загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Кого вы все хотите встретить?С тремя ногами и тыквой вместо головы?Вас чем миллионы мужчин вокруг не устраивают?
Вы такой забавный , Ден ))) если не секрет, почему вы-то один ? Раз притираться не надо….. писали вроде, что и невесту уже нашли …. А почему до сих пор здесь ?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вы имеете ввиду что не собираетесь ни в чем уступать?) Вот например вы сова а она жаровонок, хочет ложиться в 10 и спать в тишине, и встаёт рано, в 8 вас уже куда-то тащит, а вы привыкли до 3 ночи киношки смотреть и спать до обеда)) это ли не притирка?)
Зачем уступать?Что значит уступать?Если человек хочет мне нужно его послать в .опу?Хочет,получит.Нельзя быть проще?
Пускай ложится раньше,встаёт раньше,я причем???Он хочет чтобы я в 8 утра пошел погулять???А в .пу он пойти не хочет?У него с головой точно все в порядке??
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично для меня сейчас самое главное иметь свое собственное жилье, чтобы не оказаться на улице (как сейчас). Поэтому я не верю, что смогу снова жить под одной крышей с кем либо и довериться. Я это четко осознала причем совсем недавно. И да, в своем жилье я не потерплю больше чужих порядков. Думаю, я безнадёжна теперь. Наверно должно пойти какое то время, чтобы наступили какие то новые этапы. Все таки не так давно я в разводе. Второй раз я вышла замуж в 37, можно сказать около 40, муж
Вот что бывает с девушками, когда им надоедает спокойная жизнь smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
С первого же дня, как начнёте так жить) будет куча дядек) разных) только выбирайте) но это энергозатратно. Кстати, мне приходилось даже записывать подробности о каждом, чтобы не запутаться) ведь каждому приятно, что ты помнишь мелочи, которые он о себе рассказывал. Вообще, люди (а мужчины тоже люди) очень ценят внимание и заботу.
У меня отвратительная память на имена, какие уж тут подробности помнить arghh_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вы имеете ввиду что не собираетесь ни в чем уступать?) Вот например вы сова а она жаровонок, хочет ложиться в 10 и спать в тишине, и встаёт рано, в 8 вас уже куда-то тащит, а вы привыкли до 3 ночи киношки смотреть и спать до обеда)) это ли не притирка?)
Да, это серьезная притирка.
Но, при желании и это решаемо.
Не быстро, правда.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
При знакомстве всё стараются казаться белыми и пушистыми.
Зачем?Яне стараюсь)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет никакой притирки если люди адекватные.У всех будто с возрастом крыша едет.Смотришь и удивляешься что с людьми происходит.
Притирка всегда есть. Просто некоторые начинают прогибать под себя, неважно мужчина это или женщина, и тогда надо сразу расходиться. А можно это сделать мягко и спокойно, как будто так и было. smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в том-то и вопрос, что автор уже сейчас задаётся этим вопросом, дальше тогда что? Вспомните как наши отношения начинались в молодости, кто нибудь вообще об этом думал? В том то вся и беда, что с возрастом это все очень не просто как раньше, все можно было начать с чистого листа! Надеюсь вы понимаете о чем я?
Это нормально. Автор повзрослела и имеет за плечами опыт, в том числе негативный.
И не надо, в молодости тоже избирательны были. Ну не все конечно.
И в молодости не все гладко было с первого раза.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы такой забавный , Ден ))) если не секрет, почему вы-то один ? Раз притираться не надо….. писали вроде, что и невесту уже нашли …. А почему до сих пор здесь ?
Ну пи----ть не мешки ворочить, да простят меня много уважаемые наши модераторы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Зачем уступать?Что значит уступать?Если человек хочет мне нужно его послать в .опу?Хочет,получит.Нельзя быть проще? Пускай ложится раньше,встаёт раньше,я причем???Он хочет чтобы я в 8 утра пошел погулять???А в .пу он пойти не хочет?У него с головой точно все в порядке??
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот и выяснилось что вы вкладываете в свои слова rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне кажется, что самое трудное - встретить в жизни этого человека и чтобы вы друг другу нравились. Вот самое трудное! А потом ведь уже всё понятно - любишь, значит, будешь подстраиваться. И он так же будет делать, если хочет быть рядом с вами.
Сегодня нравится, завтра разонравится smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Кого вы все хотите встретить?С тремя ногами и тыквой вместо головы?Вас чем миллионы мужчин вокруг не устраивают?
Тем, что женаты 🤷‍♀️😂
Ну нет в моём окружении холостых.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня отвратительная память на имена, какие уж тут подробности помнить
Аналогично wacko_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пи----ть не мешки ворочить, да простят меня много уважаемые наши модераторы)
Кирилл…. Насмешили ))) Ай-яй ))) меня ругали, когда я не аккуратно выражалась ))) что мне с вами делать ? )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так я и говорю.Очень редкая анкета,которая тепло излучает и улыбаешься. "Борщ и тепло от старушки",это раритеты. Жаль что москвичка,а то бы не сдержался
Вот хотела плюсануть, но за "жаль что москвичка"
три минуса надо влепить angry2_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это вы имеете ввиду что не собираетесь ни в чем уступать?) Вот например вы сова а она жаровонок, хочет ложиться в 10 и спать в тишине, и встаёт рано, в 8 вас уже куда-то тащит, а вы привыкли до 3 ночи киношки смотреть и спать до обеда)) это ли не притирка?)
Интересно, и как в этом случае можно притереться? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично для меня сейчас самое главное иметь свое собственное жилье, чтобы не оказаться на улице (как сейчас). Поэтому я не верю, что смогу снова жить под одной крышей с кем либо и довериться. Я это четко осознала причем совсем недавно. И да, в своем жилье я не потерплю больше чужих порядков. Думаю, я безнадёжна теперь. Наверно должно пойти какое то время, чтобы наступили какие то новые этапы. Все таки не так давно я в разводе. Второй раз я вышла замуж в 37, можно сказать около 40, муж
Тетеньке без своего жилья гораздо проще вступить в новые отношения, поверь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В нашем возрасте люди начинают раздражать) какие тут отношения. Поэтому женщины и ищут до 40)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы такой забавный , Ден ))) если не секрет, почему вы-то один ? Раз притираться не надо….. писали вроде, что и невесту уже нашли …. А почему до сих пор здесь ?
Потому что другим нужно притираться,сами не знают чего хотят.Кто один?Я должен на второй день с кем-то встречаться?)Никого я не находил ещё.Найду, обязательно скажу)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Зачем уступать?Что значит уступать?Если человек хочет мне нужно его послать в .опу?Хочет,получит.Нельзя быть проще? Пускай ложится раньше,встаёт раньше,я причем???Он хочет чтобы я в 8 утра пошел погулять???А в .пу он пойти не хочет?У него с головой точно все в порядке??
Ты чего такой злой? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр