загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины так скупы на проговаривание своих чувств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Да гад он! Напишите ему список фраз, которые хотите слышать и частоту их применения. Так ему проще будет.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 21.09.2023 15:57
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А зачем слать. Я тоже никогда не слал. И смайлики редко использую. Хотя с некоторых смайлов смеюсь, забавные они.
Смайликами обычно заигрывать начинают с понравившейся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы первая познакомились с ним?
Я создала ситуацию , что он стал действовать
Несколько раз
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я создала ситуацию , что он стал действовать Несколько раз
критическую ситуацию?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Мужчины говорят делами.
Слова ничто.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2023 15:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вы пробовали спросить напрямую, какое он видит будущее с вами и какие чувства к вам?
Нет. Он на более простой вопрос не отвечает .
Прл настоящее .
А если спрошу про будущее - он вообще может сбежать. Наверное
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Он на более простой вопрос не отвечает . Прл настоящее . А если спрошу про будущее - он вообще может сбежать. Наверное
А давно у вас отношения?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это и так все есть. Ну, с любовью не понятки пока Что изменит брак ?
Даст уверенность, и кроме того мужчина будет уверен в вас. Что вы не хвостом виляете, а серьёзно настроены. Да и любовь в браке, легче сохранить, чем просто встречаясь временно.
Но что, подходит одной паре, может абсолютно не подходить другой паре. Тут уж вам с ним решать, как строить отношения в дальнейшем. Но желаю вам успехов и счастье.
А насчёт нежных слов не парьтесь. Если он с утра, вам кофе приготовил или сок из апельсинов надавил. То это куда больше чем просто слова нежности.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Смайликами обычно заигрывать начинают с понравившейся
Слать смайлики не мастак. Но читать комментарии со смайлами весело
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Он на более простой вопрос не отвечает . Прл настоящее . А если спрошу про будущее - он вообще может сбежать. Наверное
если у него реально нет к вам чувств, то возможны две пути ваших дальнейших отношений-либо в будущем станет отдаляться и сольется окончательно ..либо будет рядом , пока есть удобство.

Но судя по тому, что он заботлив,реально делает поступки, идет на сближение, то скорей всего чуаства все же есть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да над он! Напишите ему список фраз, которые хотите слышать и частоту их применения. Так ему проще будет.
Кто ? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А давно у вас отношения?
Год
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто ? )
У Вас их несколько? blink_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Слать смайлики не мастак. Но читать комментарии со смайлами весело
Правильно что осторожничаешь со смайлами. Не под той картинкой поставил смайлик и раз дядьки за тобой в масках чёрных приехали и увезли
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Даст уверенность, и кроме того мужчина будет уверен в вас. Что вы не хвостом виляете, а серьёзно настроены. Да и любовь в браке, легче сохранить, чем просто встречаясь временно. Но что, подходит одной паре, может абсолютно не подходить другой паре. Тут уж вам с ним решать, как строить отношения в дальнейшем. Но желаю вам успехов и счастье. А насчёт нежных слов не парьтесь. Если он с утра, вам кофе приготовил или сок из апельсинов надавил. То это куда больше чем просто слова нежности.
С утра он тормоз. Я раньше встаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас их несколько?
Я про над, который гад
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Правильно что осторожничаешь со смайлами. Не под той картинкой поставил смайлик и раз дядьки за тобой в масках чёрных приехали и увезли
Если в Африку увезут на сафари, то пусть приезжают. Даже адрес дам.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настораживает две вещи. Про одну писать не буду. Вторая - мне кажется, что это я инициировала отношения
Если есть эмоциональный дискомфорт - то лучше не торопитесь. Чувства нас не обманывают, в отличие от разума. Прислушайтесь к ним, найдите причину
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Есть мужчины которые не словами ,а поступками,делами проявляют свои чувства. Конечно понимаю хочется услышать что-то нежное,ласковое. Сами пишите все хорошо,добрый и заботливый,на связи почти постоянно. Он вам таким образом и показывает,что ему хорошо с вами. Лучше пусть будет себя проявлять делами и поступками чем просто говорить что нибудь нежное. Я думаю у вас все хорошо. Удачи вам и всего самого прекрасного.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если в Африку увезут на сафари, то пусть приезжают. Даже адрес дам.
в спецотдел отвезут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр