загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что я делаю не так, или мужчины - почему они такие странные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та же фигня)) ещё пишут- пока ты такого принца ищешь может давай пока со мной тогоэтого
rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотите получить все и сразу))
Хочу получить все и сразу.
А получаю: ни хрена и постепенно.. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Может ли слепой водить слепого. Не оба ли упадут в яму?
Обе видят! Просто в УФ диапазоне biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та же фигня)) ещё пишут- пока ты такого принца ищешь может давай пока со мной тогоэтого
Мне даже тогоэтого никто не предлагает. Всех распугала. unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
взаимнолюбимый мужчина
Прям как время в квадрате umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
Если есть возможность расширить круг общения может, какое-то хобби, где есть мужчины. Если Вы активный отдых любите, походы какие-то, скалалазание и т.д.

Пока окончательно не разочаровались в мужчинах вообще, минимизировать общение на сз.

Либо взять волю в кулак, не нервничая, методично отсматривать анкеты, десятками-сотнями. Вдруг рано или поздно количество перейдет в качество.
(Но это нужна хорошая нервная система и умение не принимать всё подряд близко к сердцу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Зачем давать щупать импотенту? Дайте тому, кто в сетевой маркетинг. Парень походу не промах, мил, общителен...Че вы теряетесь. Если он скромен- хватайте его сами за причинное место. И все ништяк!
rofl_rt_56.gif
Зачем ваще импотент щупал? Думал прошло?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне даже тогоэтого никто не предлагает. Всех распугала.
фото нормальное надо выложить rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
*если что это не тут предлагали, тут только ужасаются почему я так долго на сайте swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям как время в квадрате
То есть и любимый и любящий - в одном флаконе)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
совмещаешь мысли в разбег...я точно с такой женщиной не найду точки соприкосновения,пусть даже она будь сексуальная
good2_rt_68.gif
Да. И даже если она хорошо зарабатывает и с жилплощадью.
И да- детей такая не полюбит.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем ваще импотент щупал? Думал прошло?
Тоже удивил этот момент. Может мы че то непоняли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хочу получить все и сразу. А получаю: ни хрена и постепенно..
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотите получить все и сразу))
Над отношениями готова работать). Все и сразу не требуется, скорее даже напугает. Быть может в той категории мужчин, которые максимально сразу готовы "тогоэтого", как раз и есть волшебный камешек, который нужно отмыть и отполировать. Вот только нет желания использовать такой метод перебора камней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем ваще импотент щупал? Думал прошло?
дык наверно она не знала что он такой, с надеждой дала пощупать, а он воначёооо girl-cray2_rt_76.gif
haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем ваще импотент щупал? Думал прошло?
Да бог его знает biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Может ли слепой водить слепого. Не оба ли упадут в яму?
Что ты имеешь в виду в данном случае?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если есть возможность расширить круг общения может, какое-то хобби, где есть мужчины. Если Вы активный отдых любите, походы какие-то, скалалазание и т.д. Пока окончательно не разочаровались в мужчинах вообще, минимизировать общение на сз. Либо взять волю в кулак, не нервничая, методично отсматривать анкеты, десятками-сотнями. Вдруг рано или поздно количество перейдет в качество. (Но это нужна хорошая нервная система и умение не принимать всё подряд близко к сердцу)
sarcastic_rt_50.gif
Трудоголик.
Тым вместо воли другое че взяла в кулак, дак не ушёл бы не один. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Над отношениями готова работать). Все и сразу не требуется, скорее даже напугает. Быть может в той категории мужчин, которые максимально сразу готовы "тогоэтого", как раз и есть волшебный камешек, который нужно отмыть и отполировать. Вот только нет желания использовать такой метод перебора камней.
Не надо работать над отношениями. Они должны быть в радость, а не "долг родине отдавать". wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем ваще импотент щупал? Думал прошло?
А они не щупают?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Почитала вас, пришла к выводу, что анонимке достался слепой импотент. Щупал, чтоб познакомиться... unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр