загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения после 40 или как подстроиться (понять) под мужчину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, ты же понимаешь о чем я. Хата кавалера- это такое же временное жилье. И проживание в нем зависит от хотелок-нехотелок кавалера.
Но когда есть своё жильё, его оставить психологически сложнее, чем съёмное, да ещё и ради " временного жилья". А если ещё и продолжать выплачивать ипотеку, съехавшись с "кавалером"... hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно мне написать живые примеры уступок? Я серьёзно. Ну вот с разными биоритмами " сова" и " жаворонок " я придумала только уступку не играть в Танки в 12 ночи и не включать Рамштайн в 7 утра, когда партнёр спит.
Сова посуду вечером моет, жаворонок утром завтрак готовит.
Хотя я по этим уступкам и так и сяк могу lol_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Боюсь, мы тут все вас не слышим ))) я тоже прифигела от вашего ответа. Если она встала и ушла гулять без вас…. А потом вы без неё? Или как вы себе это видите ?
Я вижу так,у меня никогда ничего не будет с такими странными людьми)У нормальных людей таких проблем не возникает,никто никуда не ходит самостоятельно даже если один жаворонок а другой сова.Сравнение не корректное было.А тут топят ахинею про притираться,мы же все разные,у нас ведь опыт.Да живите вы одни и ничего этого не нужно будет делать и все.Зачем тогда вообще это обсуждать.И при этом ещё искать ответ на этот странный вопрос.Какие могут быть притирки в принципе.Если он тебе не нравится,не порти ему жизнь,найди того кто нравится Зачем притираться,привыкать,терпеть?)Ненавижу это слово.Синоним партнёрства.Партнерствовать можно по выходным,жить вместе и притираться не надо будет.Вот и вся моя позиция
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня была очень неспокойная жизнь. Последних лет 10 точно
Конечно, не нужно было больше замуж выходить smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это за что минусами грозите?
За дискриминацию по территориальному признаку beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Здесь, наверное, не все. Ну видите ведь я какой не формат, со мной не знакомятся. Вы скажете, что я сама виновата. Может, это и так((
Не думайте об этом, уверена, и вам встретится ваш человек) расслабьтесь и все путем будет)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня первый муж был такой. Или его мнение или неправильное. Перевоспитала быстро. Но сейчас уже лень тратить на это время.
Как?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Здесь, наверное, не все. Ну видите ведь я какой не формат, со мной не знакомятся. Вы скажете, что я сама виновата. Может, это и так((
Лена, ну как вы так о себе можете писать?
Такая солнечная, и шахматистка ещё.
Удивляюсь, если честно, как вас ещё не украли отсюда.
Надо всё-таки кировского привлекать.
Он хвастается постоянно, что потомственный свах, вот пусть и устроит семейное счастье землячке. give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тяжелей. Жилья нет.
И так нет, и так нет. Только съемное жилье.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хотела спросить у девочек, которые нашли своё счастье, как вы пережили этап притирки? Ведь сходятся сформировавшиеся личности, которым не очень хочется (и не особенно и можется менять себя). С удовольствием послушаю советы.
Я никак не пережила. За 11 лет после развода все попытки закончились плохо. Рекорд - почти год совместной жизни. Дрессировать никого не хочу и себя ломать не умею. У меня сложный характер и мужчины нравятся тоже непростые, поэтому окончательно забила на то, что бы найти человека "для жизни, для дома, для семьи".
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грубо. Но зато чётко и по делу. )))))) согласна с вами на 100%. я - страшная сова. Но я уважаю право других на сон. Поэтому с наступлением темноты я веду себя тихо- тихо, постукивая пальцами по клавиатуре или читая книжку. Но я, черт возьми, требую и уважения к моему сну. Хоть в 5 пусть встают и идут хоть гулять, хоть в космос летят. Меня только не трогайте.
Я тоже так считаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что вы уважаете. Но так делают не все…. Увы …я ещё не сплю … значит и ты - тоже. Так что я теперь ищу такого же «психа» как я
Должно быть как можно больше совпадений по большинству ключевых моментов. Отношение к отдыху, деньгам, питанию, режиму дня, даже к порядку/беспорядку.
Тем, кто долгое время жили в одиночестве, жизненно необходимо собственное пространство, в идеале отдельная комната. Я в этом сейчас уверена.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Про меня?
Не про Вас, а вообще из своих наблюдений за другими людьми smiley-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я просто не совсем понимаю тебя...
А я не понимаю зачем прогибать?Ну не хочет он делать,значит не будет делать.Ты либо соглашаешься,либо уходишь.Зачем эти игры все
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сова посуду вечером моет, жаворонок утром завтрак готовит. Хотя я по этим уступкам и так и сяк могу
Я масштабно хочу понять))))) ну, я не ем мясо, он ест мясо. Я не идейный вегетарианец, мне несложно котлет накрутить. Я даже не буду считать это уступкой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я тоже так считаю.
Соглашаетесь с тем что пусть хоть в космос??)
Только стоит писали что никто никуда по одному не ходит)
Путаетесь biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Здесь, наверное, не все. Ну видите ведь я какой не формат, со мной не знакомятся. Вы скажете, что я сама виновата. Может, это и так((
Вам не пишут в личные сообщения?Не верю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И так нет, и так нет. Только съемное жилье.
Съёмное жилье на первых порах. Если люди любят друг друга и в браке можно в своем жить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Должно быть как можно больше совпадений по большинству ключевых моментов. Отношение к отдыху, деньгам, питанию, режиму дня, даже к порядку/беспорядку. Тем, кто долгое время жили в одиночестве, жизненно необходимо собственное пространство, в идеале отдельная комната. Я в этом сейчас уверена.
Согласна. Чем больше места тем лучше. Каждому по комнате! И в гости друг к другу ходить wub_rt_44.gif и на кухню как в кафе girl-dance_rt_72.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я вижу так,у меня никогда ничего не будет с такими странными людьми)У нормальных людей таких проблем не возникает,никто никуда не ходит самостоятельно даже если один жаворонок а другой сова.Сравнение не корректное было.А тут топят ахинею про притираться,мы же все разные,у нас ведь опыт.Да живите вы одни и ничего этого не нужно будет делать и все.Зачем тогда вообще это обсуждать.И при этом ещё искать ответ на этот странный вопрос.Какие могут быть притирки в принципе.Если он тебе не нравится,не по
Не догоняю я, Ден, как вашу позицию на жизнь приложить.
Вот нравится мне человек. Он привык курить в квартире, а меня тошнит от запаха дыма. Прошу не курить . Он будет менять свои привычки ради меня ? Или мне терпеть ? Это притирка…
Мужчина любит мясо , я - рыбу. Каждый готовит для себя ? Мне для всех? Ему для всех? Перестать есть ? Чего делать-то?
Вы уж простите, может, вопросы тупые. Но это случаи из реальной жизни )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр