загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины так скупы на проговаривание своих чувств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречаюсь с мужчиной.
И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый.
Откладывает свои дела ради меня.
На связи почти постоянно.
Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать.
Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать.
Так и я мысли не читаю. Точно не все.
Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт.
В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь меня сказать , что ты хочешь ?
Не знаю, что он себе там напридумывал. Но как мне себя вести, пока не понятно.
Что посоветуете ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Как то раз меня несло от чувствс на комплименты и все такое прочее, но в первую конфликтную ситуацию услышал ровно такие же претензии))
Нужно многослоф, общайтесь с женщинами, у них мозг природой настроен на это)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Наслаждайтесь жизнью, мужчиной.
Лучшее- враг хорошего
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что посоветуете ?
Купить гуся.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Купить гуся.
Корову, а лучше две)))
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Не все мужчины такие. Есть балаболы, которые только и сыпят комплиментами.. А потом оказывается, что ты не одна такая в его списке, он со всеми так, и параллельно с тобой. Сразу перестаёшь воспринимать его слова и признания серьёзно - они обесцениваются,
У Вас другой тип мужчин. Знаю таких. Клещами не вытянешь признание. Примите этот факт и не парьтесь. Мужчины в делах познаются. И отношение Вы его к Вам видите. Поэтому, мне кажется, что всё нормально.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как то раз меня несло от чувствс на комплименты и все такое прочее, но в первую конфликтную ситуацию услышал ровно такие же претензии)) Нужно многослоф, общайтесь с женщинами, у них мозг природой настроен на это)
Не, комплиментов тоже не говорит.
Мне много слов не надо. Одного - двух предложений хватит. А то и слова. Ну хоть ответа на вопрос. Молчит

А какие претензии к вам были ? Не поняла. Если вас несло… вы ж явно чего-то наговорили.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
в вашем случае я бы верила поступкам) а они судя по всему - есть)

это лучше, чем встречаться с балаболом)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 15:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Вести себя нужно естественно, быть самой собой. Если вам некомфортно, значит, это не ваше.
Но его поведение исправимо, правда, придется потрудиться. Есть такие люди, которые зациклены на себе, они не понимают, что окружающие близкие тоже хотят услышать слова поддержки, любви, заботы. Возможно, в детстве его родители были скупы на проявление чувств. Если вы будете долгое время давать ему все то, о чем говорите, он это считает от вас и рано или поздно начнет повторять то, что делаете вы. Хотите - дрессируйте.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif женщины много разговаривают потому что у них две пары губ, а у мужчин две головы - они много думают king_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Купить гуся.
Уж лучше козу . Я гусей боюсь
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Купить гуся.
Коля, почему гуся? 😁
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Корову, а лучше две)))
Я передумала. Оленя. Двух
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в вашем случае я бы верила поступкам) а они судя по всему - есть) это лучше, чем встречаться с балаболом)))
Хочет вот ещё и слов красивых)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь меня сказать , что ты хочешь ?
вот он вам уже сказал. он не оценивает по критерию плохо/хорошо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
А поступки его о чем говорят?
Если сказать ему, что сломала каблук и сидишь на лавочке в печали, он приедет спасать? Или такси вызовет?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Коля, почему гуся? 😁
Есть такая поговорка: купи гуся и ипи мозг ему.
В данном случае, не ... мозг этому мужику.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Не все мужчины такие. Есть балаболы, которые только и сыпят комплиментами.. А потом оказывается, что ты не одна такая в его списке, он со всеми так, и параллельно с тобой. Сразу перестаёшь воспринимать его слова и признания серьёзно - они обесцениваются, У Вас другой тип мужчин. Знаю таких. Клещами не вытянешь признание. Примите этот факт и не парьтесь. Мужчины в делах познаются. И отношение Вы его к Вам видите. Поэтому, мне кажется, что всё нормально.
Почему сам тогда спрашивает ? Самому же хочется слышать …
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать.
Зачем говорить то, что и так видно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Однозначно, слова не его язык любви.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр