загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что я делаю не так, или мужчины - почему они такие странные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю.

Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), которому только пощупать дам, милого мужчину, который решил что СЗ это отличное место для вербовки наивных дурочек в сетевой маркетинг, Еще одного, который после первой чашки кофе почему-то решил, что у меня можно попросить помощи с работой, вагончик женатых особей, активно пытающихся это скрыть, гастарбайтеров с миллионами комплиментов ииии "друзяшки по переписке".

Очень часто кажется, что кроме повышения самооценки за счет контактов миллиона женских особей в телефоне, мужчинам собственно больше ничего и не требуется. Но телефонная книга не резиновая. Для чего все это?

Ну и главный вопрос - что я делаю не так?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что у меня можно попросить помощи с работой,
Помогла? hm_rt_40.png
ВОЗможно это судьба была..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 16.09.2021 00:45
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
А кого или что Вы ищете?
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
А почему анонимно?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
Вы то скорей всего все так делаете, просто много желающих воспользоваться тем или иным, в Вашем случае- той. Не обращайте на это внимание. Если судьба, то она Вас найдёт. Здесь или не здесь, все будет хорошо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и главный вопрос - что я делаю не так?
Суетитесь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
Вы все делаете так, просто люди на сз разные.
Мужчины более сдержаны по сути и большинство из тех, кто всерьёз и нормально к женщинам относятся - не на сайтах знакомств можно встретить. Хотя и здесь бывают исключения. Но не факт, что с этим исключением вы встретитесь. Поэтому не копайтесь в себе, не в вас дело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
А кого или что Вы ищете?
Обычного, среднестатического мужчину для совместной жизни. Ничего особенного не требую.
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Все с Вами нормально) придёт время, все будет) главное - не зацикливаться на этом и не загоняться)
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Те, которых Вы описали, на СЗ и являются "среднестатистическими"...а другие - как драгоценные камни, их раскопать надо, очистить, отполировать))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычного, среднестатического мужчину для совместной жизни. Ничего особенного не требую.
та же фигня))
ещё пишут- пока ты такого принца ищешь может давай пока со мной тогоэтого haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Все с Вами нормально) придёт время, все будет) главное - не зацикливаться на этом и не загоняться)
Может ли слепой водить слепого. Не оба ли упадут в яму?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
Те, которых Вы описали, на СЗ и являются "среднестатистическими"...а другие - как драгоценные камни, их раскопать надо, очистить, отполировать))
Согласна!!! smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
Бешенная
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Личное как хотите наладить?
Чтобы был мужчина в доме или взаимнолюбимый мужчина в жизни?

Оба варианта требуют времени. А второй так вообще может не случиться))
Редко, что первое же знакомство, и оп, сразу счастливый билет - идеальный мущина))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
Зачем давать щупать импотенту? Дайте тому, кто в сетевой маркетинг. Парень походу не промах, мил, общителен...Че вы теряетесь. Если он скромен- хватайте его сами за причинное место. И все ништяк!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины более сдержаны по сути и большинство из тех, кто всерьёз и нормально к женщинам относятся - не на сайтах знакомств можно встретить.
friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Очень часто кажется, что кроме повышения самооценки за счет контактов миллиона женских особей в телефоне, мужчинам собственно больше ничего и не требуется. Но телефонная книга не резиновая. Для чего все это? Ну и главный вопрос - что я делаю не так?
совмещаешь мысли в разбег...я точно с такой женщиной не найду точки соприкосновения,пусть даже она будь с-суальная
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и главный вопрос - что я делаю не так?
Хотите получить все и сразу))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить... Ну и главный вопрос - что я делаю не так?
Главный вопрос - что же с вами не так? sarcastic_rt_50.gif
Ведь по-любому где-то накосячила...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
другие - как драгоценные камни, их раскопать надо, очистить, отполировать))
rolleyes_rt_40.gif
надо отполировать blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр