загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины так скупы на проговаривание своих чувств?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Потому что мужчины dntknw_rt_60.gif они так устроены и не любят «сюси пуси» эти)))
Почему они при любой возможности кулаками машут, а мы нет? Аналогично)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Легко сказать )))
Вот видите, сами же осознаёте, сказать легко, а сделать трудно. А он делает, пусть и молчит. Это намного больше показывает его отношение к вам.
А то что вы непредсказуема, это только плюс сто к карме. Молодец.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я правильно поняла, больше года назад Вы ему первый раз отказали, а попозже завязались отношения?
Да. Я отказалась с ним переспать
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За год отношений я думаю можно вполне разобраться.
Есди мужчина за год отношений не обалдел от конкретной женщины и не позвал ее в ЗАГС, то он думает, что возможно встретит "кого получше".
В этом случае глупо говорить о чувствах.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Я отказалась с ним переспать
ой. он предлагал вам свободные отношения? ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Есди мужчина за год отношений не обалдел от конкретной женщины и не позвал ее в ЗАГС, то он думает, что возможно встретит "кого получше". В этом случае глупо говорить о чувствах.
Может у них другой формат отношений и обоих всё устраивает dntknw_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Есди мужчина за год отношений не обалдел от конкретной женщины и не позвал ее в ЗАГС, то он думает, что возможно встретит "кого получше". В этом случае глупо говорить о чувствах.
Я от Вас за сутки обалдел. И до сих пор балдею.
Но в этих Ваших словах, больше половины истины. Согласен.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Есди мужчина за год отношений не обалдел от конкретной женщины
rolleyes_rt_40.gif где взять столько обалденных женщин ? grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а развития нет?
Вопрос, что считать развитием в нашем возрасте…
С учётом того, что замуж я не хочу.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я от Вас за сутки обалдел. И до сих пор балдею. Но в этих Ваших словах, больше половины истины. Согласен.
Вы меня смущаете. blush_rt_40.gif
Но мне приятно. Спасибо!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы меня смущаете. Но мне приятно. Спасибо!
mishka.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
где взять столько обалденных женщин ?
Слепить.
Фаина Раневская говорила : "Мужчины, уясните раз и навсегда, что характер и внешность вашей женщины - это отражение вашего к ней отношения..."
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос, что считать развитием в нашем возрасте… С учётом того, что замуж я не хочу.
Может в этом загвоздка? Он может хочет замуж позвать, но знает, что откажите. А почему откажите...? Может думает, что Вы в нём не уверены dntknw_rt_60.gif
Но это лишь домыслы.
Сложно разбираться в ситуациях, не зная всего, что знаете Вы. Мы можем только накидать предположений и догадок smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Слепить. Фаина Раневская говорила : "Мужчины, уясните раз и навсегда, что характер и внешность вашей женщины - это отражение вашего к ней отношения..."
да, да)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может у них другой формат отношений и обоих всё устраивает
Странная тогда женщина. Формат отношений - свободный без перспективы брака. А признаний от мужчины хочет таких, какие обычно перед предложением руки и сердца говорят dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Странная тогда женщина. Формат отношений - свободный без перспективы брака. А признаний от мужчины хочет таких, какие обычно перед предложением руки и сердца говорят
вот да, нелогично...вероятно все же автор хочет нечто больше, чем просто встречаться
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы меня смущаете. Но мне приятно. Спасибо!
Прошу прощения за бестактность и за то что смутил. Но когда Вы всё-таки ответили вчера, то ваш ответ меня удовлетворил. И как, я раньше писал, не снижайте планку. И будьте такой какая есть. В этом ваша искра. И кто сможет её разжечь, будет вознагражден огнём.
И ваш теперешний ответ, если не придираться, то в точку.
За сим откланяюсь. Хорошего вечера.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ой. он предлагал вам свободные отношения?
Он не предлагает. Он делает.
Я себя не чувствую свободной.
Я чувствую себя замужней.
Он просто звонит вечером и говорит - я в магазине, что купить.
И так почти во всем. Абсолютно все он просто делает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Есть мужчина, хорошо)
Нет мужчины, плохо)
Не нагнетайте и не давите) Додавите, останетесь без 🤷‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не предлагает. Он делает. Я себя не чувствую свободной. Я чувствую себя замужней. Он просто звонит вечером и говорит - я в магазине, что купить. И так почти во всем. Абсолютно все он просто делает.
Зажрались, вы барышня
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр