загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, если хотите замуж за Мужчину - адаптируйте свои понятия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Вышло свежее видео. Ну в общем лично мне непонятно почему я должен кормить всяких почти случайных девушек в кафешках. Лучше я что для семьи куплю или резину поменяю раньше.

А девушки должны понимать, что если мужик не расфуфыривает деньгами и букетами на свиданиях перед всеми барышнями - это нормально.

Можно ругаться и флудить sarcastic_rt_50.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
и резину поменяю раньше.
Какую такую резину?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вышло свежее видео. Ну в общем лично мне непонятно почему я должен кормить всяких почти случайных девушек в кафешках. Лучше я что для семьи куплю или резину поменяю раньше. А девушки должны понимать, что если мужик не расфуфыривает деньгами и букетами на свиданиях перед всеми барышнями - это нормально. Можно ругаться и флудить
Да господи. Никто на вашу еду и резину не претендует. Живите спокойно. Кормилец. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Какую такую резину?
Такуб конечно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Такуб конечно
Мы рады. Есть не просит. И мозг не выносит sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Такуб конечно
На такую конечно ,не нужно "расфуфыривать деньгами и букетами на свиданиях перед всеми барышнями".
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вышло свежее видео. Ну в общем лично мне непонятно почему я должен кормить всяких почти случайных девушек в кафешках. Лучше я что для семьи куплю или резину поменяю раньше. А девушки должны понимать, что если мужик не расфуфыривает деньгами и букетами на свиданиях перед всеми барышнями - это нормально. Можно ругаться и флудить
Ванечка солнце, пойдём заплачу. Только с-с мне обещать не надо sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну в общем лично мне непонятно почему я должен кормить всяких почти случайных девушек в кафешках.
Не надоело мусолить одно и тоже ? facepalmm_rt_40.png
Не хочешь не угощай, иди в парк на скамейку.
Проблему нашли.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 14:18
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
На такую конечно ,не нужно "расфуфыривать деньгами и букетами на свиданиях перед всеми барышнями".
Все хорошо , только поговорить не с кем. biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вышло свежее видео. Ну в общем лично мне непонятно почему я должен кормить всяких почти случайных девушек в кафешках. Лучше я что для семьи куплю или резину поменяю раньше. А девушки должны понимать, что если мужик не расфуфыривает деньгами и букетами на свиданиях перед всеми барышнями - это нормально. Можно ругаться и флудить
Ну если для этой дамы с матершиной , считает что отличие мужчины от женщины только писькой, то да… пусть она таких равных себе всего лишь с одним отличием и танцует, может даже платить за него, никто не против я думаю…
А если честно, то противно смотреть эти меркантильные контенты про оплату какой-то «жральни»-сленгую на языке той эволюционированной женщины😁 сидят харчи считают,кто оплатит, письками меряются и отличия ищут, но ска вещают про любовь какую-то!!! Как она может быть там если у вас шестеренки все на оплату еды повернуты, еще не познакомившись даже… ладно бы в быту этот спор решался, а тут за стакан чая друг друга зашибут с вопросом «кто оплатит?»
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все хорошо , только поговорить не с кем.
А форум для чего тогда? biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну если для этой дамы с матершиной , считает что отличие мужчины от женщины только писькой, то да… пусть она таких равных себе всего лишь с одним отличием и танцует, может даже платить за него, никто не против я думаю… А если честно, то противно смотреть эти меркантильные контенты про оплату какой-то «жральни»-сленгую на языке той эволюционированной женщины😁 сидят харчи считают,кто оплатит, письками меряются и отличия ищут, но ска вещают про любовь какую-то!!! Как она может быть там ес
Я очень жадный. Всегда заставляю женщин платить даже за метро мне
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да господи. Никто на вашу еду и резину не претендует. Живите спокойно. Кормилец.
И молотите свою кукурузину вручную girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А форум для чего тогда?
По косточкам разобрать ireful3_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я очень жадный. Всегда заставляю женщин платить даже за метро мне
То то я думаю, чего один остался ты sarcastic_rt_50.gif не смогли долго этого терпеть, да? Не по карману грят нам эта ца-ца, дорого ее б/у толкушку оплачивать, Эровита и батарейки дешевле)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И молотите свою кукурузину вручную
Затейливо dance4_rt_78.gif sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ванечка солнце, пойдём заплачу. Только секс мне обещать не надо
Плакать не надо, это не сделает с-с, обязательным условием встречи.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я очень жадный. Всегда заставляю женщин платить даже за метро мне
Это называется скупердяй. ireful3_rt_70.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вышло свежее видео. Ну в общем лично мне непонятно почему я должен кормить всяких почти случайных девушек в кафешках. Лучше я что для семьи куплю или резину поменяю раньше. А девушки должны понимать, что если мужик не расфуфыривает деньгами и букетами на свиданиях перед всеми барышнями - это нормально. Можно ругаться и флудить
Девушка из 20 века, тогда впервые поднимали вопрос: зачем пропускать женщину вперед, подавать руку при выходе из машины(транспорта), открывать дверь... это эмансипээээ..-зверушка: поесть, заняться с-сом.
В 21 снова хочется уважения и знаков внимания..
Кафе-пустяки по оплате, но в любом случае всегда можно договориться оплатить пополам. Обычно так делает девушка, чтобы не чувствовать себя обязанной. Иногда именно Мужчина (тот, за кого каждая хочет замуж) может слегка обидеться на подобное.
В любом случае все зависит от данной конкретной пары.
И всегда надо помнить, что никто никому ничего не должен на этом этапе. Девушке не надо стесняться перед заказом, если это не чашка кофе, обозначить свою позицию
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
То то я думаю, чего один остался ты не смогли долго этого терпеть, да? Не по карману грят нам эта ца-ца, дорого ее б/у толкушку оплачивать, Эровита и батарейки дешевле)))
На самом деле никогда не позволял девушкам оплачивать счета ни в ресторанах ни в гостиницах. Хотел посмотреть твою реакцию. Посмотрел. Свободна girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
На самом деле никогда не позволял девушкам оплачивать счета ни в ресторанах ни в гостиницах. Хотел посмотреть твою реакцию. Посмотрел. Свободна
rofl_rt_56.gif обижулечка мой friends_rt_104.gif че ты там все рассматриваешь, надо тебе оно?
Я давно свободна, года 3 как sarcastic_rt_50.gif вот все меня отталкивает сидит, то иди сюда, то отталкивает… непостоянный какой мальчик beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр