загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Свят, привет!
Расскажи, что с луком репчатым случилось?
Откуда дикие цены взялись?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свят, привет! Расскажи, что с луком репчатым случилось? Откуда дикие цены взялись?
Ну судя по новостям не урожай везде и в Азии и в Европе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свят, привет! Расскажи, что с луком репчатым случилось? Откуда дикие цены взялись?
В Таджикистане все вымерло зимой говорят персиков, абрикосов меньше будет года 3 значит цены на них и вообще сухофрукты повысятся.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Таджикистане все вымерло зимой говорят персиков, абрикосов меньше будет года 3 значит цены на них и вообще сухофрукты повысятся.
Почем у тебя лук?
Я про сейчас, а не про прогнозы.
У нас около 80 руб/кг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почем у тебя лук? Я про сейчас, а не про прогнозы. У нас около 80 руб/кг.
У меня в рознице 59 но мелкий в сетях 65
Опт хз мне пока возят дешево но там мало, излишки в теплице на посадку зелёного остались.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В холодильнике три луковицы неделю лежат. Надо ещё прикупить. cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В холодильнике три луковицы неделю лежат. Надо ещё прикупить.
Ага, ещё за гречкой сходи biggrin_rt_40.png
Вопрос был в том, что за неделю цена в два раза взлетела.
С фига ли?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, ещё за гречкой сходи Вопрос был в том, что за неделю цена в два раза взлетела. С фига ли?
Если цены взлетают, значит это кому то нужно cool_rt_40.gif
(Кто то из умных)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если цены взлетают, значит это кому то нужно (Кто то из умных)
Естественно smile_rt_40.gif
Интересно было версию для народа узнать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
всётки я счастливый наверно человек..
не знаю сколько стоит лук, морковь, картоха и т.д... и сколько стоили вчера тоже не знаю.. беру сколько надо не глядя в ценник..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всётки я счастливый наверно человек.. не знаю сколько стоит лук, морковь, картоха и т.д... и сколько стоили вчера тоже не знаю.. беру сколько надо не глядя в ценник..
good2_rt_68.gif
Отличная самореклама!
Девчонки, налетайте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отличная самореклама! Девчонки, налетайте.
да я не один такой наверняка. я вообще не видел (среди знакомых) мужика, который парится по этому поводу. надо - пошёл купил.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я не один такой наверняка. я вообще не видел (среди знакомых) мужика, который парится по этому поводу. надо - пошёл купил.
Это какие мужики?
Ни ребенка, ни котенка не имеющие?
Или с доходом от 150 т.р. на члена семьи?
Таким нечего париться о стоимости продуктовой корзины.
А так-то, здесь постоянно обсуждаются темы о стоимости продуктов на семью, на одного.
И даже цены продуктовой корзины на месяц на семью выкладывали недавно.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Блин, ну не на луке же экономить?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всётки я счастливый наверно человек.. не знаю сколько стоит лук, морковь, картоха и т.д... и сколько стоили вчера тоже не знаю.. беру сколько надо не глядя в ценник..
Такая же фигня))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Блин, ну не на луке же экономить?
не говори.. как будто жрут его каждый день по два-три кг))
это с морковью не так давно кипишь был.. подорожала на сколько то.. вроде рублей на 10 и все шум подняли, да как то жить теперь sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это какие мужики? Ни ребенка, ни котенка не имеющие? Или с доходом от 150 т.р. на члена семьи? Таким нечего париться о стоимости продуктовой корзины. А так-то, здесь постоянно обсуждаются темы о стоимости продуктов на семью, на одного. И даже цены продуктовой корзины на месяц на семью выкладывали недавно.
вы меня отсутствием детей что ли тыкаете? не дал Бог и своих не будет, да.
расходов не на много меньше вашего.
скулить не надо что мало вам всего. если не хватает, то научитесь более оплачиваемому труду, растите и получайте сколько считаете должны получать.
а то сидят в офисах на заднице, весь день на форме и лук им дорого продают.
у меня заказы бывают что в день 15-25 зарабатываю, не редко, так там телефон в руки берёшь чтоб на звонок ответить и с самого утра, до позднего вечера без обеда в движении. а вы хотите на жопе кофе пить и копейки на лук не считать?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дим, да, я хочу в офисе на жопе ровно сидеть, пить кофе с вкусняшками, на лук копейки не считая. А что нельзя хотеть? А ещё я хочу... мммм хочу... даже и не знаю чего бы мне ещё захотеть, остальное вроде всё есть)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы меня отсутствием детей что ли тыкаете? не дал Бог и своих не будет, да. расходов не на много меньше вашего. скулить не надо что мало вам всего. если не хватает, то научитесь более оплачиваемому труду, растите и получайте сколько считаете должны получать. а то сидят в офисах на заднице, весь день на форме и лук им дорого продают. у меня заказы бывают что в день 15-25 зарабатываю, не редко, так там телефон в руки берёшь чтоб на звонок ответить и с самого утра, до позднего вечера без обе
Насчёт офисной работы не соглашусь. Но стегануть по глазам отсутствием ребенка/ котенка, это конечно полное дерьмо...
Причем живёт с мужем и собакой, дочь отдельно на самообеспечении. Вдвоем на лук не заработать facepalmm_rt_40.png
Ни одна ни с кучей детей и с региональной зарплатой не заговорила про лук. Идём и покупаем, ну дороже на 20 рублей, зато что то другое дешевле купишь. Уж если на овощах, молоке, масле мелочиться, то...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дим, да, я хочу в офисе на жопе ровно сидеть, пить кофе с вкусняшками, на лук копейки не считая. А что нельзя хотеть? А ещё я хочу... мммм хочу... даже и не знаю чего бы мне ещё захотеть, остальное вроде всё есть)))
мне только жены не хватает) вот чего хочу)) на лук заработаем всегда) чтоб ценник не смотреть)

одно дело молча мечтать, а другое дело скулить что жизнь плохая. ты наверняка разницу видишь.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр