загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что я делаю не так, или мужчины - почему они такие странные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если серьезно? Что мешает выбрать из такого количества вызывающих уважение мужчин?)
Или отсутствие лоска или бабла wink_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Интересно, что Вас так могло испугать..
При чем здесь испугать ))) Просто вычеркнули из списка кандидатов )
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2021 22:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что это за хорошая работа, что детей не сможете содержать?
rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Просто спросил
А ты каким себя считаешь?)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Не переживайте, она у всего форума не работает И никто не знает как этот баг пофиксить
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так если он импотент, сам пыль не протрет чтоль?
Как он протрет если он импанент?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
А ты каким себя считаешь?)
Секрет wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
При чем здесь испугать ))) Просто вычеркнули из списка кандидатов ) Могу теперь спокойно спать идти...
Кто Вам сказал, что вычеркнули? Может она для конспирации такой возраст указала. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я очень хорошо знаю, какой мужчина мне нужен, что я могу ему дать и что я хотела бы получить в этих отношениях. Пока не нашла
Ты понимаешь что дать то всё меньше и меньше?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что это за хорошая работа, что детей не сможете содержать?
А вы типичный мужчина) Содержать это не только кормить поить и любить. Дети требуют развития, репетиторов, образования и прочее и прочее. Даже хорошая работа не означает таких возможностей.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
великодушно извиняюсь...не понимаю, почему вас все успокаивают...с вами, действительно, всё не так...зачем вы готовы щупаться при встрече, заводить" друзяшек по переписке" и поддерживать эту фигню, со всеми подряд гонять на кофе...типа вижу цель , не вижу препятствий...так хоца любой ценой быть в отношениях?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как он протрет если он импанент?
А он с животом чтоль?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я очень хорошо знаю, какой мужчина мне нужен, что я могу ему дать и что я хотела бы получить в этих отношениях. Пока не нашла
Мне всё чаще приходит в голову мысль, что находят те, кто немнооожечко снижает планочку, так сказать))
Ничего личного, я не про вас, а в общем)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем ваще импотент щупал? Думал прошло?
Вот тебя зацепило rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А если серьезно, почему тут о чём угодно, только не о симпатии. Хотя бы, для начала. blush_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если серьезно, почему тут о чём угодно, только не о симпатии. Хотя бы, для начала.
О симпатии кого к кому? )))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Секрет
Ни фига себе? Так не честно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
великодушно извиняюсь...не понимаю, почему вас все успокаивают...с вами, действительно, всё не так...зачем вы готовы щупаться при встрече, заводить" друзяшек по переписке" и поддерживать эту фигню, со всеми подряд гонять на кофе...типа вижу цель , не вижу препятствий...так хоца любой ценой быть в отношениях?
Каждый читает то, что хочет прочитать. Я не озвучивала длительность периодов переписки, или длительность периодов встреч. Всего лишь подвела итог.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
великодушно извиняюсь...не понимаю, почему вас все успокаивают...с вами, действительно, всё не так...зачем вы готовы щупаться при встрече, заводить" друзяшек по переписке" и поддерживать эту фигню, со всеми подряд гонять на кофе...типа вижу цель , не вижу препятствий...так хоца любой ценой быть в отношениях?
Нет надо дома сидеть и в гдепапу пялится! rtfm_rt_52.gif
Молодец что ходит дефка! И на ее улице перевернется камаз с прянниками!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Ни фига себе? Так не честно)
Почему? Все честно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр