загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новое знакомство. Мужчины с работой вахтовым методом
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Будьте смелее,надо чаще партнёров менять
Они только номерами обменялись ещё, какие обмен партнёрами?) у вас тоже что-то со здоровьем делается без женщин? Со зрением? Восприятием информации?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жи
Папа работал вахтами. Объекты по всей стране.
Говорил - разные мужики есть, и гулящие, и нет. Как и среди тех, кто работает оседло. Но много тех, кто откровенно приспосабливается. Быстренько на новом месте находят добрую бабоньку, чтоб не жить в вагончике или общаге.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Потому что все их семьи распадаются после пары тройки лет, катания по вахтам. Устают женщины жить одни, любовники появляются, у вахтовиков вторые семьи. Случаев очень много.
Далеко не все… у на. Сейчас полстраны по вахтам мотается
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Потому что все их семьи распадаются после пары тройки лет, катания по вахтам. Устают женщины жить одни, любовники появляются, у вахтовиков вторые семьи. Случаев очень много.
В городке, где я выросла, в Калужской области почти всё мужчины работали вахтами. Кто в Москве, кто по стране мотался, кто на севере. Ну нет работы в городе для шахтеров и проходчиков. В будни - бабье царство. Одни женщины, дети и пенсионеры в городе.
И так почти всё Подмосковье. Даже в ближайшем Подмосковье уровень зарплат заметно ниже.
Для семьи - плохо.
Но разводов среди знакомых родителей, кто с папой работал очень мало.
Те вахтовики, кто погулять любят - как правило холостые)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 18.08.2023 17:04
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Заходят не то слово. И не какие они не исключение. Пример из жизни. Служба в П-Камчатском, а на ремонте подлодки стояли в Приморском. А на ремонтах они стоят по 3-4 месяца. Так сколько женщин из Приморска семей разбили. С одной только лодки не хватит пальцев на руках. Ну и двойные семьи тоже.
Разбили не мужики, которые х…озяйство в руках удержать не могут, а женщины приморские? 😌
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Разбили не мужики, которые х…озяйство в руках удержать не могут, а женщины приморские? 😌
Процентов на 70- да. Уже знали когда приходит подлодка и очередь занимали кто пойдёт. Ну а мужикам такая доступность в руки идёт и жены рядом нет. В общем, мерзенько всё это.
Лилия, Россия, Оренбург, 48 лет
Лилия, Оренбург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В переводе с женского на мой это означает "вариант хороший, но надо продумать детали". Так?
Пообщаться, попереписываться можно и с несколькими, а в реале выбор остановить на одном, кто действительно вызвал симпатию.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас может и больше, минималка выросла)) в маленьких городах зарплаты не такие даже как в областных центрах, на то что в Москве. А смысл мне врать, я уволилась с работы преподавателя колледжа с пз 18 тыс. Ради интереса набрала в яндексе биржу труда, вот, никому много не обещают. И вряд ли платят то что обещают.
И у нас тоже самое. Уходила с преподавателя прошлый год больше чем ставка ,на руки 19 т.р.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они только номерами обменялись ещё, какие обмен партнёрами?) у вас тоже что-то со здоровьем делается без женщин? Со зрением? Восприятием информации?))
Да да,обменялись номерами,что бы созвониться и например почитать книжку.... .
Я даже знаю название книжки "Камасутра" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 18.08.2023 20:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да да,обменялись номерами,что бы созвониться и например почитать книжку.... . Я даже знаю название книжки "Камасутра"
Кто о чём biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жи
1/ Звоночек первый - работа вахтовым методом. 2. Звоночек второй - дала номер, долго не звонил. Когда ты даешь номер - максимальный срок для нормального, заинтересованного свободного мужчины - 2-3 дня. Нормально - связь в тот же день. 3) НАБАТ!!!! Приеду, увезу, моя, жди)))) все. Можно удалять контакт. Почему - не буду объяснять.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас может и больше, минималка выросла)) в маленьких городах зарплаты не такие даже как в областных центрах, на то что в Москве. А смысл мне врать, я уволилась с работы преподавателя колледжа с пз 18 тыс. Ради интереса набрала в яндексе биржу труда, вот, никому много не обещают. И вряд ли платят то что обещают.
Да уж...
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И у нас тоже самое. Уходила с преподавателя прошлый год больше чем ставка ,на руки 19 т.р.
у нашит учителей начальных классов зп 160 000. Опубликована на сайте школы. Обычная московская школа. При этом они стараются избавится от учеников уже в 15.00
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Фразы от малознакомого мужчины - Ты будешь моей, - Моя, - Будешь только со мной и т.п. - говорят абьюзеры.
эт да
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть знакомые со ставкой 20 т. . Но в реале меньше 70т никто из них не получает. Я не знаю как у вас, здесь за 20 работать никто не будет. Жить-то как?
На зарплату мужа ))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к работе мужчины вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной,на подработке. Обменялись номерами, долгое время не звонил. Вчера позвонил, говорит уехал на вахту на 2 месяца. Как то все это смущает. Его планы, приеду, снимем квартиру вместе, на море увезу, моя, жди. А человека толком не знаю. Говорит не женат, нет никого. Вроде и хочется этого всего, но доверия уже никому нет. Конечно, хотелось бы, чтобы мой мужчина работал и жил недалеко. На вахтах он давно, но получается, что жи
Господи, тут на себя бы время найти. Катастрофически не хватает часов в сутках. Лично меня бы устроил вахтовик. Даже я бы сказала - это самое идеальное: есть время и собой заняться, своим образованием, развитием.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр