загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Моя?) Я вообще человек "дающий",мне ни от кого ничего не надо, только чувства, любовь, душевное тепло.
Так я и говорю.Очень редкая анкета,которая тепло излучает и улыбаешься. grin-ast_rt_40.gif
"Борщ и тепло от старушки",это раритеты.
Жаль что москвичка,а то бы не сдержался mishka.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мне кажется, что самое трудное - встретить в жизни этого человека и чтобы вы друг другу нравились. Вот самое трудное! А потом ведь уже всё понятно - любишь, значит, будешь подстраиваться. И он так же будет делать, если хочет быть рядом с вами.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хотела спросить у девочек, которые нашли своё счастье, как вы пережили этап притирки? Ведь сходятся сформировавшиеся личности, которым не очень хочется (и не особенно и можется менять себя). С удовольствием послушаю советы.
Нет никакой притирки если люди адекватные.У всех будто с возрастом крыша едет.Смотришь и удивляешься что с людьми происходит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Наталья, Вам просто сейчас не до этого. Человек так устроен, что должен обеспечить сначала необходимый минимум комфорта вокруг себя, в том числе и эмоционального.
Не-не, у меня были метания- сразу перескочить на другого "коня", в хорошем понимании этого слова. Заполнить пустоту, чтобы чувствовать свою принадлежность к кому-либо. Сейчас я чувствую самостоятельность.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне кажется, что самое трудное - встретить в жизни этого человека и чтобы вы друг другу нравились. Вот самое трудное! А потом ведь уже всё понятно - любишь, значит, будешь подстраиваться. И он так же будет делать, если хочет быть рядом с вами.
Согласна. Только не верю, что это вообще возможно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Так наверное не нужно изначально начинать отношения в маске, чтоб потом её не снимать. Быть самим собой
Так в том-то и вопрос, что автор уже сейчас задаётся этим вопросом, дальше тогда что? Вспомните как наши отношения начинались в молодости, кто нибудь вообще об этом думал? В том то вся и беда, что с возрастом это все очень не просто как раньше, все можно было начать с чистого листа! Надеюсь вы понимаете о чем я?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У нас бурная притирка, ещё идёт, но уже полегче
Каждый день посуду бьете? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет никакой притирки если люди адекватные.У всех будто с возрастом крыша едет.Смотришь и удивляешься что с людьми происходит.
Это вы имеете ввиду что не собираетесь ни в чем уступать?)
Вот например вы сова а она жаровонок, хочет ложиться в 10 и спать в тишине, и встаёт рано, в 8 вас уже куда-то тащит, а вы привыкли до 3 ночи киношки смотреть и спать до обеда)) это ли не притирка?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Человек вообще не меняется. Эгоист останется эгоистом, добродушный останется добродушным, свинья останется свиньёй, и тыды, и тыпы.
Вот вот.Если человек идиот,то это навсегда.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так же, как и до 40-ка
Лучше его не искать - жизнь будет спокойнее biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне кажется, что самое трудное - встретить в жизни этого человека и чтобы вы друг другу нравились. Вот самое трудное! А потом ведь уже всё понятно - любишь, значит, будешь подстраиваться. И он так же будет делать, если хочет быть рядом с вами.
так кажется ровно до момента, пока не случится та самая встреча. И уже иначе воспринимается, что иначе и быть не могло, и что сама судьба свела )
Вы активны, и как знать, может, гуляя с собачкой, может по пути к подопечному или в магазине у дома встретится тот, с кем станете подстраиваться в быту. smile_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в том-то и вопрос, что автор уже сейчас задаётся этим вопросом, дальше тогда что? Вспомните как наши отношения начинались в молодости, кто нибудь вообще об этом думал? В том то вся и беда, что с возрастом это все очень не просто как раньше, все можно было начать с чистого листа! Надеюсь вы понимаете о чем я?
С чистого листа трудно начать, когда есть дети. А если вы один, то почему нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в том-то и вопрос, что автор уже сейчас задаётся этим вопросом, дальше тогда что? Вспомните как наши отношения начинались в молодости, кто нибудь вообще об этом думал? В том то вся и беда, что с возрастом это все очень не просто как раньше, все можно было начать с чистого листа! Надеюсь вы понимаете о чем я?
В молодости все непонятки легко исправлялись интимом)) после которого ссориться не хотелось и уже на все согласны, оба))) а сейчас уже не то..
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне кажется, что самое трудное - встретить в жизни этого человека и чтобы вы друг другу нравились. Вот самое трудное! А потом ведь уже всё понятно - любишь, значит, будешь подстраиваться. И он так же будет делать, если хочет быть рядом с вами.
Кого вы все хотите встретить?С тремя ногами и тыквой вместо головы?Вас чем миллионы мужчин вокруг не устраивают?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Так наверное не нужно изначально начинать отношения в маске, чтоб потом её не снимать. Быть самим собой
При знакомстве всё стараются казаться белыми и пушистыми.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в том-то и вопрос, что автор уже сейчас задаётся этим вопросом, дальше тогда что? Вспомните как наши отношения начинались в молодости, кто нибудь вообще об этом думал? В том то вся и беда, что с возрастом это все очень не просто как раньше, все можно было начать с чистого листа! Надеюсь вы понимаете о чем я?
Я понимаю о чем вы. Но с возрастом, начинаешь любить менее эгоистичной, готов больше отдавать, чем в юности. С возрастом уже имеешь хоть какую то мудрость, умение искать компромисс, договариваться. И уже не будешь разбрассываться дорогими тебе людьми, мол завтра нового найду, а будешь беречь то, что имеешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
При знакомстве всё стараются казаться белыми и пушистыми.
Даже ты? cool_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в том-то и вопрос, что автор уже сейчас задаётся этим вопросом, дальше тогда что? Вспомните как наши отношения начинались в молодости, кто нибудь вообще об этом думал? В том то вся и беда, что с возрастом это все очень не просто как раньше, все можно было начать с чистого листа! Надеюсь вы понимаете о чем я?
Почему непросто мне хоть один объяснит?В голове стало много мусора,поэтому?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даже ты?
Конечно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
При знакомстве всё стараются казаться белыми и пушистыми.
Ой, мужской маски надолго не хватает girl-haha_rt_70.gif
И слава богам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр