загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Насчёт офисной работы не соглашусь. Но стегануть по глазам отсутствием ребенка/ котенка, это конечно полное дерьмо... Причем живёт с мужем и собакой, дочь отдельно на самообеспечении. Вдвоем на лук не заработать Ни одна ни с кучей детей и с региональной зарплатой не заговорила про лук. Идём и покупаем, ну дороже на 20 рублей, зато что то другое дешевле купишь. Уж если на овощах, молоке, масле мелочиться, то...
вот и я о том. колёса на машину новые (как пример) я не куплю дороже, чем они могут стоить, в каком то месте.. поищу дешевле..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Насчёт офисной работы не соглашусь. Но стегануть по глазам отсутствием ребенка/ котенка, это конечно полное дерьмо... Причем живёт с мужем и собакой, дочь отдельно на самообеспечении. Вдвоем на лук не заработать Ни одна ни с кучей детей и с региональной зарплатой не заговорила про лук. Идём и покупаем, ну дороже на 20 рублей, зато что то другое дешевле купишь. Уж если на овощах, молоке, масле мелочиться, то...
У нас лук по 90 руб. Но я осенью взяла сразу сетку 20 кг, за 300 или 400 руб. Меньшая половина ещё лежит. Мне кажется это сезонное. Ну и барыги наживаются. Позапрошлую зиму капуста старая была по 120 руб, сейчас новый урожай - 46 руб. И греча по 44 руб.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас лук по 90 руб. Но я осенью взяла сразу сетку 20 кг, за 300 или 400 руб. Меньшая половина ещё лежит. Мне кажется это сезонное. Ну и барыги наживаются. Позапрошлую зиму капуста старая была по 120 руб, сейчас новый урожай - 46 руб. И греча по 44 руб.
Магнит

Пятерка

Лука нужно на блюдо одна- две головки, если на семью. На одного, двоих и того меньше
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Магнит Пятерка Лука нужно на блюдо одна- две головки, если на семью. На одного, двоих и того меньше
Я перестала лук сажать. Тыканка на 300-400 руб выходит и целая сетка на год тоже за такую же цену.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы меня отсутствием детей что ли тыкаете? не дал Бог и своих не будет, да. расходов не на много меньше вашего. скулить не надо что мало вам всего. если не хватает, то научитесь более оплачиваемому труду, растите и получайте сколько считаете должны получать. а то сидят в офисах на заднице, весь день на форме и лук им дорого продают. у меня заказы бывают что в день 15-25 зарабатываю, не редко, так там телефон в руки берёшь чтоб на звонок ответить и с самого утра, до позднего вечера без обе
Во-первых я вас ничем не тыкала, а задала вопрос. Где там было указано, что вас речь?
И учить меня ничему не просила.
Скулите в данный момент вы как раз.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Блин, ну не на луке же экономить?
Где написано про экономию на луке????
Я задала Святу вопрос, потому что он торгует продуктами.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Насчёт офисной работы не соглашусь. Но стегануть по глазам отсутствием ребенка/ котенка, это конечно полное дерьмо... Причем живёт с мужем и собакой, дочь отдельно на самообеспечении. Вдвоем на лук не заработать Ни одна ни с кучей детей и с региональной зарплатой не заговорила про лук.
Опять ты со своим дерьмом в мой адрес?
Когда уже успокоишься и отстанешь?
Это форум, о чем хочу, о том спрашиваю, хоть л луке, хоть о редиске!
С кем я живу, кто на моем обеспечении находится, и сколько мы зарабатываем ты знать не можешь, и тебя это вообще не касается, вот и не бренчи на весь форум.
Свое белье продолжай вываливать, а мое не трогай.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опять ты со своим дерьмом в мой адрес? Когда уже успокоишься и отстанешь?
Тетя, узбагойтесь sarcastic_rt_50.gif
Вы тут тоже всех прикладываете по чем зря.
Что же ответочка не нравится? unsure_rt_40.gif
Любите подначивать народ, готовьтесь к подобному же отношению.
Ну а как по-другому? beach_rt_68.gif
Это же не место, где безнаказанно можно спускать свои какашки. Таки тоже люди вокруг, пускай и по ту сторону монитора.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тетя, узбагойтесь Вы тут тоже всех прикладываете по чем зря. Что же ответочка не нравится? Любите подначивать народ, готовьтесь к подобному же отношению. Ну а как по-другому? Это же не место, где безнаказанно можно спускать свои какашки. Таки тоже люди вокруг, пускай и по ту сторону монитора.
Девушка, я спокойна lollol_rt_46.png
Может, покажете, где была какашка в вопросе про цену на лук?
Или прицепиться больше не к чему?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девушка, я спокойна Может, покажете, где была какашка в вопросе про цену на лук? Или прицепиться больше не к чему?
Это да, По-моему единственная ваша фраза на форуме без подкола sarcastic_rt_50.gif
А так достаётся всем и вся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я перестала лук сажать. Тыканка на 300-400 руб выходит и целая сетка на год тоже за такую же цену.
Семенами если посеять и прореживать. Вполне себе сносный получается
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 16.05.2023 12:21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я перестала лук сажать. Тыканка на 300-400 руб выходит и целая сетка на год тоже за такую же цену.
Это плохо, что мало лука в Вашей пище. Все вкусняшки без него никак. 2 плова и Вашей сетки нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Это да, По-моему единственная ваша фраза на форуме без подкола А так достаётся всем и вся.
То есть, конкретики нет?
Как обычно.
Есть кнопка пожаловаться, есть ещё игнор, выбирайте, что нравится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это плохо, что мало лука в Вашей пище. Все вкусняшки без него никак. 2 плова и Вашей сетки нет.
А может это бооольшая сетка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может это бооольшая сетка
А может это два бооооольших плова.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Семенами если посеять и прореживать. Вполне себе сносный получается
Семенами надо через рассаду. Долго и муторно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это плохо, что мало лука в Вашей пище. Все вкусняшки без него никак. 2 плова и Вашей сетки нет.
Я плов редко варю. Раз-два в год. И на 2 человек, а не на всех соседей из Пущино))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Семенами надо через рассаду. Долго и муторно.
Не надо.. Это же не порей.. Спокойно дорастает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я плов редко варю. Раз-два в год. И на 2 человек, а не на всех соседей из Пущино))
Нет чтобы на весь Пестречинский район hahaha_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр