загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может быть, но я уже ученая. И кстати когда я жила там у тебя в своем доме у меня тоже были те же проблемы. Мало кто хотел идти в примаки и чувствовать себя не хозяином в доме. А тем более сейчас, когда дети подросли и уже соображают что к чему.
Это не значит, что ты в лучшей ситуации. Но вступить - определенно проще. Не о чем болеть голове, тем более если у кавалера хата есть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот хотела плюсануть, но за "жаль что москвичка" три минуса надо влепить
За что, начальник? biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и выяснилось что вы вкладываете в свои слова
Что я вкладываю?)То что здоровые люди мыслят одинаково?А тем с различными психозами неврозами и "опытом",нужно время на притирку?Ну так и есть.Даже не спорю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тетеньке без своего жилья гораздо проще вступить в новые отношения, поверь.
И проще разбежаться smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот что бывает с девушками, когда им надоедает спокойная жизнь
У меня была очень неспокойная жизнь. Последних лет 10 точно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И проще разбежаться
Тяжелей. Жилья нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну, может, у вас так
Да я не про себя smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А здесь тоже все женаты?
Здесь, наверное, не все.
Ну видите ведь я какой не формат, со мной не знакомятся. Вы скажете, что я сама виновата. Может, это и так((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно, если уважать друг друга и заботиться друг о друге Но без 2 комнат не обойтись
Если нет конкретного ответа, значит нельзя biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не значит, что ты в лучшей ситуации. Но вступить - определенно проще. Не о чем болеть голове, тем более если у кавалера хата есть.
Аня, ты же понимаешь о чем я. Хата кавалера- это такое же временное жилье. И проживание в нем зависит от хотелок-нехотелок кавалера.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да я не про себя
Про меня?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Что я вкладываю?)То что здоровые люди мыслят одинаково?А тем с различными психозами неврозами и "опытом",нужно время на притирку?Ну так и есть.Даже не спорю.
Получается, вы всех, у кого мнение отличается от вашего, в не здоровые записываете? unsure_rt_40.gif
И да, если у человека такой подход, или по моему всё будет или идите в о. Пу то о каком уважении может идти речь dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Каким образом решаемо?
Пространство должно быть, без этого сложнее.
Если его нет, то наушники, например. И уважение к отдыху супруга.
Да, по-разному.
Главное , в голове понять, что это отдельный человек, любящий и любимый, но со своими биологическими часами.
И все будет гуд.
В этом конкретном плане.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, ты же понимаешь о чем я. Хата кавалера- это такое же временное жилье. И проживание в нем зависит от хотелок-нехотелок кавалера.
Оно так, но если чувства, любовь, брак и все удачно,так и пойдет потом.
Я понимаю, разбегаясь, тому, кто в домике, достаточно захлопнуть дверь на свободу. Знакомо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Теперь он не такой, чтоб после него забыть всё, и даже немножко своё имя Я конечно не хочу обобщать, и обижать мужчин, но 45+ это не 20, как не хорохорься)
Интересно, а какой теперь интим? smiley-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если маленькие или совсем взрослые , то я думаю это не проблема, а вот если подростки то тут да это очень не просто, тут я с вами согласен на все сто, это прям серьёзный аргумент!!
Возраст - не сильно имеет значение, если еще не взрослые. С малышами сложнее чем с подростками. При наличии несовершеннолетних детей в любом случае ограничены в свободе действий и связаны обязательствами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А можно мне написать живые примеры уступок? Я серьёзно. Ну вот с разными биоритмами " сова" и " жаворонок " я придумала только уступку не играть в Танки в 12 ночи и не включать Рамштайн в 7 утра, когда партнёр спит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, а какой теперь интим?
С болями в пояснице))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Получается, вы всех, у кого мнение отличается от вашего, в не здоровые записываете? И да, если у человека такой подход, или по моему всё будет или идите в о. Пу то о каком уважении может идти речь
У меня первый муж был такой. Или его мнение или неправильное. Перевоспитала быстро. sarcastic_rt_50.gif Но сейчас уже лень тратить на это время.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, а какой теперь интим?
Мне тоже интересно biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр