загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Кого вы все хотите встретить?С тремя ногами и тыквой вместо головы?Вас чем миллионы мужчин вокруг не устраивают?
Обыкновенного. Чтоб наша жизнь с его появлением не ухудшилась ( ложь, крики , придирки на ровном месте, лень ) . А это не просто .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Теперь он не такой, чтоб после него забыть всё, и даже немножко своё имя Я конечно не хочу обобщать, и обижать мужчин, но 45+ это не 20, как не хорохорься)
Я конечно не хочу обижать М , но 20 ть , это не 45 , мальчик , он и есть мальчик biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
При знакомстве всё стараются казаться белыми и пушистыми.
Только не такие парни как мы с тобой biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вторую страницу осилил, дальше не буду. Опыт biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Первые дети от трех родителей появились на свет в Британии, пишет Guardian.

В 2015 британский парламент разрешил проводить искусственное оплодотворение с использованием образцов ДНК от трех человек.

Вот это страшно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Первые дети от трех родителей появились на свет в Британии, пишет Guardian. В 2015 британский парламент разрешил проводить искусственное оплодотворение с использованием образцов ДНК от трех человек. Вот это страшно
Почему? Одним махом сразу двум семьям детей подарят. Тест ДНК определит кто чей. Ну или кому то два wink_rt_40.gif
Все равно один спермотозойд и одна яйцеклетка будут. Нельзя же в одну яйцеклетку двоих запустить...
Или ты думаешь что втроем будут жить и одного дитенка растить?
Так такие есть и без ЭКО
Наверно я "Тест на беременность" пересмотрела smile_rt_40.gif Там ЭКОшниц какая третья)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.05.2023 12:37
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

https://turbo.ria.ru/20230510/deti-1870750136.html
Не поняла чего тебя это так испугало? Наука не стоит на месте.
Ты же сама писала, что дорогостоящие операции за рубежом позволяют двигать медицину.
Ну да не совсем обычный ребенок, возможно в будущем аукнется еще такое внедрение в яйцеклетку, но сама идея...
В среднее века даже кесарево не делали
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему? Одним махом сразу двум семьям детей подарят. Тест ДНК определит кто чей. Ну или кому то два Все равно один спермотозойд и одна яйцеклетка будут. Нельзя же в одну яйцеклетку двоих запустить... Или ты думаешь что втроем будут жить и одного дитенка растить? Так такие есть и без ЭКО Наверно я "Тест на беременность" пересмотрела Там ЭКОшниц какая третья)
Мне нравится, когда двое родителей и естественным путем зачатие. Ну максимум ЭКО, если проблема, если пытались, но никак.
А вот эти подсадки ДНК уже дичь какая-то.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нравится, когда двое родителей и естественным путем зачатие. Ну максимум ЭКО, если проблема, если пытались, но никак. А вот эти подсадки ДНК уже дичь какая-то.
Ты почитай. Это порыв в медицине. Так если смотреть то и искусственные органы здо.
Да что там селекционеры которы вывели новые сорта и породы -бесы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нравится, когда двое родителей и естественным путем зачатие
Ну да и все красивые, здоровые, молодые. И все рожают по большой любви в мире, где царит добро и гармония.
girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да и все красивые, здоровые, молодые. И все рожают по большой любви в мире, где царит добро и гармония.
Где же эта утопия? 🤓
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да и все красивые, здоровые, молодые. И все рожают по большой любви в мире, где царит добро и гармония.
Раньше было проще даже нездоровым, некрасивым и немолодым: не получилось родить - живут так или усыновляют.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раньше было проще даже нездоровым, некрасивым и немолодым: не получилось родить - живут так или усыновляют.
Ну да. Заболел-помер. Естественный отбор жеж smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где же эта утопия? 🤓
В идеальном мире жеж)
Кстати Анин комментарий напомнил мне один забавный фильм про детей индиго. Сейчас поискала, но не нашла. Там дети были все с белыми волосами. Все были зачаты в один день в каком то американском городе. Один мальчик отличался от остальных, хотя тоже был супер одаренным.
Пересмотреть бы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
идеальном мире
Ага.. Создашь с такими людьми. Даже тут готовы убивать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Жуть жуть

как я такое смотрела только 🙈
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нравится, когда двое родителей и естественным путем зачатие. Ну максимум ЭКО, если проблема, если пытались, но никак. А вот эти подсадки ДНК уже дичь какая-то.
Согласна, природа всегда будет умнее. Но если у родителей возможны только больные дети, зачем рисковать? Это самый удачный способ родить здорового своего ребёнка. Продолжить род без испорченного гена.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага.. Создашь с такими людьми. Даже тут готовы убивать
Только не я, у меня весеннее настроение happy2_rt_40.png

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 14:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, природа всегда будет умнее. Но если у родителей возможны только больные дети, зачем рисковать? Это самый удачный способ родить здорового своего ребёнка. Продолжить род без испорченного гена.
Ты имеешь в виду про ДНК трёх родителей?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да. Заболел-помер. Естественный отбор жеж
Зато те, кто мог, рожали много и долго, естественным путем. На самом деле и сейчас мало кто этими методами пользуется, живём же как-то.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр