загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины так скупы на проговаривание своих чувств?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Неуверенный в себе тип.
Почему вы так думаете ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не правда, просто они говорят то, что думают.
Не поняла, что конкретно не правда ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что-то я запутался во всей этой истории - Судя по тому что вы описывали выше , как раз у него самые что нинаестъ планы на будущее, а "сейчас" живете именно вы - неужели вы правда думаете что мужчина будет так ухаживать за вами спустя год, если вы ему безразличны? или у него есть запасной аэродром? Или может ему просто заняться нечем? - Если вам нужны два слова от него - найдите рассказ в котором они есть - пусть он для вас его прочитает - можете даже записать это и потом слуш
Я думаю, что я ему не безразлична.
У него нет другого аэродрома
Объясните , почему сложно сказать, что ему со мной хорошо ? Это же даже не признание в любви, чего я абсолютно даже не жду
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, что я ему не безразлична. У него нет другого аэродрома Объясните , почему сложно сказать, что ему со мной хорошо ? Это же даже не признание в любви, чего я абсолютно даже не жду
Нас с детства учат - " Меньше слов- больше дела"

Сказать не сложно - сложно доказать, а он, похоже, не из разговорчивых -
Из-за того, что вы ему предъявляете за пару не сказанных слов - вполне вероятно, что он думает, что при всем, что он делает - он не смог вам этого доказать - он будет рвать жилы и доказать любовь делами - пока не надорвётся или не сдохнет - пощадите его - скажите ему, что вы видите и чувствуете его любовь, и пара простых слов сами придут - увидите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нас с детства учат - " Меньше слов- больше дела" Сказать не сложно - сложно доказать, а он, похоже, не из разговорчивых - Из-за того, что вы ему предъявляете за пару не сказанных слов - вполне вероятно, что он думает, что при всем, что он делает - он не смог вам этого доказать - он будет рвать жилы и доказать любовь делами - пока не надорвётся или не сдохнет - пощадите его - скажите ему, что вы видите и чувствуете его любовь, и пара простых слов сами придут - увидите.
Ну, это громко сказано, что я ему что-то предъявляю
Написать на форуме, где его даже нет, не равно предьявить )))
Он вполне разговорчивый, кстати. Во всяком случае, хохочем мы очень часто )))
И ворчать он может тоже.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, это громко сказано, что я ему что-то предъявляю Написать на форуме, где его даже нет, не равно предьявить ))) Он вполне разговорчивый, кстати. Во всяком случае, хохочем мы очень часто ))) И ворчать он может тоже.
Ну вы же просите его сказать - а он не может - бывает....
расслабьтесь и попросите его не говорить этих слов, - скажите что вы и так всё видите - и будет у вас счастье, и жизнь заиграет новыми красками
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 22.09.2023 20:39
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
А вы сравните с теми мужчинами, которые бывает пишут в личку с вполне открытым проявлением чувств.
И фото еще бывает высылают))))
И поймёте, что все у вас хорошо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы сравните с теми мужчинами, которые бывает пишут в личку с вполне открытым проявлением чувств. И фото еще бывает высылают)))) И поймёте, что все у вас хорошо!
Простите, Рина
Я не считаю их мужчинами …
Екатерина, Россия, Домодедово, 44 года
Екатерина, Домодедово, 44 года.
В отношениях
 
Мне кажется, вам лучше сменить тревожное ожидание его похвалы на ожидание восхищенное, радостное, если хотите - легкомысленное немного. Легкое. Сделал комплимент - супер, не сделал - тоже хорошо, в конце концов в глазах и теле всегда все читается. В последнее время замечаю, что мужчины прямо сразу настораживаются, нахохливаются, когда от них чего-то ждёшь, сразу считывают это и закрываются. Всегда это было, но сейчас видимо мир ещё требовательнее к ним стал)) Если Вам классно с ним, получайте удовольствие, постепенно он и в этом аспекте раскроется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Домодедово писала:
Мне кажется, вам лучше сменить тревожное ожидание его похвалы на ожидание восхищенное, радостное, если хотите - легкомысленное немного. Легкое. Сделал комплимент - супер, не сделал - тоже хорошо, в конце концов в глазах и теле всегда все читается. В последнее время замечаю, что мужчины прямо сразу настораживаются, нахохливаются, когда от них чего-то ждёшь, сразу считывают это и закрываются. Всегда это было, но сейчас видимо мир ещё требовательнее к ним стал)) Если Вам классно с ним, получайте уд
Знаете, не жду я комплиментов.
Хотя… сготовила ужин - уууу, как вкусненько.
Сочтём за комплимент rolleyes_rt_40.gif
Открытого разговора не хватает. Нл я уже забила.
Бог с ним.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняла, что конкретно не правда ?
Мужчина всегда говорит то, о чем думает, если не говорит, значит этого нет. Они прямые как палка, ну как то так (между нами) horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что посоветуете ?
Пройти тест на т.н язык любви. Он поможет определить, что для вас является показателем того, что вас любят и ценят. Вероятнее всего, для вас это вербальная составляющая. Для партнера вашего, вероятнее всего, что-то иное. Предполагаю, что действия.
Выявить несоответствие.
И каждому сделать шаг навстречу друг другу.
П.С. В заголовке обобщение -мужчины скупы на поговариваете. Это ложное обобщение. Есть те, которые только и делают, что … проговаривают
« Коварна ты, сестра Плутона –
Призывный рот, глаза-иконы,
Уши твои – ключи к блаженству,
Я знаю, где купить лапши
И сделать так, чтобы кольнуло в сердце.» (с)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр