загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что я делаю не так, или мужчины - почему они такие странные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Над отношениями готова работать). Все и сразу не требуется, скорее даже напугает. Быть может в той категории мужчин, которые максимально сразу готовы "тогоэтого", как раз и есть волшебный камешек, который нужно отмыть и отполировать. Вот только нет желания использовать такой метод перебора камней.
Про " максимально сразу" вроде бы никто ниче не говорил.Но наверное существуют не сайты знакомств, где самой лопатить надо. А брачные агенства. Где соответствующий бриллиант сияет в витрине, тэк скэзэть...во всем великолепии?Пошел и купил. Я правда совсем незнаком с этой индустрией...А своих детей у вас нету. Или как?
Ольга, Москва, м. Волжская, 40 лет
Ольга, Москва, м. Волжская, 40 лет.
 
Здравствуйте. Наверно просто нужно со временем прийти, что заморачиваться вообще не стоит. Жизнь одна и она не для огорчений и ожиданий принца, она здесь и сейчас. И нужно стараться жить в режиме здесь и сейчас, благодаря всевышнего за каждый прожитый день жизни. И на такую Вас обязательно найдется достойный мужчина
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. И даже если она хорошо зарабатывает и с жилплощадью. И да- детей такая не полюбит.
Неверно судите. Детей я действительно люблю.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычного, среднестатического мужчину для совместной жизни. Ничего особенного не требую.
Обычные среднестатистические, пригодные к жизни в браке и семье - уже в семьях. Как правило.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
импотента (извиняйте за откровенность),
это как выяснилось?
не получается логически додумать)))
на первом свидании потащили ещё с-с делать или долго с ним общались, и потом узнали?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Что ты имеешь в виду в данном случае?)
Ну, когда ты еще сама ниче такого не нашла, уверять человека что обязательно " все будет отлично" по меньшей мере слегка безответственно. А вдруг не будет?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У меня не очень много встреч было с ГП. Но все эти мужчины были интересные, умные, вызывающие уважение. Даже и намека не было на те ужасы, которые вы описываете. Может вы мало общаетесь до встречи?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычного, среднестатического мужчину для совместной жизни. Ничего особенного не требую.
Каков Ваш возраст и какой возрастной контингент рассматриваете?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неверно судите. Детей я действительно люблю.
Поручик, вы детей любите?!
Нет!..Но ....сам ...процесс....
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Михаил, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо работать над отношениями. Они должны быть в радость, а не "долг родине отдавать".
Золотые слова! Хотя в каких-то моментах можно чуть подкорректировать, но глобально - да, отношения должны приносить радость, а не напряг.
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, когда ты еще сама ниче такого не нашла, уверять человека что обязательно " все будет отлично" по меньшей мере слегка безответственно. А вдруг не будет?
А почему ты думаешь, что не нашла?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Про " максимально сразу" вроде бы никто ниче не говорил.Но наверное существуют не сайты знакомств, где самой лопатить надо. А брачные агенства. Где соответствующий бриллиант сияет в витрине, тэк скэзэть...во всем великолепии?Пошел и купил. Я правда совсем незнаком с этой индустрией...А своих детей у вас нету. Или как?
Свои есть, один ребенок. Брачные агенства не для меня. Я совершенно обычный человек, не думаю что туда обращаются среднестатистические мужчины, скорее классом повыше и с тараканами побольше.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
Просто ты не знаешь кто тебе нужен. Ты знаешь только, что ты хочешь получить,а кто это сможет дать не имеешь представления. Вот когда поймёшь это, тогда все буде.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Над отношениями готова работать). Все и сразу не требуется, скорее даже напугает. Быть может в той категории мужчин, которые максимально сразу готовы "тогоэтого", как раз и есть волшебный камешек, который нужно отмыть и отполировать. Вот только нет желания использовать такой метод перебора камней.
Отмыть, отполировать?
То есть переделать что ли?

Если он сразу "готов тогоэтого", а Вам психологически дискомфортно тогоэтого с малознакомым, уже разные взгляды на жизнь, с первых моментов.
Зачем за уши притягивать. Вы только себе должны, а то сейчас понапишут мужчины, народе Сереженьки: а ты и дай, а ты и отмой, и разбейся в лепешку))

*ради левого незнакомого человека))

Как по мне, всё нормально с Вами)
Ну правда, не всем везёт моментально встретить пару))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
А почему ты думаешь, что не нашла?
Если бы нашла, то тут бы не торчала. Элементарно Ватсон.
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если бы нашла, то тут бы не торчала. Элементарно Ватсон.
Ерунда) здесь торчат все подряд)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Ерунда) здесь торчат все подряд)
Это тебе только кажется
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
существуют не сайты знакомств, где самой лопатить надо. А брачные агенства. Где соответствующий бриллиант сияет в витрине, тэк скэзэть...во всем великолепии?Пошел и купил.
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Каков Ваш возраст и какой возрастной контингент рассматриваете?
39, рассматриваю мужчин несколько постарше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Волжская писала:
достойный
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр