загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О чем ты? Одному из Киржача нестоямбу как то нашептала Или ты это аллергией называешь?
Да вот как выпью, так чешусь и волдырями покрыааюсь.
Так не честно rtfm_rt_52.gif
Расколдовывай взад! ireful3_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нет конечно, три раза в день
Молодцы! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не могут женщины жить спокойно
Как говорится - не можешь - научим biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ))) (с)
Кого иметь? blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кого иметь?
Кого найдёте )
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как говорится - не можешь - научим
Спокойствию точно не научишь sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодцы!
Как на раз в день перейдем, значит притирку прошли)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давайте по пунктам! Я не знаю как у других конечно? Как раз моя Мама с большим удовольствием приняла бы маленького, нежели дятинку) Второй момент когда ломается характер у подростков это просто беда, ну от этого никуда не денешься, это очень не простой период у ребёнка! Вот я не знаю как вам, лично мне куда проще полюбить маленькую или маленького нежели подростка с не простым характером, а в этом возрасте полюбому будет ) Ну вы просто на минуту задумайтесь вам бы самой это надо было? Вот если че
Без проблем. Мы с дочей лежали в Русаковке и там были дети из 1го коррекционного детского дома. Один мальчик лежал в нашей Палате - Илья. За две недели, я так к нему привязалась, что выписывалась с болью в сердце. Долго уговаривала тогда еще мужа забрать, узнавала, как и что... Но муж был против, а потом мне сказали, что родители ребенка живы и восстановятся в правах. Сейчас понимаю, что хорошо, что не вышло, одной с тремя мне было бы совсем трудно...Для меня дети - это дети, 3 им, 12 им или 15....Но это с точки зрения морали и внутренних ощущений. С финансовой точки зрения - боюсь, что более 2х я одна не потяну.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2023 07:52
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А с большими детьми мама примет?
Вы представьте, мама внуков хочет, а тут сын приведет с маленькими детьми - чужими. Она ж ему первая скажет- что невестка сыну не пара, мог бы и получше найти без детей. Женщина с маленькими детьми танцы с бубном вокруг мужа устраивать не станет, каой свекрови это понравиться? Будет свекровь сыночка подпиливать, делать замечания как- бы невзначай. А капля и камень точит, как известно.
Если ребенок взрослый, то пилить не долго по времени повод будет. Да и мододая женщина с взрослым ребенком потециально общего рискнет родить. А с маленикими детьми на руках - точно не рискнет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
По практике - не готовят! Вся семья должна подстроиться под особенности питания. Это касается в первую очередь детей - если что - то нельзя, в доме этого быть не должно. Я уже видела слезы ребенка, когда БМ жрал при ней то, что ей нельзя.
Солидарна. Проще подстроиться, чем разбиваться в лепешку и готовить каждому члену семьи, то, что ему хочется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Проще простого, по-мужски.
И пусть весь Мир подождёт biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Конечно теоретики.20 лет в браке и трое детей взрослых.Месяц один и то попрекают каждый день.Почему один?Значит в тебе косяк раз не нашел или тебя не нашли
Взрослый это после 18 лет. Вы в 21 год стали отцом тройни?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что люди, которые идут в медицину и остаются в ней , думают далеко не только о себе. Я вам это говорю как педагог)
В Казани на ограде Республиканской Клинической Больницы висят мотивационное небольшие плакаты, с цитатами про медицину и медицинских работников. Мне особенно понравилось одно изречение из всех плакатов - "Если ты спас человеческую жизнь - ты герой! Если ты спас сто человеческих жизней - ты медсестра."
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что делать с мужьями на дежурствах?
Рецепт же дали, искать хорошего соседа и предупредить его sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вот как выпью, так чешусь и волдырями покрыааюсь. Так не честно Расколдовывай взад!
Не-не, я не по этой части) Я по нестоямбам больше sarcastic_rt_50.gif
Пить надо меньше, алкаш проклятый
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я реалист и к столичным не приставаю
Скорее всего, пессимист)
Какая разница кто откуда? Уже полвека прожито и всё трусите. Ну, как с такими мужчинами ещё во что-то верить и надеяться ((( ???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
нестоямбам больше
Что людей пугаешь? lollol_rt_46.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо, дорогая, за такие добрые слова!
Не за что, Светлана! Всё так и есть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скорее всего, пессимист) Какая разница кто откуда? Уже полвека прожито и всё трусите. Ну, как с такими мужчинами ещё во что-то верить и надеяться ((( ???
Вы пишете пол века, я прям задумался Господи какие мы старые!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы пишете пол века, я прям задумался Господи какие мы старые!
Изыди
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр