загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как?
Любовью (не с-с). Перепутала, не первый муж, а второй. biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пространство должно быть, без этого сложнее. Если его нет, то наушники, например. И уважение к отдыху супруга. Да, по-разному. Главное , в голове понять, что это отдельный человек, любящий и любимый, но со своими биологическими часами. И все будет гуд. В этом конкретном плане.
Должно быть минимум две комнаты, у каждого супруга своя комната. И уважение должно быть взаимным. А эти условия выполняются редко smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Любовью (не секс). Перепутала, не первый муж, а второй.
Красава )))))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Получается, вы всех, у кого мнение отличается от вашего, в не здоровые записываете? И да, если у человека такой подход, или по моему всё будет или идите в о. Пу то о каком уважении может идти речь
Ага,мне недавно сказали что любовь это уважение.Уважаешь,значит любишь,не уважаешь значит не любишь.Логика))Я в не здоровые никого не записываю.Просто человек другой.Пускай найдет себе подобного и не притираться.Так нельзя?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я масштабно хочу понять))))) ну, я не ем мясо, он ест мясо. Я не идейный вегетарианец, мне несложно котлет накрутить. Я даже не буду считать это уступкой.
Масштабно все зависит от того, какие у тебя границы и насколько ты позволяешь их нарушать. Я, например, не переношу диктата в базовых вещах: деньги, с-с, еда. Лучше мы на берегу договоримся, чем потом ломать друг друга. Либо если чел будет согласен с моим ритмом и ему оно непринципиально, это меня полностью устроит.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.05.2023 20:15
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А я не понимаю зачем прогибать?Ну не хочет он делать,значит не будет делать.Ты либо соглашаешься,либо уходишь.Зачем эти игры все
Теперь ты меня не понимаешь))). Я против прогиба, но идти на уступки друг друга и уметь договариваться - обязательно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не догоняю я, Ден, как вашу позицию на жизнь приложить. Вот нравится мне человек. Он привык курить в квартире, а меня тошнит от запаха дыма. Прошу не курить . Он будет менять свои привычки ради меня ? Или мне терпеть ? Это притирка… Мужчина любит мясо , я - рыбу. Каждый готовит для себя ? Мне для всех? Ему для всех? Перестать есть ? Чего делать-то? Вы уж простите, может, вопросы тупые. Но это случаи из реальной жизни )))
Так это только вам решать совместно с этим конкретным человеком.
А не Дену с форума.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Соглашаетесь с тем что пусть хоть в космос??) Только стоит писали что никто никуда по одному не ходит) Путаетесь
Если он меня в 8 утра не трогает то пускай катится куда угодно.А вот куда катится,зависит от его ко мне отношения.Не вижу противоречия)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ага,мне недавно сказали что любовь это уважение.Уважаешь,значит любишь,не уважаешь значит не любишь.Логика))Я в не здоровые никого не записываю.Просто человек другой.Пускай найдет себе подобного и не притираться.Так нельзя?)
Нельзя)) все люди уникальные, нет второго точно такого но другого пола)))
Полюбому у каждого своя биография за спиной, своё воспитание и жизненный опыт.
Это вам надо близняшку-сестру чтоб прям во всем совпадали, и то не факт biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вам не пишут в личные сообщения?Не верю.
Конечно, пишут. Но, знаете, вопросы какой у меня размер груди, когда был последний с-с и люблю ли я доминирование - это как-то не тянет на знакомство, в моём понимании (((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не догоняю я, Ден, как вашу позицию на жизнь приложить. Вот нравится мне человек. Он привык курить в квартире, а меня тошнит от запаха дыма. Прошу не курить . Он будет менять свои привычки ради меня ? Или мне терпеть ? Это притирка… Мужчина любит мясо , я - рыбу. Каждый готовит для себя ? Мне для всех? Ему для всех? Перестать есть ? Чего делать-то? Вы уж простите, может, вопросы тупые. Но это случаи из реальной жизни )))
Юль, все зависит от уровня эмоционального интеллекта. С высокоразвитыми комфортно даже если вы сильно разновидовые.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Должно быть минимум две комнаты, у каждого супруга своя комната. И уважение должно быть взаимным. А эти условия выполняются редко
Ну, почему обязательно две комнаты?
Кто не хочет спать, на кухне может развлекаться, например)))
А без уважения и огород городить не стоит вообще.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Возраст - не сильно имеет значение, если еще не взрослые. С малышами сложнее чем с подростками. При наличии несовершеннолетних детей в любом случае ограничены в свободе действий и связаны обязательствами.
А если подросток будет ревновать своего родителя или ему не понравится новый обитатель? Будет весело всем smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно мне написать живые примеры уступок? Я серьёзно. Ну вот с разными биоритмами " сова" и " жаворонок " я придумала только уступку не играть в Танки в 12 ночи и не включать Рамштайн в 7 утра, когда партнёр спит.
один перед выходом из дома обязательно "обесточит" все розетки и закроет все окна, другой может оставить на зарядке какие-то устройства или просто не отключать "пилот" всякий раз, и форточку для проветривания.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С болями в пояснице))
Сочувствую smiley-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не догоняю я, Ден, как вашу позицию на жизнь приложить. Вот нравится мне человек. Он привык курить в квартире, а меня тошнит от запаха дыма. Прошу не курить . Он будет менять свои привычки ради меня ? Или мне терпеть ? Это притирка… Мужчина любит мясо , я - рыбу. Каждый готовит для себя ? Мне для всех? Ему для всех? Перестать есть ? Чего делать-то? Вы уж простите, может, вопросы тупые. Но это случаи из реальной жизни )))
Значит он вам не нравится.Вам нравится что-то одно в нем.А другое не нравится.Зачем с ним жить тогда?Вы сначала понаходите без любви дураков,а потом притираетесь.Может нужно по любви выходить замуж?Это я в общем,без частностей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я послушаю совет, как найти мужчину после 40 😊
Ты щас наслушаешся про протирки и не захочешь.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вам надо близняшку-сестру чтоб прям во всем совпадали, и то не факт
Не выйдет! Младшие у меня близнецы, абсолютно разные и противоположные во всем. Вечные ссоры у них))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не догоняю я, Ден, как вашу позицию на жизнь приложить. Вот нравится мне человек. Он привык курить в квартире, а меня тошнит от запаха дыма. Прошу не курить . Он будет менять свои привычки ради меня ? Или мне терпеть ? Это притирка… Мужчина любит мясо , я - рыбу. Каждый готовит для себя ? Мне для всех? Ему для всех? Перестать есть ? Чего делать-то? Вы уж простите, может, вопросы тупые. Но это случаи из реальной жизни )))
По поводу курения -однозначно вне квартиры. Ещё гробить свое здоровье.
А по поводу питания, это мелочи. Ведь детям же или родственникам готовят отдельно, если что то нельзя с общего стола.
Проживание с другим не должно ухудшать здоровье. Поэтому и важно согласие в режиме дня, чтобы человек мог элементарно высыпаться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня первый муж был такой. Или его мнение или неправильное. Перевоспитала быстро. Но сейчас уже лень тратить на это время.
А каким образом? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр