загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я уже про неудачный подкат тут рассказывала...
но это ещё не всё, есть другие - я бы вот сейчас если бы был там рядом, я бы..
Второй - почему ты мне не пишешь, отправляешь фоты и ничего не говоришь, как будто бы меня не существует. .
Третий - в пять утра пьёт коньяк - говорит имею право, я в отпуске, но одному скучно, поэтому мне надо ему звонить и развлекать его..
Короче, все меня достали, идите уже заплатите тетям древнейшей профессии, и будет вам счастье...
я лучше порисую
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сегодня утром ещё во дворе один в 6 утра пришёл домой хохочет - я думаю что-то интересное произошло - иду спрашиваю - ну чего ты тут смеешься? он говорит - я сочинил шедевр, расчехляйте гитару, я бегу за телефоном, чтобы снять шедевр на камеру - он поёт песню - в ней три фразы которые постоянно повторяются, смысл которых все меня достали... только матом..
Я давно ему говорила, что окачу его святой водой, пришло время, я на него баклашку вылила..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 17.09.2023 14:48
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да кому вы нужны?))) ржу.
Самомнение у вас конечно)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да кому вы нужны?))) ржу. Самомнение у вас конечно)
А почему у Татьяны не может быть самомнения? Это в первую очередь уважение к самой себе.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да кому вы нужны?))) ржу. Самомнение у вас конечно)
))) странно.. Правда? я тоже так думала
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
вчера звонит мама моих жильцов, говорит мой сын лежит второй день, глаза закрыты весь пожелтел, я открываю глаз у него он белый, зрачка нет, что мне делать??
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 17.09.2023 14:48
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вчера звонит мама моих жильцов, говорит мой сын лежит второй день, глаза закрыты весь пожелтел, я открываю глаза у него он белый, зрачка нет, что мне делать??
Страсти какие-то horror_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вчера звонит мама моих жильцов, говорит мой сын лежит второй день, глаза закрыты весь пожелтел, я открываю глаз у него он белый, зрачка нет, что мне делать??
Скорую вызывать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
И туда еще вызывается неактивная подруга с внуком, странно, почему она упирается ехать…
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Уходите в горы. Дней на 5. Потом вроде все норм становится.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Страсти какие-то
оказалось что ему на работе плохо стало, врач померила давление - дала упаковку таблеток от давления - одну ему дала, ему лучше не стало, он выпил вторую, потом третью, а у него температура ещё была и утром он перепутал таблетки и ещё выпил от давления, а не от простуды.. (((
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
почему раздражают мужчины?
раздражает то, что не нужно.
как тут говорят- "это старость"
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А я даже завидую где-то вот такому отношению к жизни, такому количеству энергии, такой лёгкости... Миру нужны такие люди - это музы, вдохновительницы ( иногда раздражательницы, но и это не всегда плохо). Я разучилась быть такой.... Постарела? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скорую вызывать.
я вызывала..
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И туда еще вызывается неактивная подруга с внуком, странно, почему она упирается ехать…
Вот я, как никогда, с Павлом согласна.
Самомнение какое-то у автора... Чрезмерное...
Ложное ощущение востребованности у интернет-знакомых, которых никогда не видела.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Второй - почему ты мне не пишешь, отправляешь фоты и ничего не говоришь, как будто бы меня не существует. .
он общается с тобой на твоём языке, рисунком.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Короче, все меня достали, идите уже заплатите тетям древнейшей профессии, и будет вам счастье...
— Сиди и не квакай мне тут!
— И долго ты мне еще будешь напоминать о моем прошлом!? — с досадой спросила Царевна- лягушка у своего мужа.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я уже про неудачный подкат тут рассказывала... но это ещё не всё, есть другие - я бы вот сейчас если бы был там рядом, я бы.. Второй - почему ты мне не пишешь, отправляешь фоты и ничего не говоришь, как будто бы меня не существует. . Третий - в пять утра пьёт коньяк - говорит имею право, я в отпуске, но одному скучно, поэтому мне надо ему звонить и развлекать его.. Короче, все меня достали, идите уже заплатите тетям древнейшей профессии, и будет вам счастье... я лучше порисую
А зачем их столько?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я вызывала..
Вы в курсе, что лучше этого теперь не делать? Эта опция с 1 сентября стала платной в некоторых случаях. Пострадавшие и родственники могут и сами это сделать.
Благими намерениями...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я уже про неудачный подкат тут рассказывала... но это ещё не всё, есть другие - я бы вот сейчас если бы был там рядом, я бы.. Второй - почему ты мне не пишешь, отправляешь фоты и ничего не говоришь, как будто бы меня не существует. . Третий - в пять утра пьёт коньяк - говорит имею право, я в отпуске, но одному скучно, поэтому мне надо ему звонить и развлекать его.. Короче, все меня достали, идите уже заплатите тетям древнейшей профессии, и будет вам счастье... я лучше порисую
А меня сосед раздражает за стеной. Начиная с 10 вечера раза 3 в неделю он орет и гоняет всю семью. И все потом орут - жена его и дети, а мои дети не спят ...
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2023 14:57
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы в курсе, что лучше этого теперь не делать? Эта опция с 1 сентября стала платной в некоторых случаях. Пострадавшие и родственники могут и сами это сделать. Благими намерениями...
а если бы он умер в моей квартире?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр