загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новое знакомство. Мужчины с работой вахтовым методом
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чтобы такого не случилось, нужно делать как другие. Нужно брать двух вахтовиков, у которых вахты не совпадают.
Кстати, да и разнообразие и деньги от двух и не надоедят, только надо, чтоб имена одинаковые были) mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чтоб имена одинаковые были)
Зачем?
Вы что, предлагаете женщинам обманывать мужчин???
Я не говорил, что они не должны знать друг о друге.
Наоборот же. У них вегда найдется о чем поговорить за рюмочкой чая.
Пост сдал, пост принял.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.08.2023 12:20
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Зачем? Вы что, предлагаете женщинам обманывать мужчин??? Я не говорил, что они не должны знать друг о друге. Наоборот же. У них вегда найдется о чем поговорить за юмочкой час. Пост сдал, пост принял.
good2_rt_68.gif ага, из серии я у тебя не одна и ты не один, не пройдет. Даже самый прожженый кобелина, хочет быть единственным и что ему верность хранили. sarcastic_rt_50.gif
Себя то поставьте на место.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Оренбург писала:
На другом сайте знакомств переписывалась с таким вахтовиком, наверное, около месяца. Каждый день от него «Доброе утро, Как дела и т.п.» вполне мило беседовали по телефону, с чувством юмора товарищ. А когда вернулся в наш город, договорились встретиться, ладно хоть стала звонить и хотела уточнить некоторые моменты, а он трубку не берет… Уже поздно вечером «нашёлся», а потом всякую ерунду стал писать, но сразу стало понятно: человек в алкогольном состоянии 🤪 Я не стала дожидаться когда он
К вам завтра Толя приедет в Оренбург. Кофе вкусный, мальчик приятный.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ага, из серии я у тебя не одна и ты не один, не пройдет. Даже самый прожженый кобелина, хочет быть единственным и что ему верность хранили. Себя то поставьте на место.
А я поставил!
Семью без присмотра оставить на пару месяцев? Нееее.
А так, если человек надежный, положительный, то у меня душа за семью болеть не будет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну, смотрите. Допустим вахта два месяца, от звонка, до звонка. Заработает он там от 200 тыс.руб до 300 тыс.руб. больше я не видела. Когда месяц дома, когда два. Получается если поделить сумму 300 тр на три месяца, то 100 руб в месяц, так можно рядом найти работу даже за 80 тр, но ты будешь участвовать в жизни семьи, детей. Зачем семью заводить, если нет дома?
Ровно было на бумаге -попробуй, Алёна, заработать 300 штук за два месяца на селе или деревне
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я поставил! Семью без присмотра оставить на пару месяцев? Нееее. А так, если человек надежный, положительный, то у меня душа за семью болеть не будет
А если детей в деревне/селе кормить не на что и работать не где.
Я после того, как детский дом в Смоленской области увидела, очень сильно поменяла взгляд из Москвы, на другие места проживания.
И мне, если б надо было в жизни, я тоже вахтой ездила и работала, если других вариантов нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я после того, как детский дом в Смоленской области увидела, очень сильно поменяла взгляд из Москвы, на другие места проживания.
А вот это мимо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Ровно было на бумаге -попробуй, Алёна, заработать 300 штук за два месяца на селе или деревне
Так о том и речь, что зп поменьше, но каждый месяц, это то же самое что большая но за 2))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так о том и речь, что зп поменьше, но каждый месяц, это то же самое что большая но за 2))
СКока в Юрьевце з/п? Ну так это, в среднем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
СКока в Юрьевце з/п? Ну так это, в среднем
Сейчас не знаю, а 2 года назад была у инженера или учителя 16-18 тыс, у мчс побольше и врачей, но не на много. Да, там все мужики или вахтами работали или какой-то бизнес мутили. Или бухали.
Работа вахтами многие семьи порушила, где жена за время вахты с любовником тусила, а где муж переставал приезжать на отдых, находил новую подругу)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
СКока в Юрьевце з/п? Ну так это, в среднем
В Юрьевце условном другая тема, маткапитал = дом или квартира, поэтому не нужны ипотеки, родил детей и купил дом/квартиру))) и на пособия как малоимущий можно рассчитывать, а там и многодетный, а работать неофициально. Строить дачи москвичам))))
Народ крутится как может везде. Кому семья дорога те находят как жить и без вахты.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Работа вахтами многие семьи порушила, где жена за время вахты с любовником тусила, а где муж переставал приезжать на отдых, находил новую подругу)
Ну так многие считают, что у них есть семья, хотя если разобраться, то нету её.
Просто разбегаются учредители ООО "Семья". Бизнес структуры в основном не долговечны, создаются под конкретный проект, т.е. заведомо большинство временные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Юрьевце условном другая тема, маткапитал = дом или квартира, поэтому не нужны ипотеки, родил детей и купил дом/квартиру))) и на пособия как малоимущий можно рассчитывать, а там и многодетный, а работать неофициально. Строить дачи москвичам)))) Народ крутится как может везде. Кому семья дорога те находят как жить и без вахты.
Аукнется нам еще этот маткапитал. Ох как аукнется
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жи
Думаю, что морячек нынче не осталось. Вот мужики либо одиноки, либо привязаны к дому и несчастны. Куда ж моряку без моря?.
Это относится ко всем профессиям,требующим долгого отсутствия мужчины дома.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Они ж не знают, что БМ платит алименты в миллион
У некоторых и нет алиментов. Всё равно справляемся.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, он ей просто ткнул, что несговорчивая, с детьми и выкобенивается)
Да я поняла. Разведёнка с прицепом. Дешёвка, а не мужик.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я поняла. Разведёнка с прицепом. Дешёвка, а не мужик.
Согласна, придурошный, чуть что не по нему будет, будет тыкать, как он ее оЗсчасливил.
Лилия, Россия, Оренбург, 48 лет
Лилия, Оренбург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К вам завтра Толя приедет в Оренбург. Кофе вкусный, мальчик приятный.)
На вахту или домой?😂 Если можно поподробней, пожалуйста: явки-пароли, возраст мальчика 🧐
Лилия, Россия, Оренбург, 48 лет
Лилия, Оренбург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чтобы такого не случилось, нужно делать как другие. Нужно брать двух вахтовиков, у которых вахты не совпадают.
Я так не могу, только в порядке строгой очередности, а то «в показаниях» путаться начну😂
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр