загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новое знакомство. Мужчины с работой вахтовым методом
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну зачем Вы так? В моем родном селе сейчас почти вся молодежь на вахтах. Отучились в нефтянке и работают. Дома жены ждут, дети. Нормальные семьи.
Елена , я не гребу под одну гребенку,я лишь написала,что у меня таких примеров нет. Возможно, у кого-то есть
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну зачем Вы так? В моем родном селе сейчас почти вся молодежь на вахтах. Отучились в нефтянке и работают. Дома жены ждут, дети. Нормальные семьи.
Посмотрим, что лет через 10 будет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А жизнь то проходит, вот и хотят совместить свои условия с комфортом. Хоть честно написал.
А потом честно обиделся
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
У моей подруги, отец тоже всю жизнь жил на две семьи, там дочь родилась, хотел даже детей познакомить, но вторая жена потом вычеркнула его из жизни и переехали в другой город
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
У моей подруги, отец тоже всю жизнь жил на две семьи, там дочь родилась, хотел даже детей познакомить, но вторая жена потом вычеркнула его из жизни и переехали в другой город
Таких историй полно.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А потом честно обиделся
Сначала дал 10 дней на подумать, а, вот, потом обиделся)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У моряков нет вторых семей)
А как же, поматросил и бросил? Семьи в каждом порту=)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Посмотрим, что лет через 10 будет.
Кого сейчас могу вспомнить, лет по 10 уже работают))) Конечно никто не знает, что дальше будет)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
У моей подруги, отец тоже всю жизнь жил на две семьи, там дочь родилась, хотел даже детей познакомить, но вторая жена потом вычеркнула его из жизни и переехали в другой город
Детей познакомить? Затейник, однако….
А жён не хотел ? А чего? Присматривали бы друга другом
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А потом честно обиделся
Есно, такие шикарные, для него условия и она, еще и заартачилась, да еще и с дитями и от денег отказалась mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Сначала дал 10 дней на подумать, а, вот, потом обиделся)))
Шикарно! Прям с барского плеча
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не знаю, деньги это хорошо, но когда семья, то семейные вопросы и задачи решать надо сообща, рядом и вместе. Я же говорю, что мужчины едут туда из лучших побуждений, но не всегда это оправдано.
В идеале да!
БМ 2 месяца не мог найти работу, ребёнку полгода было, нашёл с командировками в разы больше. Пришлось подстраиваться.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну…. Что ж. Заодно и смотрела, как за зубами он следит. Тоже дело
🤣
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кого сейчас могу вспомнить, лет по 10 уже работают))) Конечно никто не знает, что дальше будет)
Пусть живут, пусть работают, пусть будет любовь и достаток.
Мы же каждый свои примеры говорим, кто-то справляется, кто-то нет. По-разному. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну зачем Вы так? В моем родном селе сейчас почти вся молодежь на вахтах. Отучились в нефтянке и работают. Дома жены ждут, дети. Нормальные семьи.
Я не на пустом месте это говорю. У меня у сестры двоюродной муж вахтовик БЫЛ. По образованию нефтяник. У него другого варианта не было, кроме как по вахтам ездить, потому как образование специальное. Прожили 6 лет. Он месяц на вахте, месяц дома. Как Ванька-встанька, встанет, намахнет и за ноутбук. Он же домой в отпуск приезжает, отдыхать. И так все 6 лет.В итоге она с ним развелась
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 18.08.2023 11:35
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Таких историй полно.
Согласна, все до поры, до времени sarcastic_rt_50.gif
У нас на первом этаже вахтовики снимают квартиру, разные мужики живут и всегда к ним женщины шастают. sarcastic_rt_50.gif а мужчины, простите, ну очень пахнут(
Вот они что там забыли? (вопрос риторический)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
В идеале да! БМ 2 месяца не мог найти работу, ребёнку полгода было, нашёл с командировками в разы больше. Пришлось подстраиваться.
На постоянку потом так было или другую нашел работу?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, все до поры, до времени У нас на первом этаже вахтовики снимают квартиру, разные мужики живут и всегда к ним женщины шастают. а мужчины, простите, ну очень пахнут( Вот они что там забыли? (вопрос риторический)
Моют?)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Моют?)))
Не, спиртом протирают. Дезинфекция
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр