загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что я делаю не так, или мужчины - почему они такие странные.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
46
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это вы уже так конкретно по сайту прошлись? с пристрастием изучили, верно?
Скажем так... времени не терял )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Влюбилась же
Да перестаньте вы, смешно.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
понижает относительно чего ? можно с примерами?
Относительно своих ожиданий.
Чего с примерами, Свет?) Ну, вот есть определённый набор качеств у человека, какие- то очень нравятся и устраивают, но... К ним прилагается то, что не очень, но терпимо. То есть, что - то терпеть и принимать придётся всё равно. Или быть одной.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему из-за живота в импатенты? У меня то же живот есть Я чо получается импатент?
Попроси кого-то пощщупать sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
, не в вас дело.
диаметрольно противоположно вижу
Не в ней -если она ни одного не встретила вообще - тогда в ней - никто не подходит
но если несколько и все мутные - то конечно в ней, точно не в них
При чем даже на начальном этапе. Когда безработный и решающий этот свой вопрос за ее хлопоты, женатый посмел вообще пригласить куда то - вот где не так началось
Это как отравиться чем то, неглядя тухлое сьесть - а потом сказать - не это не я, это еда виновата
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Глисты или голодное прошлое
Мальчик 4100 весит, а девочка 3700
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Последнюю рыбку забрала.
Наконец-то, спустя годы, и я узнала, что тут ловить нечего)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наконец-то, спустя годы, и я узнала, что тут ловить нечего)
Надо было сразу у специалистов спросить dntknw_rt_60.gif
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да?) я думаю, к нашему возрасту уже все - сформировавшиеся личности. Чего там полировать? Или есть или нет, те качества, которые нужны и ценны.
Так тысчу лет под свои требования конкретные искать можно))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мне всё чаще приходит в голову мысль, что находят те, кто немнооожечко снижает планочку, так сказать)) Ничего личного, я не про вас, а в общем)
И что находят то?..
И причем здесь планка? Мы уже достаточно взрослые люди, чтобы понимать что мы хотим от отношений. Если сразу понимаешь, что ожидаемого не будет никогда, поскольку этот человек всю жизнь жил иначе, то зачем идти в эти отношения?
И здесь речь то не о том, что требования высоки, просто этот человек иначе смотрит на многие вещи
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. И даже если она хорошо зарабатывает и с жилплощадью. И да- детей такая не полюбит.
а что это "совмещаешь мысли в разбег"?
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
Так тысчу лет под свои требования конкретные искать можно))
Кто ищет тот всегда найдет, просто многие забывают что под эти требования надо самому (самой) соответствовать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сережа, я все понимаю. Не надо мне сейчас про корону и мою и старость объяснять. Будет так, как я этого хочу или не надо ничего, мне и так не плохо
Да плохо вам! Себе то не врите.
Просто вы думаете что лишитесь своего комфорта.
На чаши весов ложите комфорт и счастье. Вот ваша ошибка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Попроси кого-то пощщупать
Дак приезжай wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Относительно своих ожиданий. Чего с примерами, Свет?) Ну, вот есть определённый набор качеств у человека, какие- то очень нравятся и устраивают, но... К ним прилагается то, что не очень, но терпимо. То есть, что - то терпеть и принимать придётся всё равно. Или быть одной.
Надо влюбиться, девоньки)))
Тогда столько всего терпимо, да тогда вообще песня: "а это у него не недостатки, это особенности" biggrin_rt_40.png
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
и где она делает так? когда тратит свое время на выход с мутным человеком ? не я видела перебор работает тоже но е мае - я не понимаю как можно не понять что чувак сетевой маркетолог )) или безработный не стоящий на ногах - только если диалог выглядел так Завтра в 13 у Медведково Буду! тогда понятно
Еще, наглая, дерзкая напористость, и такие вопросы: "Почему нет возможности в это время, давай завтра, а почему не завтра, тогда сегодня???" Сразу понятно, что-то тут не так))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Скажем так... времени не терял )
Ну так , автору будут советы от опытного гуру?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да плохо вам! Себе то не врите. Просто вы думаете что лишитесь своего комфорта. На чаши весов ложите комфорт и счастье. Вот ваша ошибка!
Страх, короче)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Над отношениями готова работать). Все и сразу не требуется, скорее даже напугает. Быть может в той категории мужчин, которые максимально сразу готовы "тогоэтого", как раз и есть волшебный камешек, который нужно отмыть и отполировать. Вот только нет желания использовать такой метод перебора камней.
если бы были готовы может и импотента починили? раз дали подержаться - видимо нравился же он вам. Сразу слили дядю - а ведь это часто решаемо вроде
может он нервничал ваще
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
39, рассматриваю мужчин несколько постарше.
Со своей жилплощадью еще.
Есть хороший вариант из-под Вятки, опять же телевизоры ламповые ремонтировать умеет и по руке гадать. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр