загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины так скупы на проговаривание своих чувств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всё,что ты скажешь женщине, будет использовано против тебя!
только если слова расходятся с делом) многие любят только говорить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну да, инициировали вы. И что?))) Пошлое всё равно не изменить) Главное, чтобы сейчас игра была не в одни ворота
Кажется, я поняла , что меня раздражает.
Мне нужно развитие. И я не хочу опять быть инициатором
Где-то себя надо тормозить , видимо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам нужно постоянное словесное подтверждение, что ему с Вами хорошо?
Один раз. Всего один раз
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кажется, я поняла , что меня раздражает. Мне нужно развитие. И я не хочу опять быть инициатором Где-то себя надо тормозить , видимо
а развития нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так дайте ему этот час. Ну или вместе раскачайтесь с утра. Это вместо тысячи слов.
У него есть этот час )
Просто за кофе с утра я отвечаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Возможно, что-то его беспокоит в ваших отношениях, но ложку дегтя добавлять не хочет.
Что с этим делать ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот кстати, а Вы не спрашивали себя, почему для Вас так важны эти слова любви? Многим женщинам они и не нужны вовсе, забота в поступках важнее. Я изучала этот вопрос, у меня такая же необходимость, как у Вас. Так вот в психологии это называют синдромом недолюбленного внутреннего ребенка И это не лечится мужчинами, увы…
Да, Мама мне никогда не говорила, что она меня любит. Но всегда заботилась . Как умела
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Может он не до конца разобрался, что к вам чувствует.
Скажет правду - обидетесь
Соврет - тоже плохо, припомните
Вот он и молчит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Отстать от него! Достойный мужчина разговаривает поступками, и только их нужно оценивать, т.к. это важнее 1000 громких и красивых слов. Возможно он еще не готов с Вами делиться! Цените таких мужчин!!!
Поверьте , я его очень ценю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Может он не до конца разобрался, что к вам чувствует. Скажет правду - обидетесь Соврет - тоже плохо, припомните Вот он и молчит.
За год отношений я думаю можно вполне разобраться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Один раз. Всего один раз
Я правильно поняла, больше года назад Вы ему первый раз отказали, а попозже завязались отношения?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кажется, я поняла , что меня раздражает. Мне нужно развитие. И я не хочу опять быть инициатором Где-то себя надо тормозить , видимо
Не взваливайте на себя, мужские обязанности. Дайте ему возможность раскрыться. И проявить инициативу. Вы же судя по всему мудрая мадемуазель. Так подтолкните его намеком или прямым вопросом, к тем действиям какие хотите от него добиться. Где-то слышал, что женщина голова, мужчина шея или наоборот. Но суть в том, что женщина лёгко, может направить мужчину, туда куда ей нужно. А лучше дать ему время, принять вас, такой какая вы есть, чтобы он смог открыться вам и не сдерживать свои эмоции чувств.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он начинается , когда я не получаю ответ. Пока я не задаю вопрос, все волшебно Причина во мне ?
Не знаю, в чем и ком причина
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Может он не до конца разобрался, что к вам чувствует. Скажет правду - обидетесь Соврет - тоже плохо, припомните Вот он и молчит.
Ладно. Отойду, посмотрю. Пусть разбирается
Надо только куда-то своего внутреннего торопыгу засунуть
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. И всё вроде хорошо. Добрый, заботливый. Откладывает свои дела ради меня. На связи почти постоянно. Но ни разу не сказал, что со мной хорошо. Да, конечно, я это и так вижу. Но… хочется же услышать. Сам при этом постоянно спрашивает, хорошо ли мне? Честно признаётся, что не всегда может меня считать. Так и я мысли не читаю. Точно не все. Если спросить - уйдёт от ответа. Переведёт в шутку, ещё как-то, но уйдёт. В крайний раз вообще сказал - зачем ты вынуждаешь ме
Возможно вы оба интроверты, если это так, то это норма поведения. Ещё возможно Вы зациклины на получении любви, контролируя его действия в отношении Вас, Вы не можете полноценно выражать свои чувства к нему, вот он чувствуя это начинает спрашивать про ваши чувства к нему.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 21.09.2023 16:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не взваливайте на себя, мужские обязанности. Дайте ему возможность раскрыться. И проявить инициативу. Вы же судя по всему мудрая мадемуазель. Так подтолкните его намеком или прямым вопросом, к тем действиям какие хотите от него добиться. Где-то слышал, что женщина голова, мужчина шея или наоборот. Но суть в том, что женщина лёгко, может направить мужчину, туда куда ей нужно. А лучше дать ему время, принять вас, такой какая вы есть, чтобы он смог открыться вам и не сдерживать свои эмоции чувств.
Мудрая мадемуазель )) да вы, однако, дамский угодник )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ладно. Отойду, посмотрю. Пусть разбирается Надо только куда-то своего внутреннего торопыгу засунуть
Глубоко в шкаф спрячьте торопыгу. Торопиться нужно, когда с криком спаситеее от крокодила в реке уплыть пытаетесь. А так, лучше не спешить. В отношениях, торопиться не нужно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Возможно ивы оба интроверты, если это так то это норма поведения. Ещё возможно вы зациклины на получении любви, контролируя его действия ив отношении Вас, вы не можете полноценно выражать свои чувства к нему, вот он чувствуя это начинает спрашивать про ваши чувства к нему.
Я амбиверт. Он скорее экстраверт
Контролирую … скорее нет.
Но точно я шустрее и менее предсказуема
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глубоко в шкаф спрячьте торопыгу. Торопиться нужно, когда с криком спаситеее от крокодила в реке уплыть пытаетесь. А так, лучше не спешить. В отношениях, торопиться не нужно.
Легко сказать )))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мудрая мадемуазель )) да вы, однако, дамский угодник )
Да где угодник то. Что за мовитон.
Я тот ещё дон Кобелинье де Гулякос.
Но я обязательно встречу свою Сеньориту. Тогда я стану хорошим. Честно, честно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр