загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, если хотите замуж за Мужчину - адаптируйте свои понятия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если ты пригласил девушку на свидание, то платишь ты и это нормально. А если тебя, то платит каждый сам за себя, ну или опять ты, если хочешь быть джентльменом.

Вообще раньше таких вопросов не возникало, кто платит. Платит всегда тот, кто мужчина, по жизни, а не по наличию штанов.

Единственный вариант, когда мужчина не платит, это когда он уже в гостях у леди, но пришёл не с пустыми руками.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я очень жадный. Всегда заставляю женщин платить даже за метро мне
Будь скромнее, заставляй чтобы тройку на месяц оплачивали unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка из 20 века, тогда впервые поднимали вопрос: зачем пропускать женщину вперед, подавать руку при выходе из машины(транспорта), открывать дверь... это эмансипээээ..-зверушка: поесть, заняться сексом. В 21 снова хочется уважения и знаков внимания.. Кафе-пустяки по оплате, но в любом случае всегда можно договориться оплатить пополам. Обычно так делает девушка, чтобы не чувствовать себя обязанной. Иногда именно Мужчина (тот, за кого каждая хочет замуж) может слегка обидеться на подобное. В
Женщину вперёд пошло из покон веков. В пещеру. Если медведь съест её. А не мужика. Википедия. Сосед был всегда говорил. Я всегда женщину в лифт первой пускаю
А вдруг не доехал. И шахта. Не смешно. Но факт.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вышло свежее видео. Ну в общем лично мне непонятно почему я должен кормить всяких почти случайных девушек в кафешках. Лучше я что для семьи куплю или резину поменяю раньше. А девушки должны понимать, что если мужик не расфуфыривает деньгами и букетами на свиданиях перед всеми барышнями - это нормально. Можно ругаться и флудить
Предлагаю так: сначала с-с, а потом, в прямой зависимости от того, кто сколько удовольствия получил, платит в ресторане.
Вот веселуха-то... good2_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
обижулечка мой че ты там все рассматриваешь, надо тебе оно? Я давно свободна, года 3 как вот все меня отталкивает сидит, то иди сюда, то отталкивает… непостоянный какой мальчик
Где это "иди сюда было"? Аж в прошлой анкете.
Это не считантся
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю так: сначала секс, а потом, в прямой зависимости от того, кто сколько удовольствия получил, платит в ресторане. Вот веселуха-то...
Точно
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Такуб конечно
И как она,.? Голова не болит, мозг не выносит или тоже как все, с претензиями. К мужчине.

А то вдруг тоже с такой познакомиться захочу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
б/у толкушку
Это то о чем я подумала? sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы рады. Есть не просит. И мозг не выносит
За то пахнет палёной резиной)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это то о чем я подумала?
Дээээ)))) ну они там в видео назвали б/у вареник))) а толкушка чего, всегда новая у них?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
За то пахнет палёной резиной)
Там у Юльки той самой оставались еще в пакете резинки girl-witch_rt_92.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
резину поменяю раньше.
кому? biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Где это "иди сюда было"? Аж в прошлой анкете. Это не считантся
Да прекращай уже вести себя так, будто я к тебе липну, а ты все брыкаешься sarcastic_rt_50.gif
Давай уже нормально общайся, да dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если ты пригласил девушку на свидание, то платишь ты и это нормально. А если тебя, то платит каждый сам за себя, ну или опять ты, если хочешь быть джентльменом. Вообще раньше таких вопросов не возникало, кто платит. Платит всегда тот, кто мужчина, по жизни, а не по наличию штанов. Единственный вариант, когда мужчина не платит, это когда он уже в гостях у леди, но пришёл не с пустыми руками.
Европа переделывает мужчин. А про женщин тоже молчу. Но большенство адекватнвх, а не бегающих за ужин. Наши дамы нормвльные не запррсят много. Чашку кофе да. Может пироженное. И в случае неприятельских выпадов. Всегда заплатим сами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Дээээ)))) ну они там в видео назвали б/у вареник))) а толкушка чего, всегда новая у них?
Не вспомню теперь, кто здесь писал про самообновление rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не хочешь не угощай, иди в парк на скамейку.
да здрасти...так скамеек на вас не напасёшься biggrin_rt_40.png все в общепит
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Европа переделывает мужчин. А про женщин тоже молчу. Но большенство адекватнвх, а не бегающих за ужин. Наши дамы нормвльные не запррсят много. Чашку кофе да. Может пироженное. И в случае неприятельских выпадов. Всегда заплатим сами.
Да, не Европа мужчин переделывает, а воспитание и сами женщины.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да прекращай уже вести себя так, будто я к тебе липну, а ты все брыкаешься Давай уже нормально общайся, да
Ок. Друзья drinks_rt_102.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Женщину вперёд пошло из покон веков. В пещеру. Если медведь съест её. А не мужика. Википедия. Сосед был всегда говорил. Я всегда женщину в лифт первой пускаю А вдруг не доехал. И шахта. Не смешно. Но факт.
Это спорный вопрос. Про пещеру тоже слышала, но уверена, что ерунда это.
Мужчина погибнет-другой заменит, женщина-детей будет меньше. В широком смысле.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ванечка солнце, пойдём заплачу. Только секс мне обещать не надо
Кристина, не плачь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр