загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только не я, у меня весеннее настроение
haha_rt_56.gif
тот кто на табуретке стремится к доминированию
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты имеешь в виду про ДНК трёх родителей?
Да именно. Бывает, если муж+ жена=100% больной ребёнок. Поэтому и нужна третья ДНК, заменить на нормальный материал. А по сути, ребёнок генетически их родной.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да именно. Бывает, если муж+ жена=100% больной ребёнок. Поэтому и нужна третья ДНК, заменить на нормальный материал. А по сути, ребёнок генетически их родной.
Но дальше никто не знает, будет ли у этого ребенка потомство и какое.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но дальше никто не знает, будет ли у этого ребенка потомство и какое.
По сути, если вырезан больной ген, то и потомство должно быть здоровое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По сути, если вырезан больной ген, то и потомство должно быть здоровое.
Да, только это редактирование генома. Как насчёт этической стороны? Можно придти к тому, что начнут выбирать цвет волос, глаз, уровень интеллекта и т.д. и т.п. Можно вставлять вообще все от третьего человека. И это будет уже не совсем их ребенок. А от какого %-та генов не их? По сути, 1 отредактированный ген - это уже наличие 3-го родителя. Который может также заявить о своих правах на ребенка.
Вообще, интересно это все.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.05.2023 17:45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, только это редактирование генома. Как насчёт этической стороны? Можно придти к тому, что начнут выбирать цвет волос, глаз, уровень интеллекта и т.д. и т.п. Можно вставлять вообще все от третьего человека. И это будет уже не совсем их ребенок. А от какого %-та генов не их? По сути, 1 отредактированный ген - это уже наличие 3-го родителя. Который может также заявить о своих правах на ребенка.
Ну, в суррогатном материнстве уже такие проблемы. Генетически ребёнок твой на 0%,но раз ты родила, то имеешь право...

Интеллект, к счастью, выбирать в ближайшие 100 лет не смогем sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно вставлять вообще все от третьего человека. И это будет уже не совсем их ребенок.
Пусть это будет примерно так 🙏
https://youtu.be/aTfbhRZWdsw
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть это будет примерно так 🙏 https://youtu.be/aTfbhRZWdsw
...вот если бы мозг могли бы пересадить в другое тело с чувствами и воспоминаниями...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
...вот если бы мозг могли бы пересадить в другое тело с чувствами и воспоминаниями...
Мозг является тем основным органом, который идентифицирует личность. Остальное- набор костей, органов и мышц.
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Уважаемый набор, так может уже закОнчите ваши неуклюжие заумствования, и займётесь своими непосредственными обязанностями?
Мозг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только не я, у меня весеннее настроение
Милота)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Уважаемый набор, так может уже закОнчите ваши неуклюжие заумствования, и займётесь своими непосредственными обязанностями? Мозг.
Это вы сами себя так побуждаете, или "голоса" вас заставляют? hm_rt_40.png
Владимир Кузякин, Россия, Москва, 51 год
Владимир Кузякин, Москва, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хотела спросить у девочек, которые нашли своё счастье, как вы пережили этап притирки? Ведь сходятся сформировавшиеся личности, которым не очень хочется (и не особенно и можется менять себя). С удовольствием послушаю советы.
Да ни как, почти. Я сам буду подстраиваться под свою девушку, мне бы только что-бы она не пила особо и не кричала зря
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Владимир Кузякин, Россия, Москва писал:
, мне бы только что-бы она не пила особо и не кричала зря
Тяжёлая у вас была личная жизнь sarcastic_rt_50.gif
Чоу ш sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Блин, тему с Альбертом закрыли... girl-cray2_rt_76.gif Где теперь дурью трясти? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Эт по какому такому закрыли то?
Неужели у модераторов облако морали возымело вес?
Владимир Кузякин, Россия, Москва, 51 год
Владимир Кузякин, Москва, 51 год.
 
Ну да пила каждый день, а потом родственники приехали. Я после ночной спал на вокзале потом ушол, оставил им квартиру
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Видное, 38 лет
Алексей, Видное, 38 лет.
 
Веселая тема. Только знаете что самое прикольное. То что пишете подстроиться иди поменять себя😂 Уж извольте. Человек тебе или нравиться или нет. Со всеми приколами и ТД... Если не нравиться, но и не стоит морочить голову и терять время. Менять себя тем более подчеркну не нужно. Ты это ты, как личность формировался(ась) образно 40 лет. И тут на получается ты не правильный. Нет. В маем понимании нравится человек, знакомств, общайся сходитесь и живите. Притирка это дело такое. Притретесь. Главное диалог видите и все хорошо будет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр