загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новое знакомство. Мужчины с работой вахтовым методом
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Оренбург писала:
Я так не могу, только в порядке строгой очередности, а то «в показаниях» путаться начну😂
В переводе с женского на мой это означает "вариант хороший, но надо продумать детали".
Так?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Оренбург писала:
«в показаниях» путаться начну😂
Так не показывайте им ничё, делов-то beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так я тут не разбираюсь, у кого-то галлюцинации
Ну хоть не пьяный бред. Уже хорошо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас не знаю, а 2 года назад была у инженера или учителя 16-18 тыс, у мчс побольше и врачей, но не на много. Да, там все мужики или вахтами работали или какой-то бизнес мутили. Или бухали. Работа вахтами многие семьи порушила, где жена за время вахты с любовником тусила, а где муж переставал приезжать на отдых, находил новую подругу)
У инженера 16-18? Я таких ставок не помню ни 2, ни 5 лет назад. 55 минимум. И это не Москва.
Да и учителя получают гораздо больше уже давно.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 13:52
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Семья должна быть одна) и жить надо всегда вместе. Максимум командировка две недели, потому что быстро отвыкаешь.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну, смотрите. Допустим вахта два месяца, от звонка, до звонка. Заработает он там от 200 тыс.руб до 300 тыс.руб. больше я не видела. Когда месяц дома, когда два. Получается если поделить сумму 300 тр на три месяца, то 100 руб в месяц, так можно рядом найти работу даже за 80 тр, но ты будешь участвовать в жизни семьи, детей. Зачем семью заводить, если нет дома?
Согласен. Вообще нет смысла. Те же деньги на вахте,но без жены,семьи,в грязи черти где)Лучше дома
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 07:49
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какие вахтовики? Тут дневники никому не нужны))
И в чем проблема? Рекламируйте себя. Создайте тему и вас заметят девушки. В Москве постоянно собираются то в боулинг , кино, шашлыки. Ходите, пишите, общайтесь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У инженера 16-18? Я таких ставок не помню ни 2, ни 5 лет назад. 55 минимум. И это не Москва. Да и учителя получают гораздо больше уже давно.
Сейчас может и больше, минималка выросла)) в маленьких городах зарплаты не такие даже как в областных центрах, на то что в Москве.
А смысл мне врать, я уволилась с работы преподавателя колледжа с пз 18 тыс.
Ради интереса набрала в яндексе биржу труда, вот, никому много не обещают. И вряд ли платят то что обещают.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас может и больше, минималка выросла)) в маленьких городах зарплаты не такие даже как в областных центрах, на то что в Москве. А смысл мне врать, я уволилась с работы преподавателя колледжа с пз 18 тыс. Ради интереса набрала в яндексе биржу труда, вот, никому много не обещают. И вряд ли платят то что обещают.
У меня тоже есть знакомые со ставкой 20 т. . Но в реале меньше 70т никто из них не получает.
Я не знаю как у вас, здесь за 20 работать никто не будет. Жить-то как?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть знакомые со ставкой 20 т. . Но в реале меньше 70т никто из них не получает. Я не знаю как у вас, здесь за 20 работать никто не будет. Жить-то как?
Ну, там другой работы нет dntknw_rt_60.gif так и живут, кто вахтами работает, кто огороды держит. На одну зарплату жить в наше время это как-то даже странно уже наверно biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жи
Фразы от малознакомого мужчины - Ты будешь моей, - Моя, - Будешь только со мной и т.п. - говорят абьюзеры.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Фразы от малознакомого мужчины - Ты будешь моей, - Моя, - Будешь только со мной и т.п. - говорят абьюзеры.
Маньячество какое-то за этими словами кажется ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, там другой работы нет так и живут, кто вахтами работает, кто огороды держит. На одну зарплату жить в наше время это как-то даже странно уже наверно
Это как в анекдоте. «Сидеть на одной работе и думать как заработать денег на другой»
Печально. В крупных городах, конечно, возможностей больше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это как в анекдоте. «Сидеть на одной работе и думать как заработать денег на другой» Печально. В крупных городах, конечно, возможностей больше.
Да, я заколебалась за всё хвататься, поэтому и уехала оттуда. Хотя, работа меня и тут догнала)))) заказчики, в смысле) только ценник сразу повысился, на ту же самую работу. Потому что понимают что за тот что был я уже не возьмусь. А тогда приходилось, лучше чем ничего.
Так и живём dntknw_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Естественно, никто не спорит, но чаще это происходит, когда мужчина надолго остаётся один. Исключение моряки только если с акулой
Моряки же в порты заходят)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Моряки же в порты заходят)
Заходят не то слово. И не какие они не исключение. Пример из жизни. Служба в П-Камчатском, а на ремонте подлодки стояли в Приморском. А на ремонтах они стоят по 3-4 месяца. Так сколько женщин из Приморска семей разбили. С одной только лодки не хватит пальцев на руках. Ну и двойные семьи тоже.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жи
facepalmm_rt_40.png Будьте смелее,надо чаще партнёров менять
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кто такие лапшичники?
Лапшу - на уши которые вешают. Женщины ведь любят ушами...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Лапшу - на уши которые вешают. Женщины ведь любят ушами...
rofl_rt_56.gif А я подумала, на предприятии каком-то лапшу делают rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр