загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сегодня нравится, завтра разонравится
Ну, может, у вас так
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот хотела плюсануть, но за "жаль что москвичка" три минуса надо влепить
Это за что минусами грозите? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С чистого листа трудно начать, когда есть дети. А если вы один, то почему нет?
Девушка тоже одна? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, и как в этом случае можно притереться?
Можно, если уважать друг друга и заботиться друг о друге wub_rt_44.gif
Но без 2 комнат не обойтись girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Наталья, Вам просто сейчас не до этого. Человек так устроен, что должен обеспечить сначала необходимый минимум комфорта вокруг себя, в том числе и эмоционального.
Юль, я тебя обожаю в этом амплуа lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В молодости все непонятки легко исправлялись интимом)) после которого ссориться не хотелось и уже на все согласны, оба))) а сейчас уже не то..
Теперь интима нет? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аналогично
Пипец был совсем недавно, когда я умудрилась познакомится с двумя людьми и тут же забыть их имена. Эээ... Привет, склероз allbad_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С чистого листа трудно начать, когда есть дети. А если вы один, то почему нет?
Если маленькие или совсем взрослые , то я думаю это не проблема, а вот если подростки то тут да это очень не просто, тут я с вами согласен на все сто, это прям серьёзный аргумент!!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Притирка всегда есть. Просто некоторые начинают прогибать под себя, неважно мужчина это или женщина, и тогда надо сразу расходиться. А можно это сделать мягко и спокойно, как будто так и было.
Ты тоже не слышишь)зачем кого-то прогибать?Хоть мягко,хоть жёстко)Здоровый человек мыслит как-то по-другому и имеет отличное от моего мнение?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Тем, что женаты 🤷‍♀️😂 Ну нет в моём окружении холостых.
А здесь тоже все женаты?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я понимаю о чем вы. Но с возрастом, начинаешь любить менее эгоистичной, готов больше отдавать, чем в юности. С возрастом уже имеешь хоть какую то мудрость, умение искать компромисс, договариваться. И уже не будешь разбрассываться дорогими тебе людьми, мол завтра нового найду, а будешь беречь то, что имеешь.
Не у всех такие взгляды, как у Вас. В основном, люди хотят брать,а не давать smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теперь интима нет?
Теперь он не такой, чтоб после него забыть всё, и даже немножко своё имя man-in-love_rt_40.gif horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Я конечно не хочу обобщать, и обижать мужчин, но 45+ это не 20, как не хорохорься)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ты тоже не слышишь)зачем кого-то прогибать?Хоть мягко,хоть жёстко)Здоровый человек мыслит как-то по-другому и имеет отличное от моего мнение?)
Боюсь, мы тут все вас не слышим ))) я тоже прифигела от вашего ответа. Если она встала и ушла гулять без вас…. А потом вы без неё? Или как вы себе это видите ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Зачем уступать?Что значит уступать?Если человек хочет мне нужно его послать в .опу?Хочет,получит.Нельзя быть проще? Пускай ложится раньше,встаёт раньше,я причем???Он хочет чтобы я в 8 утра пошел погулять???А в .пу он пойти не хочет?У него с головой точно все в порядке??
Грубо. Но зато чётко и по делу. )))))) согласна с вами на 100%. я - страшная сова. Но я уважаю право других на сон. Поэтому с наступлением темноты я веду себя тихо- тихо, постукивая пальцами по клавиатуре или читая книжку. Но я, черт возьми, требую и уважения к моему сну. Хоть в 5 пусть встают и идут хоть гулять, хоть в космос летят. Меня только не трогайте.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это нормально. Автор повзрослела и имеет за плечами опыт, в том числе негативный. И не надо, в молодости тоже избирательны были. Ну не все конечно. И в молодости не все гладко было с первого раза.
Опыт это страх,то есть отклонение?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тетеньке без своего жилья гораздо проще вступить в новые отношения, поверь.
Может быть, но я уже ученая.
И кстати когда я жила там у тебя в своем доме у меня тоже были те же проблемы. Мало кто хотел идти в примаки и чувствовать себя не хозяином в доме. А тем более сейчас, когда дети подросли и уже соображают что к чему.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Девушка тоже одна?
И девушек одиноких бездетных много.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, это серьезная притирка. Но, при желании и это решаемо. Не быстро, правда.
Каким образом решаемо? smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ты тоже не слышишь)зачем кого-то прогибать?Хоть мягко,хоть жёстко)Здоровый человек мыслит как-то по-другому и имеет отличное от моего мнение?)
Я просто не совсем понимаю тебя...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грубо. Но зато чётко и по делу. )))))) согласна с вами на 100%. я - страшная сова. Но я уважаю право других на сон. Поэтому с наступлением темноты я веду себя тихо- тихо, постукивая пальцами по клавиатуре или читая книжку. Но я, черт возьми, требую и уважения к моему сну. Хоть в 5 пусть встают и идут хоть гулять, хоть в космос летят. Меня только не трогайте.
Это хорошо, что вы уважаете. Но так делают не все…. Увы …я ещё не сплю … значит и ты - тоже.
Так что я теперь ищу такого же «психа» как я
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр