загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новое знакомство. Мужчины с работой вахтовым методом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жилья нет. Не запойный ли. Что думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жи
Так деньги зарабатывает, вот и мотается по вахтам
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жи
Так и у вас нет. А Вы хотите на все готовое ?
Деньги зарабатывает - хорошо
Плохо, что долго не звонил и сразу не предупредил. Такое поведение мне не понятно
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жи
Ничего не думаем.
Вахтовики-несемейные люди.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ничего не думаем. Вахтовики-несемейные люди.
Почему?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему?
Потому что все их семьи распадаются после пары тройки лет, катания по вахтам.
Устают женщины жить одни, любовники появляются, у вахтовиков вторые семьи.
Случаев очень много.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ничего не думаем. Вахтовики-несемейные люди.
Ну не знаю. Наслышана, что у них и по две семьи бывает. Одна тут, другая там)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Потому что все их семьи распадаются после пары тройки лет, катания по вахтам. Устают женщины жить одни, любовники появляются, у вахтовиков вторые семьи. Случаев очень много.
Ну, у моряков тоже такое
Но, есть же исключения
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, у моряков тоже такое Но, есть же исключения
У моряков нет вторых семей)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У моряков нет вторых семей)
😂😂😂😂😂 да, ты права
Это меняет дело
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не знаю. Наслышана, что у них и по две семьи бывает. Одна тут, другая там)
Семья должна быть одна) и жить надо всегда вместе. Максимум командировка две недели, потому что быстро отвыкаешь.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жи
Здесь только Вам решать.
Мне тоже недавно мужчина писал, знакомство предлагал. Вахтовик. 2 месяца на вахте, месяц дома. Я отказалась. Не мой вариант. Каждому своё.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 18.08.2023 12:08
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня жена уехала на вахту, лет20 назад
Бросила вас?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне тоже недавно мужчина писал, знакомство предлагал. Вахтовик. 2 месяца на вахте, месяц дома.
Это не один и тот же с ТС?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 09:55
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня жена уехала на вахту, лет20 назад
rofl_rt_56.gif там и осталась
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У моряков нет вторых семей)
В каждом порту при желании)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня жена уехала на вахту, лет20 назад
У меня муж за хлебом ушёл, лет 10 назад. То-ли съел, то-ли найти не может
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Семья должна быть одна) и жить надо всегда вместе. Максимум командировка две недели, потому что быстро отвыкаешь.
В смысле - отвыкаешь? За 2 недели можно забыть что муж есть? haha_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не один и тот же с ТС?
Вряд ли). Не на этом сайте.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня жена уехала на вахту, лет20 назад
Во денег заработает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр