загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины так скупы на проговаривание своих чувств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С утра он тормоз. Я раньше встаю
Ну нет это не тормоз, по спать любит после ночи Любви.
Я вот рано встаю. Но если вставал бы позже, то мог как то, по другому обозначить и проявить чувства. Лучше пусть он как вы пишите, реально делает ради вас что-то. Чем совсем ничего.

Мужчина судя по всему, адекватный и хороший.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если есть эмоциональный дискомфорт - то лучше не торопитесь. Чувства нас не обманывают, в отличие от разума. Прислушайтесь к ним, найдите причину
Он начинается , когда я не получаю ответ.
Пока я не задаю вопрос, все волшебно
Причина во мне ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Есть мужчины которые не словами ,а поступками,делами проявляют свои чувства. Конечно понимаю хочется услышать что-то нежное,ласковое. Сами пишите все хорошо,добрый и заботливый,на связи почти постоянно. Он вам таким образом и показывает,что ему хорошо с вами. Лучше пусть будет себя проявлять делами и поступками чем просто говорить что нибудь нежное. Я думаю у вас все хорошо. Удачи вам и всего самого прекрасного.
Спасибо, Наталья !
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настораживает две вещи. Про одну писать не буду. Вторая - мне кажется, что это я инициировала отношения
Инициатива от женщины) некоторыми мужчинами даже поощряется а вот настороженность заставляет сомневаться ...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он начинается , когда я не получаю ответ. Пока я не задаю вопрос, все волшебно Причина во мне ?
может есть еще что-тл что вас напрягает,или только это?

как он смотрит на вас?. у влюбленных мужчин взгляд особый.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
в спецотдел отвезут
В спецотдел, ну если только чтобы хорошенько так по беседовать, о смысле жизни. То что же, разве я им откажу. Они же всё-таки ехали и хотели встретиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну нет это не тормоз, по спать любит после ночи Любви. Я вот рано встаю. Но если вставал бы позже, то мог как то, по другому обозначить и проявить чувства. Лучше пусть он как вы пишите, реально делает ради вас что-то. Чем совсем ничего. Мужчина судя по всему, адекватный и хороший.
Может быть вы и правы.
Но час на раскачку с утра ему всегда нужен.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Наталья !
Есть такие мужчины и это нормально они более практично к отношениям подходят поступками доказывают. У вас все хорошо может время надо для выражения своих чувств. Но думаю он все таки именно из практичных.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вторая - мне кажется, что это я инициировала отношения
Ну да, инициировали вы. И что?))) Пошлое всё равно не изменить) Главное, чтобы сейчас игра была не в одни ворота
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он начинается , когда я не получаю ответ. Пока я не задаю вопрос, все волшебно Причина во мне ?
Вам нужно постоянное словесное подтверждение, что ему с Вами хорошо?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть вы и правы. Но час на раскачку с утра ему всегда нужен.
Так дайте ему этот час. Ну или вместе раскачайтесь с утра. Это вместо тысячи слов.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть, ему плохо, соврать, что хорошо не хочет. Но, не уходит. Добрые дела делает , скрипя зубами ?
Возможно, что-то его беспокоит в ваших отношениях, но ложку дегтя добавлять не хочет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он начинается , когда я не получаю ответ. Пока я не задаю вопрос, все волшебно Причина во мне ?
Вот кстати, а Вы не спрашивали себя, почему для Вас так важны эти слова любви? Многим женщинам они и не нужны вовсе, забота в поступках важнее. Я изучала этот вопрос, у меня такая же необходимость, как у Вас. Так вот в психологии это называют синдромом недолюбленного внутреннего ребенка
И это не лечится мужчинами, увы…
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Отстать от него!
Достойный мужчина разговаривает поступками, и только их нужно оценивать, т.к. это важнее 1000 громких и красивых слов.
Возможно он еще не готов с Вами делиться!
Цените таких мужчин!!!
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Всё,что ты скажешь женщине, будет использовано против тебя! Всё,любая мелочь. А еще,иногда,требуется разжевывать,что ты имел в виду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может есть еще что-тл что вас напрягает,или только это? как он смотрит на вас?. у влюбленных мужчин взгляд особый.
Взгляд …. Сейчас про взгляд ничего не могу сказать. Обычный. Добрый.
Могу сказать про руки. Уверенные. Из них не возможно вырваться. Да и не хочется .
А взгляд . Помню, какой был чуть больше года назад, когда я ему отказала. Стеклянный. Он не ушел. Нл общался совершенно со стеклянным взглядом . Такой бывает у пьяных. Но он точно был абсолютно трезв
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать
Такой склад у человека , принимаете либо нет , решать вам .
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всё,что ты скажешь женщине, будет использовано против тебя!
И будет использовано для шантажа
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Отстать от него! Достойный мужчина разговаривает поступками, и только их нужно оценивать, т.к. это важнее 1000 громких и красивых слов. Возможно он еще не готов с Вами делиться! Цените таких мужчин!!!
Такого же мнения. Да таких мужчин нужно ценить! Такие мужчины поступками и делами доказывают любовь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помню, какой был чуть больше года назад, когда я ему отказала
может по этой причине и боиться о чувствах говорить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр