детей в любом случае ограничены в свободе действий и связаны обязательствами.
У вас свое мнение, у меня свое, у каждого своя правда! С девушкой у которой маленькие дети я бы без сомнения начал отношения, а вот если детям на пример 14-15 я бы очень серьёзно задумался!! Я конечно может и не особо разбираюсь в этом деле, но по опыту своих знакомых и литературу которую я читаю, скажу честно я не очень бы хотел вот это все! Боже упаси я не в коем случаи не хочу обидеть женщин у которых дети подростки, но лично для меня это не приемлимо! Для других может и нормально!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты щас наслушаешся про протирки и не захочешь.
ты поэтому перешёл в "гостевые" из совместной жизни?
Так и не притёрлись?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не догоняю я, Ден, как вашу позицию на жизнь приложить. Вот нравится мне человек. Он привык курить в квартире, а меня тошнит от запаха дыма. Прошу не курить . Он будет менять свои привычки ради меня ? Или мне терпеть ? Это притирка… Мужчина любит мясо , я - рыбу. Каждый готовит для себя ? Мне для всех? Ему для всех? Перестать есть ? Чего делать-то? Вы уж простите, может, вопросы тупые. Но это случаи из реальной жизни )))
Ой, с этим было очень просто. Как раз со вторым. Он курил, я не выношу запах сигарет. Он без проблем уходил курить на лестничную клетку, а потом шёл чистить зубы. Сам. Когда родился ребёнок, курить бросил совсем. После развода закурил)))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты щас наслушаешся про протирки и не захочешь.
Погоди. Тут такая школа жизни 😳
Я как с луны свалилась 😂
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Теперь ты меня не понимаешь))). Я против прогиба, но идти на уступки друг друга и уметь договариваться - обязательно.
Договариваться это:"Милый,давай ты будешь курить на улице,мне не нравится запах".А он,да милая как скажешь.Все!!!Аншлаг,тушите свет,сливайте воду.Не о чем больше говорить.Это называется договорились?Не притирались ведь?Потому что оба адекватные))А когда он говорит это твои проблемы,вот тогда ты начинаешь притираться к нему и его вони)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2023 20:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вообще без разницы) пусть обесточит)
так и он и от вас того же требовать будет )
И вы просили пример, а не угадать, где будет у вас триггер ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне тоже интересно
Но Вы же сами пишете, что интим уже не такой. Предполагается, что Вы уже знаете, чем интим у 45-летних отличается от интима 20-летних biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, главное чтоб мозг не выносил каждый раз, когда ты этого не сделала
Ну с мозговыносителями я вообще дел не имею)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Погоди. Тут такая школа жизни 😳 Я как с луны свалилась 😂
Я вообще, зачитываюсь rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но Вы же сами пишете, что интим уже не такой. Предполагается, что Вы уже знаете, чем интим у 45-летних отличается от интима 20-летних
blush_rt_40.gif Только опытом
То, что умеют 45 летние, 20 летним и не снилось mosking_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нельзя)) все люди уникальные, нет второго точно такого но другого пола))) Полюбому у каждого своя биография за спиной, своё воспитание и жизненный опыт. Это вам надо близняшку-сестру чтоб прям во всем совпадали, и то не факт
О да,8 млрд уникальных людей.Уже проходили))И каждый мнит именно себя уникальным
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2023 20:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но Вы же сами пишете, что интим уже не такой. Предполагается, что Вы уже знаете, чем интим у 45-летних отличается от интима 20-летних
Знаю)) у меня ж не в 20 лет он последний раз был))) свои впечатления уже написала))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, с этим было очень просто. Как раз со вторым. Он курил, я не выношу запах сигарет. Он без проблем уходил курить на лестничную клетку, а потом шёл чистить зубы. Сам. Когда родился ребёнок, курить бросил совсем. После развода закурил)))
Как были "рады" соседи вашим компромиссам, наверное, словами не описать)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно, пишут. Но, знаете, вопросы какой у меня размер груди, когда был последний секс и люблю ли я доминирование - это как-то не тянет на знакомство, в моём понимании (((
Только такие пишут?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна. Чем больше места тем лучше. Каждому по комнате! И в гости друг к другу ходить и на кухню как в кафе
Ну пусть спальня и типа кабинет, где можно посидеть, доделывая какую то работу/ доиграть/досмотреть и т.д
А вообще о чём мы все рассуждаем, самая большая проблема у большинства не притирка друг к другу, а притирка к детям и пожилым родственникам. Родственники с возрастом становятся ещё более сложные.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если подросток будет ревновать своего родителя или ему не понравится новый обитатель? Будет весело всем
Видите ли в чем дело, к подросткам нужно относится уже как к взрослым и общаться как с взрослыми. Они тоже личности со своей зоной комфорта. К сожалению, не все это понимают и от этого проблемы. Общаться и договариваться желательно до совместного проживания.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2023 20:21
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр